Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ! » Гуляем вместе!




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 03-07, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:36
Сообщения: 156
Откуда: Йошкар-Ола
Привет! Мы с нашей лабродевочкой Боской живем в Гомзово. Очень хотим найти компанию для гулянок где-нибудь в районе центр-Гомзово-Березово. А вообще согласны выезжать на прогулки, купания в другие районы, лишь бы веселее было, а то очень уж скучно нам! Да еще рядом с домом нет ни парка, ни водоема.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03-07, 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 21:38
Сообщения: 900
Привет! К нам на луга ходят гулять девочки с Гомзово, одна из них, Аня (Fairy-Tale), есть здесь на форуме


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04-07, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:36
Сообщения: 156
Откуда: Йошкар-Ола
Спасибо. А как ее тут можно найти? И, если не секрет, где ваши луга находятся?

_________________
Изображение

______________________________
Купите щенка и вы приобретёте самую преданную любовь на свете.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05-07, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03, 10:20
Сообщения: 152
vika
Ее, то есть меня, можно найти по телефону, который есть у меня в профиле:) Рады будем погулять вместе :) В городе пока ненадолго появляемся, но можем найти время вечерком, встретится. А сколько Вашей лабродевочке? :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05-07, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03, 10:20
Сообщения: 152
Луга находятся за улицей Водопроводной, за частным сектором.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05-07, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 21:38
Сообщения: 900
Вот "наши" луга ;-)
http://dog-ola.flyfolder.ru/topic631.html
очень здорово выбегиваются собачки, а если до речки дойти то еще и искупаться могут, правда я каждый день увожу туда собак, а обратно веду поросят, но ооочень довольных :-|


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05-07, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 22:50
Сообщения: 1182
Откуда: Йошка
http://dog-ola.ru/viewtopic.php?p=54700#54700 Отличный повод погулять вместе!

_________________
Labrador`s kennel "Retrivell" щенки лабрадора ретривера


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06-07, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:36
Сообщения: 156
Откуда: Йошкар-Ола
Fairy Tale
А мы знаем эти луга, там у моего МЧ участок, мы туда иногда приходим! Нам до туда и не далеко в принципе. В личке договоримся :|

_________________
Изображение

______________________________
Купите щенка и вы приобретёте самую преданную любовь на свете.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01-08, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 18:58
Сообщения: 44
Откуда: Йошкар-Ола 701-706
мы с питбулем можем составить компанию...мы не агрессивеые 8 902 744 63 67

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08-08, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:36
Сообщения: 156
Откуда: Йошкар-Ола
Слышала в парке встречаются по вечерам и с собаками гуляют. Кто-нибудь там гулял? Интересно было бы узнать, когда и где именно проводятся такие гулянки.

_________________
Изображение

______________________________
Купите щенка и вы приобретёте самую преданную любовь на свете.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09-08, 16:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-07, 13:06
Сообщения: 191
Откуда: Республика Коми
народ, туда наверно уже надо перестать ходить. вчера шли заниматься сели с лаймой там отдохнуть на траве, дед какой - то набросился что тут с собаками гуляют и бла бла. Боюсь подбросит какой - то гадости. я вообще - то на пожилых людей голос не повышаю но вчера был предел [/url]

_________________
собака.ру


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09-08, 16:46 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
Ну про прогулки в парке с собаками без поводков, и уж простите, не всегда супер-воспитанными (то в силу щенячьего возраста, то в силу не большой заинтересованности хозяев в этом процессе): я тоже считаю, что не стоит там гулять. Не место это для выгула собак, тем более в количестве ни одной и ни двух и бегающих не только у ног хозяев. Мне вот порой понятно возмущение прохожих. Никто не обязан знать: собака воспитанная или нет и про породные особенности тоже. А часто собаки к людям лезут ведь. Да ещё и убирать в парке-далекооо не все это делают. Вообщем: сами порой против себя настраиваем людей ведь.

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09-08, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 20:24
Сообщения: 679
лайма
Люди там гуляли и будут гулять, вне зависимости от мнения прохожих, т.к. это самое удобное место для выгула собак близлежащих домов.
Лично от себя скажу, что гуляю в парке уже почти 2 года, ни разу ко мне не подходили простые прохожие и не ругались на меня. Один раз милиционеры попросили одеть "ошейник" на собаку, на что я ответил, что он одет, если хотят проверить, то я с радостью им его продемонстрирую. На этом разговор закончился, все тихо мирно пошли в свою сторону. Это что касается непосредственно гулянья по пешеходной части парка.
Еще один раз, какой-то милиционер пытался заставить намордники и поводки на кучку собак, которая гуляла в стороне и никому не мешала. Но подойти и внятно объяснить свои требования он не смог и собаки продолжили гулять спокойно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09-08, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 20:24
Сообщения: 679
dog-ola
На счет того, что сами настраиваем людей против нас. Позволь не согласиться, у всех есть определенное мнение и чтобы его изменить надо очень сильно постараться. Я гуляю с собакой без поводка(может и не правильно) и вот уже могу судить по реакции людей их настрой. Собака идет рядом без шума и гама, а некоторые бояться собаку. В этом плане очень занимательно смотреть за людьми, которые гуляют с детьми. Я понимаю, что детей надо оберегать, но вот я никогда не пойму некоторых из них. Они видят собаку, тут же хватают своего ребенка и оттаскивают его подальше со словами:" смотри собака, сейчас она тебя укусит". Если люди своих детей сразу приучают, что собаки=зло, которое накинется без причины и покусает их, то тут дело не в собаках.
У меня есть несколько знакомых, которые бояться собак, поначалу они боялись и Будду, но пообщавшись буквально 2-3 раза, страх уходит и им уже не важно, на поводке Будда или нет, они знают, что собака добрая и ничего плохого не сделает. А к остальным собакам остается страх и недоверие.
Это лишь подчеркивает то, что у кого-то были проблемы с собаками, возможно собака укусила, может просто очень сильно напугала и с тех пор люди бояться всех собак и им без разницы на породу и все другие факторы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09-08, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01, 17:51
Сообщения: 228
Откуда: Йошкар - Ола
Я понимаю, что детей надо оберегать, но вот я никогда не пойму некоторых из них.
Андрей , простите конечно...но смотрю я и удивляюсь! А у Вас дети есть? Если есть, то удивляюсь вдвойне! Ну а если нет - тогда все понятно.
Вообразите картину - идет себе спокойненько мамочка с трехлетним малышом , а на встречу им радостно так несется моя маленькая Марочка , бульмастифочка...Добрейшей души создание...Деток очень любит...Только на морде то у нее не написано, что она облизывать их бежит, а не есть!И гневная реакция мамочки ребенка и ее страх за него ,мне лично был бы очень даже понятен!
Мы много уже рассуждали по этому поводу в другой теме , не будем засорять эту...В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ СОБАКА ДОЛЖНА БЫТЬ НА ПОВОДКЕ!!!!! Это элементарное уважение к окружающим нас людям.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Список форумов » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ! » Гуляем вместе!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB