Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30-03, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 21:38
Сообщения: 900
dog-ola
Поздравляю, Рейчел умничка! :Rose:

karo
спасибо за наш диплом, жду видео ;-)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30-03, 07:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 12:58
Сообщения: 375
Откуда: г. Й-Ола
Ватрушка) писал(а):
Наши результаты-отлично оба дня,второй день 3-и в расстановке в своем классе с пожеланием сменить хендлера


Олеся, Поздравляю!!!!! Все равно вы молодцы!!!!!

Musy писал(а):
На второй день эта собака выйграла все что возможно и Гордость России-1 из 15 собак отечественных пород!!!


Супер!!!!
:Rose:
karo писал(а):
Наши овчарки в очередной раз отличились!!!!
Белые швейцарские овчарки:
Now Or Never Baltic Beauty (Берн) - отлично, победитель класса чемпионов, лучший кобель породы, лучший представитель породы, CAC, CACIB, Чемпион Евразии 2011, Чемпион РКФ, Чемпион России.
Дамодар Вайт Вэин (Ваня) - отлично, лучший кобель юниор, лучший юниор породы, JCAC, Юный Чемпион России.

Бельгийские овчарки:
Россмэл Вострог Венеция (Веня) - отлично, победитель класса чемпионов, CAC, RCACIB.
Россмэл Рэйчел Голубая Луна - отлично, лучшая сука юниор, лучший юниор породы, JCAC, Юный Чемпион России.

Схипперке:
Тутси Трикси с Красной Горки - отлично, лучшая сука породы, CAC, CACIB, Чемпион Евразии 2011, Чемпион РКФ, Чемпион России.


Молодцы!!!! Принимайте поздравления!!!!!
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Заходите в гости! http://yakukla.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30-03, 08:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 12:58
Сообщения: 375
Откуда: г. Й-Ола
Немного фоток.
В ожидании.
Изображение

В ринге.

Изображение

После.
Изображение
Изображение

_________________
Заходите в гости! http://yakukla.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30-03, 08:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 20:24
Сообщения: 679
Поздравляю!!! Вы как всегда молодцы!!!

Ksuha&Grand, всем угодить нельзя, так что не переживай. Если кому-то нужен повышенный комфорт, то есть поезда и автомобили, а так же гостиницы.

Если кому интересны самики, то видео с Евразии:
http://video.mail.ru/mail/a_maksimuk/_myvideo/2.html

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30-03, 19:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-07, 14:29
Сообщения: 341
Поздравляю всех участников и, особенно, победителей выставки!!! :Rose:

А по поводу отрицательных моментов - они были. И если одни платили за весь блок или пол блока и их получили, то я, заплатив за пол блока в итоге получила лишь одно место. И если это считается комфортной поездкой, то только с очень большой натяжкой. Думаю, что такие моменты в будущем стоит учитывать при организации поездок на большое расстояние.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30-03, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 18:49
Сообщения: 1963
Откуда: Йошкар-Ола
фоточки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30-03, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 18:49
Сообщения: 1963
Откуда: Йошкар-Ола
Ksuha&Grand писал(а):
так как мы не предоставили росссссскошные аппартаменты для отдыха их и их собак!



Раз уж пошел разговор....
Сказали,что будет 2 места. Прихожу в автобус - одно сидячее место и пустота впереди. более 12 часов сидения на заднице в одной позе с собакой на руках. У меня не дубовая овчарка, той быстро мерзнет и в стрессе ребенок, первый раз такая дальняя поездка. Она даже потекла раньше времени... Если кто не знает, то мы оплачивали помимо своего полблока еще и место пустующее... Так вот когда я попросила пустить меня лечь на пустое место было заявлено, что это сделать невозможно,т.к. там лежат ВЕЩИ!!! :?: Т.е. мои вещи лежат на полу, а чьи-то вещи этого делать не могут, им обязательно находится на сиденьях,а люди пусть корячатся на одном единственном месте.
И мне пофиг,что кто-то там ездит именно по такому принципу: 1 место+пустота перед ним. Мне клетку ставить не надо, мне надо тупо 2 сиденья... Действительно "Царские условия"...
И не одна я такая капризная. И не одна я расчитывала на 2 сиденья. Просто храбрости и сил хватило высказать свои претензии, хотя отговаривали девчонки, что мол потом ушат грязи выльют на форуме. А мне пофиг. Мне мое здоровье дороже! И если мне нужно было 2 сиденья чтобы тупо разгрузить свой больной позвоночник - я их получила. А сумки на полу не умерли :|
Повезло Маше,что она с больными почками тоже смогла урвать отдельное местечко чтобы отдохнуть.
Можете говорить все что хотите, но заплатив такие деньги ЛЮДИ имеют право воспользоваться пустыми местами.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31-03, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 23:35
Сообщения: 2661
Откуда: Йошкар-Ола
Девочки, на будущее имейте ввиду, что с маленькими собаками не надо столько свободного места, вот и все. Царских условий никто и не ожидал. Мы все поняли, что пол-блока-это два места рядом. А в итоге нам с Мариной и 3-мя собаками пришлось долго ехать на двух сидениях корячась и когда к вам подошли и попросили убрать сумки со свободных сидений началась такая суматоха и споры. Может ты, Ксюша просто этого не слышала. А кто-то реально ехал один на два сидения, хотя все платили одинаково. Если кто-то и выкупил целый блок, мы на его место не претендовали. У меня Алиса не спала всю ночь. Первый раз такая дальняя поездка и в тесноте.Девочки, ездить придется еще не раз, поэтому надо как-то научиться учитывать и эти моменты. Я своих собак на пол автобуса зимой не положу. Недавно Малька лечила от простуды. Никакая Евразия не стоит здоровья собаки.

_________________
Если у Вас никогда не было таксы, никакие объяснения не помогут, если у Вас когда либо была такса, никакие объяснения не нужны.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31-03, 08:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 20:24
Сообщения: 679
Musy Лёля
Я не был в атвобусе и много не знаю, что там происходило. Но вот на сколько я понял, то блок изначально это 4 места, 2 места из которых снимаются для пространства собак и раскладывания сидений. Пол блока получается место+пространство перед сидением.

На счет свободных мест согласен с вами, если есть такие, то почему бы не использовать их, если есть необходимость.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31-03, 09:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 18:49
Сообщения: 1963
Откуда: Йошкар-Ола
Андрей
Нам сказали, что полблока - это 2 места. Можно было не снимать сиденья (водителям проще, меньше возни), мы бы с Ольгой сели на 2 пары сидений подряд. Нам в ногах места хватило бы для переноски...
А вообще, не считая всех притензий, мы съездили отлично! Пообщались в первый раз так долго с Машей и Леной, отличные компанейские девчонки!!!
:Yahoo!: :friends: Думаю не последний раз вместе катаемся и обязательно еще рванем куда-нибудь ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31-03, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 23:03
Сообщения: 2154
Откуда: ЗАТО Первомайский, Кировская обл.
Мне вот например, понятно было что такое блок и что такое полблока. Вопрос был в другом - мы все платили за весь автобус (т.е. цена автобуса была поделена между всеми одинаково, исключение - Оксана - платила за блок), и раз остались свободные места, то можно их использовать было людям, а не вещами занимать - вообще считаю, что ответ "у нас там вещи лежат!" - бесчеловечным!!! :evil: Не надо ставить барахло выше людей! Мы без скандала просто спросили - раз место свободное - дайте нам там лечь - вот и все. А на это получили довольно нервный отказ! :mad:
Musy писал(а):
А вообще, не считая всех притензий, мы съездили отлично! Пообщались в первый раз так долго с Машей и Леной, отличные компанейские девчонки!!!
:Yahoo!: :friends: Думаю не последний раз вместе катаемся и обязательно еще рванем куда-нибудь ;-)

Марин, :good: ;-) нам тож очень весело было с вами! :Yahoo!: Спасибо за компанию! ;-)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31-03, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 23:03
Сообщения: 2154
Откуда: ЗАТО Первомайский, Кировская обл.
Еще хотела сказать, что мы тож , конечно, виноваты - в том, что не знали что из себя представляют поездки на автобусе... теперь, имея представление, будем лучше продумывать багаж и обустройство место для сна (очень понравилось, как Лялька устроилась в автобусе :good: )


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31-03, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:34
Сообщения: 3169
Откуда: Йошкар-Ола
Мне понравилась поездка :-| Было очень удобно, а мне есть с чем сравнить.
Спасибо девочкам организовавшим автобус!!! :Rose:
В следующем году, если будет организован автобус, поеду с кем-нибудь из своих аффчарок, потусим-пообщаемся.
Если кто-то что-то недопонял про распределение мест, это уж точно не проблема организаторов. Кстати, Лена тоже ехала с маленькими собачками и тоже занимала пол блока, не слышала от неё возмущенных возгласов...
То, что некоторые будут недовольны, в принципе было понятно еще до поездки, никто никого не заставлял ехать на автобусе, организаторы это учтут на будущее. ;-)

Еще фоточки:
Лена и Маруся
Изображение

Оксана и лабры
Изображение

Изображение

Рэйчел - Юный Чемпион России
Изображение

Изображение

Девочки, говорила я вам, что не надо под этими софитами сниматься :crazy:

_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудно!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй ..." - шепнула Мечта.

Изображение


Последний раз редактировалось karo 04-04, 18:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31-03, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 23:03
Сообщения: 2154
Откуда: ЗАТО Первомайский, Кировская обл.
karo писал(а):
Если кто-то что-то недопонял про распределение мест, это уж точно не проблема организаторов.

С этим согласна. Ну все же когда-то в первый раз едут (и вы, девочки, тоже когда-то начинали :| )... теперь будем знать что и как. :roll: В любом случае - бесценный опыт :-|
karo писал(а):
Кстати, Лена тоже ехала с маленькими собачками и тоже занимала пол блока, не слышала от неё возмущенных возгласов...

У Лены (Ляльки)клетки бОльше наших - нам на ниши переноски не лечь было :no:

В любом случае - СПАСИБО за организацию поездки девочкам и водителям, которые отвезли и привезли! :Rose:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31-03, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 23:35
Сообщения: 2661
Откуда: Йошкар-Ола
а мы и не виним организаторов. Просто стало неприятно, когда попросили убрать вещи, что бы люди заняли свободные места, а вместо этого в несколько голосов нам стали доказывать, что нельзя ваши вещи на пол убирать. Я думаю, что о людях надо думать в первую очередь. А Лена не первый раз уже едет , знает как проходят такие поездки и собаки у нее к дальним расстояниям привычные. Мы же только начинаем. А от вас, девочки, хотелось бы побольше советов полезных и помощи получить, как от более опытных товарищей, а тут прямо какие-то непонятные военные действия и постоянная критика. Раньше было намного проще и приятнее общаться. Что же такое происходит?

_________________
Если у Вас никогда не было таксы, никакие объяснения не помогут, если у Вас когда либо была такса, никакие объяснения не нужны.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Русская поддержка phpBB