Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02-05, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 19:33
Сообщения: 403
Откуда: Йошкар-Ола
Roxana
Весить, судя по фото, должна где то около 30-35. Я ее не видела, даже не знаю, где она находится. Трудно сказать вес, не видя собаки. Да и спец я по этому вопросу не большой. Овчарка весит от 40. Вот по этому можно ориентироваться. Желающие, я думаю, тем не менее, найдутся. Уже забирали таких собак и не раз. Вернуть на место, конечно, всегда не поздно. Но надо постараться устроить ее судьбу. А так да, около 10 дней. По деньгам, значит вот 3000 набралось всего пока, что. Надо еще. Кто может помочь? Отпишитесь...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06-05, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03, 10:20
Сообщения: 152
Всех щенков пристроили. Поздравляю!

Насчет размеров мамы щенков. На мой взгляд весит она около 20 кг, не больше, в сравнении с моей Мальвиной, которая весит 8 кг. На фото видно, что эта собака ненамного больше моей Мальвины. И ее вполне можно держать в городской квартире.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18-06, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03, 10:20
Сообщения: 152
Такой красоткой растет один из щенков, которые пристраивались этой весной.
Живет и радует своих хозяев в Яранске, зовут теперь Альфа. Растет шустрой любопытной озорной собачкой:)
Все хорошо, что хорошо кончается:) Мама этого щенка еще ищет себе хозяев! Ее фото есть выше в этой теме :) Если кто-то захочет посмотреть собачку, звоните мне - тел есть в профиле.

Изображение
«Такая выросла Альфа, щенок серой собаки, которая еще пристраивается.» на Яндекс.Фотках

Изображение
«Такая выросла Альфа, щенок серой собаки, которая еще пристраивается.» на Яндекс.Фотках

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18-08, 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03, 10:20
Сообщения: 152
Хотите расскажу финал всей этой истории. Сегодня вот только что узнала. Серая собака, которая мать этих щенков, она же нами пристраивалась, но весьма неактивно. Мы все дружно порадовались, что пристроили щенков. И благополучно забыли про их мать. А также ввиду наступления теплого времени года и моего отсутствия в городе. Тупо было не до нее. И я потеряла Серую из виду. То есть слышны были уже практически ночью собачьи разборки где-то вблизи нашего дома. Но, кто пойдет ночью смотреть чего там лают уличные собаки?
Это было в июне месяце. А потом в какой-то из дней резко стало тихо по ночам.
Как предполагается, в назначенный день Серая собака потекла, к ней прибилась, как это обычно водится, свора кобелей. Я лично этому не была свидетелем, знаю со слов.

Добрым людям надоел этот концерт по ночам, да видимо собаки и днем устраивали свое шоу. Вызвали отлов животных.
Как раз я не видела Серую приблизительно с июня.

Вот такая история про то как не доводить дело до конца. Если браться за судьбу собаки, нельзя это откладывать. Надо сразу делать все что можешь, не откладывая в долгий ящик. Иначе завтра может быть уже поздно.

Я конечно понимаю, что мильон на улице бездомных беспородных собак и всех все равно не устроить по домам. Одной больше, одной меньше, подумаешь!

Но можно же делать, хотя бы что можешь!

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18-08, 22:54 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
Fairy Tale
Альфа очень красивая девочка!
Мамочку жалко конечно....
Вы молодцы, что помогли щеникам! А теперь они радуют хозяев своих!

Закрываю тему.

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Русская поддержка phpBB