Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31-03, 21:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-07, 14:29
Сообщения: 341
karo
Цитата:
Если кто-то что-то недопонял про распределение мест, это уж точно не проблема организаторов.

А я все правильно поняла про распределение мест, правда это не очень помогало, когда я ехала упираясь коленями в чужую клетку.

Поэтому у меня вопрос к организаторам поездки:
Сколько мест я должна была оплатить, чтобы получить обещанные мне пол блока?


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31-03, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 11:34
Сообщения: 912
Откуда: Йошкар-Ола
Ну вот еще внесу лепту в общий раздрай и мышиную возню... для мелочи не нужны просторы откидывающихся спереди кресел... Нуно тупо 2 совмещенных кресла... Это все понятно... Непонятно, почему договоренности не были достигнуты до поездки :-| А общее ощущение такое, что имеет место быть разговор слепого с глухим...

_________________
Лучше таксы могут быть только 2 таксы! И так по нарастающей...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31-03, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 18:08
Сообщения: 215
Люди!На автобусе,с непривычки ездить очень трудно.Понятно разочарование некоторых участников поездки.Но и организовать подобную поездку очень-очень трудно,особенно первый раз.Просто сей час у всех есть опыт,все понимают что-кому нужно и в следующий раз можно постараться избежать каких-то неудобств.По своему опыту скажу,что лучше даже на одну ночь остановиться в гостинице.Мне лично дали адрес отеля,14 км от МКАД,600 рублей -одноместный номер с собакой.,в номере душ и туалет.На будущее могу поделиться.
В Москве я договаривалась по поводу заграничных CACIBов.Мне показали рисунок автобуса и будущее расположение всех лежачих,сидящих мест и места для вещей.Ещё были даны размеры пространства,которое я смогу использовать под багаж+-10 см..Довольно удобно и наглядно..
Для себя,после поездки на Европу,вынесла одно-не хочу ехать без остановок на ночевки.Это выматывает и собак и владельцев..Лучше немного переплатить за отель,но в несколько раз увеличить шанс на хорощее выступление собаки! :friends:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31-03, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 11:34
Сообщения: 912
Откуда: Йошкар-Ола
Мы вот подумали и решили на будущее ездить ж/д вагончиками... Ну и на личном транспорте...
Ничего личного, просто так удобнее.. :x

_________________
Лучше таксы могут быть только 2 таксы! И так по нарастающей...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31-03, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:34
Сообщения: 3169
Откуда: Йошкар-Ола
Lena-Chih писал(а):
Ну все же когда-то в первый раз едут (и вы, девочки, тоже когда-то начинали :| )... теперь будем знать что и как. :roll: В любом случае - бесценный опыт :-|

Именно! И мы ехали впервые на Евразию на автобусе и девочки организаторы не взяли за всю эту суматоху с организацией поездки ни копейки ( так-то в других местах есть еще и орг.сборы), хотя тратили на это своё время и деньги. И Оксана с Ксюшей и Лена с Инной могли просто поехать в Москву на своих машинах, так ведь нет, нашли автобус, договорились, всех вас собрали-обзвонили, а некоторые еще и думают до последнего едут или нет. Ну вот на хрена спрашивается тратить свои нервы, чтобы в автобусе первое что услышать - недовольство тем, что места не так как кому-то хотелось...

А я все-же надеюсь, что и дальше будем ездить на выставки на автобусе организованной толпой.

Лёля писал(а):
А от вас, девочки, хотелось бы побольше советов полезных и помощи получить, как от более опытных товарищей, а тут прямо какие-то непонятные военные действия и постоянная критика. Раньше было намного проще и приятнее общаться. Что же такое происходит?

Я все же думаю, что ты, Оля, прекрасно понимаешь, что происходит. И это не разговор для форума. То, что произошло на выставке никак не тянет на "товарищеское общение". Не знаю как остальные, но лично я не могу уже к вам относиться с уважением и пониманием, ездить с вами на выставки тоже нет никакого желания....

_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудно!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй ..." - шепнула Мечта.

Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31-03, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:34
Сообщения: 3169
Откуда: Йошкар-Ола
ТрубицынаТатьяна
согласна!!! Для вас это идеальный вариант! Ничего личного...

_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудно!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй ..." - шепнула Мечта.

Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31-03, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 23:35
Сообщения: 2661
Откуда: Йошкар-Ола
karo
и что же такого произошло на выставке, если не секрет? там ко мне вообще никто не подходил кроме Роксаны и Марины за два дня?

_________________
Если у Вас никогда не было таксы, никакие объяснения не помогут, если у Вас когда либо была такса, никакие объяснения не нужны.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31-03, 23:58 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
ТрубицынаТатьяна писал(а):
Мы вот подумали и решили на будущее ездить ж/д вагончиками... Ну и на личном транспорте...
Ничего личного, просто так удобнее..

вот именно! Ничего личного!
Знаете, кого не устраивает и это- "летайте самолётами Аэрофлота"(С)

Если, например, таксам надо ехать на сидении - это проблема хозяев. Всем было объяснено ЧТО ТАКОЕ БЛОК и ПОЛОВИНА!

Кто не понял-мог переспросить. Приучать собак к поездкам, приучать к переноскам и клеткам-вещь нужная, в поезде (если не выкупать купе) положено тоже самое! Но пусть эти проблемы решают уже другие.
Дальнейших вам комфортабельных поездок.
Ничего личного)))
Кстати, БЛОК - понятие стандартное, многие ездят именно так и ничего. Да, кому не нравится-потом ездят на своих машинах, или нанимают "микрики", ночуют в гостиницах-это их право).

А мы будем ездить с "дубовыми овчарками", "дубовыми лабрами", "дубовыми цвергами", "дубовыми мопсами", ну и ещё с теми, кому не обязательно лежать на сиденье, если их хозяева не платили за отдельные места.

На сим тему закрываю. Видимо отчёт о Евразии на этом исчерпал себя. Все сделали для себя выводы.

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB