Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » РУКА ПОМОЩИ! » В приюте Вас ожидают!




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 3 маленьких щеночка
 Сообщение Добавлено: 07-04, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 15:15
Сообщения: 11
Откуда: Йола-Пала
в подвале дома №5 по ул. петрова живут трое щенков, им около 3х месяцев, они днем выходят гулять на солнышко, а вечером опять прячутся в подвал. конечно, их там кормят, но рядом- дорога! может быть, кто-нибудь хочет сделать доброе дело и обрести маленького друга?? щенки правда хорошенькие!!! один- черненький, самый быстрый, два других- шоколадного цвета, спокойные малыши)

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09-04, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 15:15
Сообщения: 11
Откуда: Йола-Пала
Мы могли бы их отвезти в приют,но необходима финансовая помощь,чтобы заплатить за их определение туда.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16-04, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 19:33
Сообщения: 403
Откуда: Йошкар-Ола
Видела вчера ваших малышей. Ехала в маршрутке. Он как раз рядом встал. Носились как угорелые. Все пока веселые и благополучные. Жалко их очень. Сердце прямо сжалось. Вырастут и пойдут, как говорится, ветром гонимые. Никому не нужные. Вольются в общую жуть... Я готова внести свою лепту. Вы озвучте общую сумму. И может кто еще откликнется? У меня в этом месяце финансовый цейтнот. Юбилей грядет. куча денег нужна. И долги за комп. Пришлось экстренно кое что менять из железа. Так что проплатить целиком не смогу, на вряд ли. Давайте скинемся. По немногу, надеюсь, каждый сможет. С миру по нитке... и наберем. Только место то это надежное? Кто то контролирует, чтобы там присутствовать и точно знать, что не уничтожат?


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20-04, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 09:27
Сообщения: 46
Откуда: Йошкар-Ола
arrina, а вот тут http://dog-ola.ru/topic1220.html тоже эту тему открыли. согласны вложиться финансово, ну и на машине впринципе, можно перевезти. вот только как- я не знаю. у меня ни коробок, ни клеток для перевозки.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20-04, 19:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-07, 14:29
Сообщения: 341
Марьям
У меня есть сумка- переноска и пластиковая переноска, коробки тоже не проблема. А щены какого размера?


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20-04, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 09:27
Сообщения: 46
Откуда: Йошкар-Ола
если честно то понятия не имею, не видела их. надо спросить у тех кто видел малышей.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20-04, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 09:27
Сообщения: 46
Откуда: Йошкар-Ола
Завтра могу после обеда, в районе часов трех, четырех. Пишите где и когда встречаемся, найдем я думаю.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21-04, 00:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-04, 23:27
Сообщения: 36
я их видела, недели 2-3 назад, когда написала о них в контакте, в группе помощи бездомным животным, они не маленькие по ростику будут, может быть, см-25-30 в холке, чуть ниже моего Реда) я им еду туда носила вечерами, но их вечером никогда не было видно, видимо, они уходят в подвал. в прошлую субботу мы им туда привезли очень-очень много-много)) макарон с котлетками, но их тоже не было.. больше я их не видела вообще...сегодня вечером с Редом туда ходили, их не опять не было... только они в тот раз были не у дома петрова 5, а у дома №3!. завтра я работаю, днем никак не смогу((


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21-04, 07:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 19:33
Сообщения: 403
Откуда: Йошкар-Ола
Я их видела дней пять назад. Дом, который крайний от дороги. Подвал смотрит как раз на Ленинский проспект. Видела их из маршрутки. Он встал на этом месте как раз, а они играли, носились там. Они размером 250х150 примерно. Маленькие еще. Но не крошки уже, тем не менее. Физически поучаствовать не смогу. А деньги подвезу, куда скажете. Можно прямо в приют дозавести. Предупредить, что проплата с доплатой, что остатки денег подвезут. Надеюсь, поверят. Мой телефон 985592. Лена меня зовут. Позвоните, кто нибудь, пожалуйста.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21-04, 10:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 09:27
Сообщения: 46
Откуда: Йошкар-Ола
давайте тогда вечером. мой номер 654899.
Roxana, Солнышко985 мне нужна будет помощь в транспортировке, вернее в поимке. Вобщем машина есть, часть суммы беру на себя, но по прежнему стоит вопрос с коробками. У меня их просто нет и нужны опытные руки, хотя бы что бы малышей в машину погрузить. Один помощник есть уже. И вопрос по стоимости оплаты содержания, кто нибудь в курсе?
Девочки, позвоните мне как будет время свободное, я после трех могу в любое время.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21-04, 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01, 19:52
Сообщения: 208
Откуда: Йошкар-ола Ремзавод)
Марьям
Я могу помочь))) мой номер 750960-Эльмира)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21-04, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 09:27
Сообщения: 46
Откуда: Йошкар-Ола
Ездили с мужем два раза уже туда. Сначала нашли только одного щенка, беленкий с черными пятнышками, хвост колечком, на вид месяца 3-4, бегал один, скулил, от нас удрал. Но мы его видели во дворе дома №2 (перепутали стороны). Второй раз его уже не было, проехали дворы на другой улице, как раз дома номер 3, 5 и другие, квартал практически. Никого не нашли.
Вечером, как мне сказали бесполезно их искать. Днем получается только в выходной. Ну или может кто сможет их выловить, то номер есть мой, звоните, примчимся поможем перевезти. А уж если кто их перевезет, то- звоните, поможем оплатить. Кстати звонила в Багиру, сказали примерно 700 рублей с носа.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21-04, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 19:33
Сообщения: 403
Откуда: Йошкар-Ола
В Артемиде два щенка появились. Это не они, случаем? Я их не видела, просто информация есть. Кто то, возможно, двоих отловил и туда отправил, а третий остался. Вот и плачет поэтому. Я конечно это только предполагаю. Но они бегали все втроем, а тут вдруг один он. Я готова частично проплатить, в пределах 1000 руб. Удобнее всего прямо в Багиру отвезти деньги. Позвоните мне, пожалуйста, если удастся их туда отправить. Я в этот же день деньги отвезу. тел.985592 Лена.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21-04, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 09:27
Сообщения: 46
Откуда: Йошкар-Ола
Ситуация такая: вечером Roxana, Мирная и я пытались поймать малышей. Девочки обнаружили что там кроме этих малышей (их кстати двое), есть еще очень маленький, но шустрый щенок. Поймать его не удалось, он скрывается под домом, там большая трещина.
Втроем их не поймать, надо больше народа. Может быть в воскресенье к нам кто нибудь присоединится?
Еще есть номер телефона ЖКО, надо что бы они открыли технический подвал, щенков тогда будет легче поймать. Оставлю номер здесь, вдруг кто нибудь первее дозвонится. Номер 642666.
Завтра развесим объявления по подъездам, может быть кому нибудь удастся их поймать, во время кормления например. Сразу же заберем их тогда.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21-04, 20:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-04, 23:27
Сообщения: 36
Завтра я их съезжу проверю, накормлю, если они там будут- я вам позвоню и мы их отвезем, в субботу-тоже их накормлю. у кого еще будет возможность их там просматривать- если увидите- звоните! В воскресенье встречаемся, как и договаривались, да? если у нас за выходные ничего не получится- в понедельник вечером нам дадут ключи от подвала!!!!!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » РУКА ПОМОЩИ! » В приюте Вас ожидают!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Русская поддержка phpBB