Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » ОБЩАЛКА » Я и моя собака!




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24-11, 07:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 00:30
Сообщения: 415
Откуда: Йошкар-Ола
ВК Артемида
А вот это уже кощунство с вашей стороны....
ВК Артемида писал(а):
мы дорожим своей репутацией и нашими постоянными пациентами. Наши врачи выезжают и ночью на экстренные вызова и сидят сутками около тяжело больных животных.

ВК Артемида писал(а):
А из уха, извините, прошлый век...

ВК Артемида писал(а):
Вы, видимо, плохо обзванивали нужные учреждения при поиске препарата ВЕРИБЕН (Veriben), да и в последние 3 года используются уже более современные препараты.

Какая чушь! К чему это все!? Занимайтесь бахвльством на своей ветке... Вы бы так умничали у себя в ветклинике... когда умирающее животное к Вам приносят...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24-11, 13:29 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
katvlada писал(а):
Какая чушь! К чему это все!? Занимайтесь бахвльством на своей ветке... Вы бы так умничали у себя в ветклинике... когда умирающее животное к Вам приносят...

Катя, Эльмира написала выше, что была в Артемиде с собакой. Представители клиники вышли на форум и сказали, что она там не была! Где же это чушь?!!! Это серьёзные вещи! Тут либо обвинения в адрес клиники или клевета, в зависимости от доказательств имеющихся.

Эльмира, если ты там была, то выложи, пожалуйста, выписку, рецепт, лист назначения или что у тебя есть. Могу сама выложить, если у тебя нет скана, и даже сама подъеду куда скажешь за бумажкой.
Просто вешь-то серьёзная: обвинения такие в адрес клиники.

В клинике, в журнале приёма, не было записи о данной собаке. Да и указанные назначения реально: не могли выписать там.

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24-11, 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-07, 14:29
Сообщения: 341
katvlada
Цитата:
Какая чушь! К чему это все!? Занимайтесь бахвльством на своей ветке... Вы бы так умничали у себя в ветклинике... когда умирающее животное к Вам приносят...


В том-то и дело, что собаку в "Артемиду" не привозили. Я лично приезжала и смотрела журналы приема и журнал куда записывают все сданные анализы (моча, кровь на биохим и тп). Ни в одном журнале Эльмиры и пита по кличке Лорд не было.
А вы задумайтесь почему Эльмира о случившемся написала лишь на своей ветке, а не в теме клиник.

dog-ola
Цитата:
Эльмира, если ты там была, то выложи, пожалуйста, выписку, рецепт, лист назначения или что у тебя есть. Могу сама выложить, если у тебя нет скана, и даже сама подъеду куда скажешь за бумажкой.

Ксюш, Эльмире это все уже давно было предложено. Я сказала, что заеду за доками куда она скажет.
О том, что я была в клинике я сообщила Эльмире в четверг 10.11.11. Она пообещала, что поситит клинику в пятницу 18.11.11 и предоставит заключение УЗИ и анализ на пироплазмоз. И вот наступает пятница...а телефон у девушки отключен. Я названиваю ей всю субботу и воскресенье...тишина. Но стоило мне позвонить с другого номера, Эльмира тут же взяла трубку. И снова я слушала отмазки. А когда я стала настаивать на предоставлении выписок из клиники Эльмира бросила трубку.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24-11, 19:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-11, 18:46
Сообщения: 3
Откуда: Чебоксары
Всем добрый вечер! Периодически захожу на ваш форум, очень нравится.
Я Светлана, это у меня с передержки Эльмира забрала себе Лорда.
Мы периодически общались, переписывались на форуме. как бы ничего не предвещало беды, а напротив - все было хорошо. На счет того, как она справляется и есть ли какие трудности, вопрос стоял и вроде нас заверяли, что все хорошо, проходит адаптация и он учится жить, старается слушатся.
До того, как передать Лорда он у меня находился три дня. Срок маленький, конечно, но собаку видно. Пес был просто замечательный, гулять с ним не было проблем никаких. Контактировал он со всеми - просто мечта поведения. Один минус - очень хотелось ему " по девкам" бегать

Вот и очень хочется знать правду и понять, что толкнуло Эльмиру на такое показное вранье. Как можно так смело подставлять клинику, придумывать сценарий и разыгрывать публичный спектакль, на вашем форуме, на нашем, может и еще где, обвиняя при этом вет врачей с неправильно поставленным диагнозом и соответственно - лечением, которое и привело к гибели молодого, полного сил и энергии , нормального адекватного, красивого собакина.
Эльмира, что можешь сказать? Как это все понимать?

Когда ты отписалась на нашем форуме о его болезни, все включились, пытаясь помочь. Но ты пропадала, я дозваниться до тебе не могла, на смс ты тоже не отвечала. терялось драгоценное время и лишь поздно вечером получалось с тобой связаться. И так два дня к ряду. А потом ты сообщила, что все.

Эльмира,у тебя не было средств на его лечение или желания? Если первое - это всегда можно найти, в помощи бы не отказали. А вот со вторым непонятно , ну никак !
Ради чего ты с ним так обошлась и почему оклеветала клинику?
Неужели ты наивно думаешь, что когда нибудь все бы это не всплыло?

Похоже вот эти слова оказались роковые в судьбе Лорда, твои слова, Эльмира :
-Жаль только то что у этого шикарного мальчугана печальная судьба((
За два года он испытал очень очень много боли


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26-11, 11:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-11, 18:46
Сообщения: 3
Откуда: Чебоксары
Вообще то за клевету и в суд клиника Артемида вполне может на Эльмиру подать, тогда уж точно надолго со своим враньем голову прижмет. И впредь будет думать кого и как обвинить. А не лучше ли горькая правда?
И стоит ли брать еще одного питомца Эльмира тебе, если ни сил, ни времени, ни средств и, простите, порядочности, ну ооочень не хватает.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26-11, 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 00:30
Сообщения: 415
Откуда: Йошкар-Ола
ЛадМирра

К чему такие обвинения? Откуда вы знаете, что это клевета???Может она эти документы не сохранила?! Или потеряла... И на сколько я поняла, там не только про Артемиду написано, но и про Миллион друзей и казанские ветклинники.... Если как Вы выражаетесь у человека не было средств, то в Казань собаку соответственно не вывезли бы....
Вот лично я склонна верить Эльмире (может я конечно еще и просто наивная дура, пытающаяся верить людям), т.к. у меня с Артемидой зимой 2011 г. почти такая же история была... Мы пришли на прием чтобы выяснить в чем дело с собакой (а она у меня сутки не ела и не пила) нам сделали узи, осмотр, и капельницу...сказали, что все впорядке, дали рецепт на Квамател и Эспумизан, т.к. у собаки много газов ... сказали принимать 2-3 дня и должно стать лучше..... а нам не стало лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы в этот же вечер коньки чуть не откинули.....
В ноги кланяюсь нашей заводчице, котороя находясь в Подмосковье консультировалась с врачами из местной клиники у себя, а также делясь своим опытом (20с лишним лет) настояла на некоторых методах лечения, а я обзвонила ряд клинник и меня с полной истерикой приняли в Миллионе друзей Ольга и Наташа, а затем на ренгене в ДокторВет Василиса и все это происходило в РОЖДЕСТВО!!!!!!
Исходя из этого по неправильному назначению лечения в Артемиде моя Деля могла умереть!!!!!!!!!! И вся документация которая может подтвердить ход лечения моей собаки у меня есть! Просто я не стала ни в кого ни что швырять и кому-то о чем-то доказывать, а сделала все соответствующие выводы!!!!!!!!!!
Поэтому прошу тебя Эльмира просто расскажи все как есть и если есть документы выложи их!!!!! тем более dog-ola Ксюша и я в любое время поможем тебе при необходимости сделать скан этих документов....


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26-11, 15:10 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
katvlada
Кать, я всё понимаю, могут быть врачебные ошибки, кто-то может и ошибаться. Дай всем бог не сталкивваться никогда с ошибками подобными. Но в данной истории смущает, что все кругом "ошибались".
Про казанскую вет.клинику ничего сказать не могу. Из казанских я рекомендую "Солнышко", проверено многими моими знакомыми, да и на нашем форуме об этом уже говорилось.

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26-11, 19:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-07, 14:29
Сообщения: 341
katvlada
Цитата:
К чему такие обвинения? Откуда вы знаете, что это клевета???Может она эти документы не сохранила?! Или потеряла... И на сколько я поняла, там не только про Артемиду написано, но и про Миллион друзей и казанские ветклинники.... Если как Вы выражаетесь у человека не было средств, то в Казань собаку соответственно не вывезли бы....


Кстати, в самом начале, когда я попросила взглянуть на результаты анализов, Эльмира сказала, что порвала их от злости, когда собака умерла. Через полтора месяца, после того как я побывала в клинике и сказала об этом Эльмире, доки вдруг появились (Просто девушка забыла про первую версию).
Если документы она все же не сохранила, то зачем было врать мне? Зачем утверждать, что они есть и при этом не представить их даже в качестве доказательств своих слов?
Можно съездить и в "Миллион друзей". Уверенна, что там тоже не в курсе случившегося.
А в Казань она ездила отдавать(продавать) одного из своих щенков. А вот возила ли туда Лорда, это вопрос.
Когда я спросила как так получилось, что столько ветов ошиблись в постановке диагноза, Эльмира мне ответила, что все они смотрели заключение УЗИ и результаты биохимического анализа крови сделанные в Артемиде. При этом она утверждала, что во всех клиниках была с собакой. Почему ни в одной из клиник не предложили сдать повторные анализы у них?
При раке собака за месяц, а то и более начала бы худеть, не смотря на хорошее кормление. А Лорд по словам Эльмиры, за те дни, что был у нее прибавил в весе.
Да и не могли врачи поставить такой диагноз без результатов биопсии.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26-11, 21:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-11, 18:46
Сообщения: 3
Откуда: Чебоксары
katvlada, Именно про Артемиду было сказано мне лично и на форумах, что это первая клиника, куда Эльмира обратилась и там был поставлен диагоноз, соответственное лечение или предлагалось усыпить собаку. И сразу была озвучена его безнадежность. Как вы думаете, при обследовании - кровь, Узи, просто осмотр - только на руки выдают бумажки ( которые потом можно порвать или потерять) или еще делают записи ?
Если бумажки утеряны, записи то должны остаться !!! И потом Лорд был приметным собакиным, Эльмира девушка яркая, работают слава богу не со склерозом персонал. Поэтому должны быть и записи и вполне возможно могли вспомнить такую пациентку и пациента, тем более с таким поставленным диагнозом по УЗИ !!!
Так что я не просто так заявляю это. У меня на памяти есть много проколов, котрые допустила Эльмира, это все выльется в очень длинное сообщение.
Я так же как и вы ей верила, пока не появились сомнения и к сожалению, они подтвердились.
Анализ крови по ее словам на пироплазмоз она получила после его смерти, хотя этот анализ делается в часы.
Верибен - делают укол, а после собаку прокапывают.
она же капала ему Верибен - с ее слов.
29 го ,в девятом часу вечера мы с ней созванились, она сказала, что Лорд умер и спросила где и как его хоронить.
переговорили с ней.
Потом захожу на форум сразу после этого разговора и вижу, что она сообщает, что два часа назад его не стало. А меня только что спрашивала где и как схоронить.
Думаете целых два часа она держала труп собаки дома?
Вот тут я начала думать , все вспоминать и взвешивать.
Очень много чего есть еще.

Ваш случай совсем другой.
Согласитесь - невозможно несколько раз ездить в клинику и остаться там незамеченной, тем более с таким диагнозом и с такой собакой!!!
Про Казань ничего не могу сказать. Мне достаточно Артемиды и заявления, что их там не было и молчания Эльмиры и отказ ее ехать туда или предоставить хоть что то, что может показать, что она была там. Свидетели есть ?
Есть свидетели, что она ездила еще куда то или вообще, что она хоть куда либо обращалась ,помимо ее слов. Наговорить можно что угодно.
Я тоже могу сказать, что летала на ЛУнУ.
так Эльмира то сама куда пропала?


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03-09, 00:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-07, 14:29
Сообщения: 341
А вот и продолжение трагической истории...Лорд ЖИВ!!!
http://vk.com/club16896741


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04-09, 14:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-07, 14:29
Сообщения: 341
Вот "оживший" Лордик!
Изображение

А это он с новой хозяйкой.
Изображение

Правда она его забрала у парня, а тот в свою очередь у другой девушки, которой Лорда отдала Эльмира.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10-09, 07:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01, 17:51
Сообщения: 228
Откуда: Йошкар - Ола
Мммдяяя! Вот это финал! Мне оченно интересно, девочка Эльмира на что рассчитывала , проживая в таком маленьком городке? Что все шито-крыто? А история какая придумана, просто слезы наворачиваются.... Оказывается лучше ветклиники оклеветать, чем себя выставить в не лучшем свете : ну как же , справиться с собакой не смогла, засмеют..... Какая детская глупость....
Пы Сы : а Лордик очень даже похорошел , выглядит отменно! Вот она , <<жизнь>>!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Список форумов » ОБЩАЛКА » Я и моя собака!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB