Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09-03, 19:48 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
маша
Да, Маш, ваша сестрёнка... :cry:

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09-03, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-10, 22:14
Сообщения: 1019
Откуда: йошкар-ола
Очень жаль, что у нее все так сложилось... :cry:

_________________
Канатики для собак: topic2181.html


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11-03, 09:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 23:42
Сообщения: 6
Сколько Геру будут держать в приюте?
Я не совсем поняла кто сдал ее в приют, судя по всему Надя. Меня интересует по каким именно обстоятельствам она решила от нее отказаться.

Семейные обстоятельства вообще разные бывают начиная от того что собаку просто испортили и стало невыносимо с ней жить, заканчивая тем что действительно времени на такую пароду нужно очень много если по совести держать.
Можно поподробнее описать причины и то чему собака обучена и ее характер??

Я спрашиваю не для себя. Когда я Юту пристраивала, мне достаточно народу звонило, что бы я могла сделать выбор в пользу более хорошего хозяина, неужели Геру обязательно было в приют сдавать?

Если хозяйку действительно интересует дальнейшая судьба собаки я могу пару номеров тут выложить кто может взять собаку. Пусть позвонит пообщается, вообще трудно пристраивать от третьего лица, не зная собаки.

Одна пара к нам приходила аж три раза приезжала, но мы отказали им, потому что у них жил площадь маленькая 1 комната комунальная в 4 живут, женщина аж плакала как хотела собаку. Если често и как люди мне они не симпатичны были.
Мужчина еще звонил ему мы тоже отказали, потому что уже держали Юту для Мирной. По телефону хорошее впечатление произвел, расстроился тоже что не успел.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11-03, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01, 17:51
Сообщения: 228
Откуда: Йошкар - Ола
Красофка, расскажу , что знаю.
Геру пристраивает действительно Настя, хозяйка. Пристраивается именно потому , что просто реально не хватает времени на собаку. Песа молодая , энергичная , ей нужен хороший выгул, что бы дать выход энергии. У Насти помимо работы еще и ребенок маленький и еще две собаки. Так случилось, что остался этот щенок из всего помета , и Настя собакой занималась, но сейчас семейные обстоятельства вынуждают ее пристраивать Геру.
Гера знает основные команды , я собаку видела , управляемая , но очень темпераментная. Потому и писала во всех своих постах , что нужны знающие ручки!
Если есть интерес , могу дать Настин телефон , можно пообщаться напрямую.
Пы Сы - в приют Гера попала после долгих попыток Насти пристроить Геру , я тоже объявление подавала с разрешения Насти и по ее просьбе, что бы пропиарить Геру и как можно быстрее пристроить в хорошие руки, просто у человека так сложились обстоятельства. Прошу никого не осуждать Настю, потому что это решение далось очень тяжело.Просто не было выхода у человека.
По поводу передержки - КОНКРЕТНЫХ предложений мне например не было, иначе вся информация была бы у Насти!
Если сейчас есть желающие , собаку можно забрать из приюта в любое время , подробно поговорить с Настей о характере и тд! Если есть конкретные предложения , звоните, мой телефон : 94-87-23 , Мзия.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11-03, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 23:42
Сообщения: 6
извиняюсь если обидела, не хотела ни кого осуждать. эмоционально так выразилась. мне не понятно почему так долго объявление висит, по моему породистую собаку с руками отрывать должны...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11-03, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01, 17:51
Сообщения: 228
Откуда: Йошкар - Ола
Красофка, Вы меня нисколько не обидели, что Вы!
Я просто написала так , потому , что по опыту знаю, как на форумах реагируют на подобные объявления !
Поверьте, если бы была у Насти возможность, она Геру бы не отдавала.
Очень будем благодарны , если найдутся ручки для Геры , было бы просто здорово, конечно приют не лучшее место для нее...
Гера темпераментная собака , ей обязательно нужно уделять много времени, нужен хороший длительный выгул, что бы она могла тратить свою энергию. Хозяин должен быть авторитетом , сюсюкать с ней не нужно. Но и не прессовать. Вот это в принципе вкратце.
По поводу того, почему собака до сих пор не пристроена - сейчас к сожалению очень много породистых собак остаются без хозяев и домов. И объявления подобные этому сейчас не редкость. Иногда такие собаки меняют не по одному хозяину , и часто заканчивают свою жизнь в приютах и усыплялках.....
Порода серьезная , пристраивать лишь бы как совсем не хочется!
Если кто-то может чем-то помочь, звоните!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31-03, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01, 19:52
Сообщения: 208
Откуда: Йошкар-ола Ремзавод)
Её уже отдали?))


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31-03, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01, 17:51
Сообщения: 228
Откуда: Йошкар - Ола
Нет, пристроить пока не удается, по крайней мере у меня такая информация.
Пробовали звонить по телефону, который нам подсказала Красофка, там женщина не совсем адекватная на проводе была. Других вариантов пока нет.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31-03, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01, 19:52
Сообщения: 208
Откуда: Йошкар-ола Ремзавод)
Эх и у меня сорвалось=((


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01-04, 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01, 17:51
Сообщения: 228
Откуда: Йошкар - Ола
Жаль....


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочка питбуль в хорошие руки!
 Сообщение Добавлено: 22-05, 01:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-05, 01:42
Сообщения: 2
Здравствуйте собака пристроена?


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочка питбуль в хорошие руки!
 Сообщение Добавлено: 08-06, 09:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01, 17:51
Сообщения: 228
Откуда: Йошкар - Ола
Здравствуйте! Про дальнейшую судьбу собаки ничего не знаю, очень давно не виделась с ее хозяйкой.
Недели две или три назад мне звонил молодой человек, интересовался, отдана ли Гера. Поскольку информации у меня нет , помочь ничем не могу. Но если есть интерес именно к подобной породе, натолкнулась вот на такое объявление на Чебоксарском форуме <<на связи>> :
<<Помогите пожалуйста: у меня сука ротвейлера. Знакомая вчера принесла стаффа (кобель, не клейменый, на вид от 3 месяцев и здоровый, очень ласковый, тигровый окрас). Так моя ревнует и грызет его. Кто нибудь - заберите. НО - ТОЛЬКО В ДОБРЫЕ РУКИ и НАСТОЯЩЕМУ СОБАКОВОДУ!!! Телефон: 89093006505" Ю>>
фото ребенка:
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB