Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » РУКА ПОМОЩИ! » В приюте Вас ожидают!




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25-05, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 19:33
Сообщения: 403
Откуда: Йошкар-Ола
fable-dog
Я готова бороться, что собственно, и делаю. По мере возможностей помогаю и финансово и пеленками и просто физическим участием в Артемиде. Но я не могу осуществлять эту помощь, как говорится, по требованию. Множество видишь собак, которым нужна бы помощь. Но я, к сожалению, далеко не олигарх. Бывает периодически так, что есть как раз средства и в этот момент на кого то наткнешся или в Артемиде часто, почти всегда полно бомжиков, за которых никто не платит. Или проплачиваю за того, кого подобрала или в самой клинике кому то адресно, как вот пуделяшке старенькой или всем оптом, кто имеется в наличии. Думаю, что могла бы на постоянной основе, ежемесячно выделять на других собак (на стерилизацию плановую) от 500 до 1000 руб (по ситуации с заработком). Если еще наберется среди нас спонсоров такого вот мелкого, но регулярного масштаба, чтобы хватило в сумме на операцию 1 собаки в месяц, можно взяться потихоньку стерилизовать собак по предприятиям и т.д. Без всяких фондов. Так вот поработать годик, а там видно будет. Можно уже тогда и заявить о себе где то в административных кругах, когда столько средств своих личных потратил на эту тему, и это можно подтвердить. Короче, от меня раз в месяц будет на стерилизацию 500, а скорее всего 1000 руб. Но это мало! И нужно решение по послеоперационному уходу. Чтобы точно у собаки пиометра не возникла... А то получится, что добрыми делами ...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25-05, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:42
Сообщения: 738
Откуда: Йошкар-Ола
Хожу на работу мимо предприятия или гараж короче ост.Жбик.Там полугодовалая сука есть,раньше держали на цепи теперь отпускают.Думаю переговорить с охраниками на ее счет.Они ухаживают такто по мере возможности,по крайней мере видела что кормят.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26-05, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07, 09:53
Сообщения: 414
Откуда: Красный город
fable-dog.
суть проблемы в чем? Нужны срочно деньги на стерилизацию конкретной собаки? Стукнитесь ко мне в личку, кину телефон, созвонимся, оговорим все в живую. На людях не хочу такие вопрос решать.

_________________
Все бесконечное множество вопросов и ответов заключено в одном единственном существе - собаке. Ф. Кафка
Дени и Кондрат ждут меня за радугой.
Банана, Тедди, Винтер - счастье есть!!!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02-06, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:42
Сообщения: 738
Откуда: Йошкар-Ола
Вот блин только соберешься что нибудь хорошее сделать сама поподешь.Дерзайте пока без меня.Всем удачи.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01-09, 15:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-12, 19:33
Сообщения: 67
если необходима стерилизация бездомных собак-звоните 55-33-99,спрашивайте Светлану, поможем.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Список форумов » РУКА ПОМОЩИ! » В приюте Вас ожидают!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Русская поддержка phpBB