Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ! » Архив




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31-07, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 23:03
Сообщения: 2154
Откуда: ЗАТО Первомайский, Кировская обл.
KatiaLuk
ну т.е. с этой сукой разводную реально получить оценку? И на что можно претендовать? (отл. или оч.хор.) На сколько это серьезные недостатки (белые пятна)?


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31-07, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 22:41
Сообщения: 115
Откуда: Помары-Казань
Lena-Chih
Реально,при этом если её подготовить хорошо к выставкам и с данными качествами она закроет стандартный набор ючр и чр

_________________
Мои любимые собачки www.moon-dog.jimdo.com


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31-07, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 22:41
Сообщения: 115
Откуда: Помары-Казань
Белые пятна это НЕДОСТАТОК,для кого то серьёзный,для кого то нет,к тому же избежать полного отсутствия в разведении белых пятен невозможно,белые пятна можно сравнить с нехваткой резцов,смотря под какого эксперта попадёшь,то и получишь...

_________________
Мои любимые собачки www.moon-dog.jimdo.com


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01-08, 06:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 18:49
Сообщения: 1963
Откуда: Йошкар-Ола
KatiaLuk писал(а):
Белые пятна это НЕДОСТАТОК

KatiaLuk писал(а):
избежать полного отсутствия в разведении белых пятен невозможно

ВЫ сейчас открываете путь все разведенцам к продаже НЕПОЙМИКОГО. Откройте страницы любого питомника, собаки чьего разведения получают призы на крупных выстаках. И найдите хоть одного с белыми пятнами! Не надо порочить доброе имя людей, котоорые не первый год в породе, считающих наличие белых пятен на собаке таким недостатком, исключающим использование данной собаки в разведении.
И еще одно скажу: если не было в роду белых пятен - им неоткуда браться. А если появились - не обошлось от вливаний других пород в недалеком прошлом.
У меня сейчас сука черная с затемненным подпалом. Ее я буду продавать как пет-класс и не посоветую использовать в разведении, хотя собака будет суперская...
Надо быть честным, и в первую очередь с самим собой...А то у меня масса примеров даже из нашего города, где собаки продаются за бешенные деньги, а вырастают страшилища,уроды и т.д. И уверена заводчики знают что вырастет (последнее не примите на свой счет, собак вашего разведения я еще не видела).

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01-08, 09:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 23:03
Сообщения: 2154
Откуда: ЗАТО Первомайский, Кировская обл.
Musy
Марин, спасибо за пояснение! А то сейчас в заблуждении могли оказаться люди, которые ищут собачку для разведения и выставок...
Не понимаю - зачем обманывать?! Почему не написать - собака ПЭТ - не подходит ни для выставок, ни для разведения?! Люди же СВОИ деньги будут вкладывать...так дайте им за ИХ деньги ТО, ЧТО ОНИ ИЩУТ! :mad: (зачем облапошивать?!)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01-08, 09:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 23:03
Сообщения: 2154
Откуда: ЗАТО Первомайский, Кировская обл.
Да и цена вопроса покупки собаки БРИД и ПЭТ класса, по-моему, должна быть совершенно разной!!! :crazy:
KatiaLuk
Вы продаете свою девочку по цене БРИД класса, как я понимаю? Вот заплатят Вам люди деньги, купят щенка, пойдут на выставку...продуют там (возможно что и не раз)... и будут Вас всю жизнь вспоминать дурным словом!!! (и никому не посоветуют с Вамит иметь дело). Вам зачем в самом начале "своей карьеры ЗАВОДЧИКА" порочить свое имя?!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01-08, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 22:41
Сообщения: 115
Откуда: Помары-Казань
Musy
Если бы Вы знали данную линию то не посмели бы писать что в эту линию "проливались крови других пород"белые пятна есть в любой линии!!!
к тому же белые пятна у гш собак встречаются на много чаще чем Вы тут говорите,да в длинниках меньше,но у них других проблем полно...
Lena-Chih
Ох,какие же здесь люди непонятливые...устаю писать одно и тоже несколько раз...я девочку не позиционирую только как БРИД собаку,она продаётся как собака в любящую семью,но если будет у владельцев желание и возможность подобрать кобеля,то я руки не связываю,к тому же я знаю что я говорю и пишу,так же это мнение о щенке не только моё,но и профи в разведении...о белых пятнах я не скрываю и не буду скрывать,цена у неё как была изначально так и осталась,и данная стоимость далеко не для брид суки,так что обвинять меня в том что я вру и продаю заведомо плохую собаку не стоит,для меня важно не то за сколько я её продам и будет ли она в разведении,а то куда она попадёт! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Мои любимые собачки www.moon-dog.jimdo.com


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01-08, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 22:41
Сообщения: 115
Откуда: Помары-Казань
Данное объявление у меня выставлено не только на этом форуме :roll:
Musy,Вы тоже есть на другом форуме,но именно здесь у Вас такая реакция....к чему бы это??? ;-) :arrow: :roll:

_________________
Мои любимые собачки www.moon-dog.jimdo.com


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01-08, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 23:03
Сообщения: 2154
Откуда: ЗАТО Первомайский, Кировская обл.
KatiaLuk писал(а):
Данное объявление у меня выставлено не только на этом форуме :roll:
Musy,Вы тоже есть на другом форуме,но именно здесь у Вас такая реакция....к чему бы это??? ;-) :arrow: :roll:

Так а смысл одно и то же обсуждать на 10 форумах?! :-| :crazy:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01-08, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 22:41
Сообщения: 115
Откуда: Помары-Казань
Так ради бога,пишите...всё равно на этом форуме я не вижу смысла находится...

Удачи :Rose:

_________________
Мои любимые собачки www.moon-dog.jimdo.com


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01-08, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 18:49
Сообщения: 1963
Откуда: Йошкар-Ола
KatiaLuk писал(а):
Musy,Вы тоже есть на другом форуме,но именно здесь у Вас такая реакция....к чему бы это???

Потому что я не враг вам, и не противница вашего разведения. Просто мне хочется докопаться до истины. Правды хочу. Например, взяли бы вы под разведение себе такую собаку?

Если бы мне нужно было устроить вам черный пиар, тогда прошлась бы по всем форумам. А на нашем написала потому что я живу в этом городе и мне приходится общаться с владельцами той-терьеров... И основная масса людей-обывателей никогда не возьмут себе тоя только потому что:
1. Он ДОРОГОЙ! :?:
2. Он оручий!
3. Он кусучий...
А это все от неправильного разведения, вязок и т.д. (это тоже к вам не относится).

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01-08, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 23:03
Сообщения: 2154
Откуда: ЗАТО Первомайский, Кировская обл.
KatiaLuk писал(а):
я девочку не позиционирую только как БРИД собаку,она продаётся как собака в любящую семью,но если будет у владельцев желание и возможность подобрать кобеля,то я руки не связываю,к тому же я знаю что я говорю и пишу,так же это мнение о щенке не только моё,но и профи в разведении...о белых пятнах я не скрываю и не буду скрывать,цена у неё как была изначально так и осталась,и данная стоимость далеко не для брид суки,так что обвинять меня в том что я вру и продаю заведомо плохую собаку не стоит,для меня важно не то за сколько я её продам и будет ли она в разведении,а то куда она попадёт! :Rose: :Rose: :Rose:

Желаю найти добрых и любящих хозяев, которые будут зацеловывать и обажать Вашу малышку просто за то, что она у них есть, а не думать: как бы нажиться на ней за счет разведения! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кукольная девочка Русского Тоя
 Сообщение Добавлено: 03-08, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01, 17:51
Сообщения: 228
Откуда: Йошкар - Ола
В любом случае, недостаток этой девочки заводчиком не скрывается, и это уже дело каждого , покупать такого щенка или нет. Те, кто хотят собачку шоу - класса , наверняка будут брать щенка без видимых недостатков.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05-08, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 22:41
Сообщения: 115
Откуда: Помары-Казань
Musy
На вопрос "Взяла бы я такую собаку?"отвечу так:
Данную девочку я бы оставила себе,но есть несколько причин по которым я её продаю(не спеша,хотя щенку 3мес.скоро)эти причины не относятся к её недостатку.
Насчёт стоимости: Цена на щенка вполне приемлима,хотя конечно например йорка полудворню или того же чиха того же качества что и йорка(это я не про кого то лично,а вообще)за эту сумму оторвут с руками...тоя...да,с ними тяжелее...к тому же у меня достаточно много условий для нового владельца,из-за этого и сидит....
насчёт дорого ответила,насчёт оручий и кусачий...мои тои НЕ КУСАЧИИ,орут и то иногда...собак я приобретала в питомнике где тоями занимаются не менее 15лет...линяя старая,стабильная и мне очень нравится ,белые пятна там увы проскакивают,но не часто...насчёт вязки консультировалась со специалистом.

Lena-Chih
Спасибо Вам большое,Ваши слова да Богу в уши :-x

Атланта
Спасибо большое!Я действительно девочку как ШОУ не позиционирую и не буду,о недостатках щенка всегда сообщу,мне скрывать нечего. :Rose:

_________________
Мои любимые собачки www.moon-dog.jimdo.com


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07-08, 18:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-11, 22:52
Сообщения: 534
KatiaLuk писал(а):
о недостатках щенка всегда сообщу,мне скрывать нечего

Как жаль, что таких заводчиков не так много в наше время, особенно в коммерческих породах :evil:
Уверена девочка найдёт себе любящих родителей и у неё всё сложиться хорошо :good: Удачи ей!

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Список форумов » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ! » Архив


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB