Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Продаём-покупаем!




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11-11, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:36
Сообщения: 156
Откуда: Йошкар-Ола
Да что за бред! :evil: Ей лечиться надо!

_________________
Изображение

______________________________
Купите щенка и вы приобретёте самую преданную любовь на свете.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заводчики, будьте бдительны !
 Сообщение Добавлено: 28-01, 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 11:28
Сообщения: 147
Уважаемые заводчики, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!

Хочу предупредить: госпожа Никульцева опять в поиске щенка!!!!
Она уже обращалась к москвичам по поводу щенка гордона, но "любимых" пород у нее много!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заводчики, будьте бдительны !
 Сообщение Добавлено: 01-04, 00:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 11:28
Сообщения: 147
Уважаемые заводчики, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !!!
Влада Никульцева на данный момент интересуется щенками ХАСКИ . И у неё уже есть молодая сука английского сеттера (((


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заводчики, будьте бдительны !
 Сообщение Добавлено: 01-04, 00:35 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
какой кошмар...

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заводчики, будьте бдительны !
 Сообщение Добавлено: 01-04, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 12:44
Сообщения: 550
:sad: Сеттеров она у нас тоже клянчила, но поимев отказ в грубой форме, сказала, что не больно-то и хотелось, т.к. ей уже подарили щенка азиата. Постараюсь найти переписку с этой шизой.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заводчики, будьте бдительны !
 Сообщение Добавлено: 22-06, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:46
Сообщения: 316
Девочки! Сегодня на мою страничку "вконтакте" вышла некая Анастасия Урда, интересовалась щенком лабрадора. Информацию о ней и ее деятельности можно узнать здесь. Будьте осторожны!!! http://kinologysaratov.ru/viewtopic.php?id=3313


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заводчики, будьте бдительны !
 Сообщение Добавлено: 20-07, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-12, 13:10
Сообщения: 18
Откуда: Россия,Чебоксары
Ольга Леонидовна Щерица."Считаю своим долгом рассказать всем собаководам".

Не хотелось затрагивать очень больную для меня тему.
Но для того, чтобы оградить других людей от подобных ошибок и открыть им глаза – я все случившееся опишу подробно.

1 августа 2012 года я пришла на работу в Национальный Клуб Любителей Собак, находящийся по адресу: ул. Армянская 30 в 12 часов дня.
В помещении клуба находился мужчина, с просьбой о помощи в поисках одного человека собаковода, Затем последовал долгий, шокирующий всех присутствующих на тот момент в клубе, рассказ.

Прежде, чем это все написать, я спросила его разрешения, на что он мне дал согласие. Зовут его Алексей Загорнюк.
В октябре месяце 2011 года Алексей сдавал в наем свой собственный дом, находящийся в Дурлештах по адресу Хыртоапе 37. Дом был сдан человеку, который при встрече представился “Гайваронский Сергей Викторович”. “Сергей” сказал, что проживать он в доме будет с матерью и сыном. Жена, которая родила ему сына их бросила. Также он сказал, что у него одна собака. Свои документы он предоставит владельцу дома позже, которые, к слову сказать, Алексей так и не увидел по сегодняшний день.
С апреля месяца 2012 года “Сергей Гайваронский” перестал оплачивать аренду и коммунальные услуги. У владельца дома появились огромные проблемы – в доме был отключен свет и вода. Скопились большие долги за газ. Алексей Загорнюк приезжал постоянно в свой дом и никогда не мог застать там “Сергея” - всегда по двору бегали большие агрессивные собаки, иногда к калитке подходила женщина или ребенок и говорили, что “Сергея” дома нет. На телефонные звонки “Сергей” не отвечал. В это же время соседи в количестве более 20 человек написали жалобу в парламент о том, что по адресу Хыртоапе 37 большое количество собак, которые находятся во дворе антисанитарного состояния, постоянно лают, от двора исходит зловонный запах фекалий и протухшего мяса. Как выяснилось позже, по этому заявлению неоднократно приезжали с проверкой – полиция, санэпидемстанция, горветслужба и представители других муниципальных инстанций. Ни разу им никто не открыл и не вышел. Участковый и сотрудники примэрии, были вынуждены искать законного владельца дома. Алексея Загорнюк вызвали в примэрию Дурлешты и предъявили ему претензии. Возмущенный хозяин дома стал искать “Сергея” в городе. Узнал адреса клубов в городе, ходил по ним и расспрашивал об этом владельце собак у всех. Рассказывал, как выглядит «Сергей Гайваронский», какая у него семья и собаки. В клубах – на ул. Пушкина, Дог-клуб,
ул. Измайловская 23 - ему отвечали, что никто не знает такого человека – даже по описанию!
Алексей, увидев объявления на столбах о выставке 23-24 июня 2012 г, решил искать его там и не ошибся. 23 июня в павильоне “Молдэкспо” нашел “Сергея Гайваронского”. Увидел его в жилетке с номерком и с собачкой на поводке. Подошел сзади и набрал его номер телефона. “Сергей” взял трубку в руки, посмотрел номер, сбросил звонок и положил трубку обратно в карман штанов.
Алексей похлопал его по плечу. “Сергей” оглянулся и, увидев Алексея поменялся в лице, стал жутко извиняться и попросил выйти на улицу и там поговорить. На улице он обещал Алексею, что он в ближайшее время оплатит все долги по дому и его освободит.
Это была последняя встреча Алексея с “Сергеем”
В течение всего последующего месяца Алексей приезжал почти ежедневно к своему дому и натыкался на закрытую калитку и агрессивных собак без хозяина.
26 июля 2012 года, Алексей, в очередной раз приехал к дому, и ему неожиданно повезло. Во дворе дома находилась женщина в возрасте (мать “Сергея”) и мальчик (сын “Сергея”) как ни в чем не бывало. Алексею разрешили зайти во двор и то, что он увидел, его шокировало – посреди двора лежали трупы собак. По двору бегали другие собаки. Когда я начала его расспрашивать – какие это были породы или как хотя бы они выглядели, Алексей мне рассказал следующее. Была мертвая немецкая овчарка, коричневого цвета лабрадор и большая серая пушистая собака с хвостом – кавказская овчарка! Во дворе бегал маленький белый терьер, большая, белая с черными пятнами без хвоста и ушей собака и очень худая собака, похожая на овчарку (но не овчарка).
Самого “Сергея” не было. На вопрос, когда Алексей сможет увидеть его – ответа он не получил.
Алексей приехал на следующий день, в надежде застать “Сергея”. Во двор его уже никто не пустил. Посреди двора также лежали три трупа!
29 июля вечером Алексею позвонил сосед, что две калитки его двора и дверь в дом открыты настежь. Алексей срочно приехал и увидел пустой открытый двор и открытый дом. Во всех комнатах собачий помет, грязь, разбитые окна. Посреди кухни стоял пень для разделки мяса. В одной из больших комнат обожженный пол, как от взорвавшегося телевизора или костра. Двор и палисадник уничтожены полностью – везде мусор, собачий помет и различный хлам. Трупов собак во дворе не было. Соседи сказали Алексею, что они видели как “Сергей” выбросил трупы собак в ручей, который течет возле дома. Соседи показали Алексею и его жене, где лежат трупы. Трупы лежали выброшенные в речку под мостом. Внизу лежал коричневый лабрадор, на нем лежала немецкая овчарка. Самая верхняя лежала кавказская овчарка.
31 июля Алексей нанял грузовик, чтоб вывезти весь мусор со двора и дома, а также вывезти собак, на зловонный запах исходящий от их трупов, возмущались соседи. Накануне, 30 июля, был сильный ливень. Когда Алексей загрузил мусор и пошел к мусорной речке - помойке (там настоящая мусорная свалка!) – трупов там уже не было, был очень сильный поток воды, и он смыл собак вниз по течению.
Алексей сказал, что он нашел в одноклассниках некую «Юлю Янкулову», как две капли воды похожей на “Сергея Гайваронского”. Он считает, что они близнецы. Алексей показал там же фотографии, снятые в его доме, где
“Сергей” вместе с сыном и своими собаками вальяжно позирует на его мебели.
Я его заверила, что это один и тот же человек, показав ему кучу фотографий с форумов, где “Сергей” со своими собаками. Он был ошарашен увиденным и возмущен.
После этого жуткого рассказа, я вместе с Алексеем поехала в Дурлешты. Он показал мне дом, двор и мусорную речку. Показал место, где лежали трупы. Потом мы пошли вниз по течению. После недолгих поисков, мы нашли трупы всех трех собак, смытых сильным потоком воды вниз по течению – они бедные, так втроем, зацепились за большой камень. Подробно о трупах писать не буду. Скажу лишь то, что у лабрадора и кавказской овчарки были открыты глаза. На лабрадоре была красная вязанная толстая нить. Я это все сфотографировала на телефон.

P.S. Кстати, к нам в клуб, Алексея направила Наташа Баласиненко, сказав, что мы точно сможем ему помочь найти “Сергея Гайваронского”.
Спасибо ей за это.

Далее тут http://gsdmoldova.com/index.php?/topic/ ... -iankulov/

_________________
Дрессировка,судейство собак(ОКД,ЗКС,КС,КД,РС)
Non progredi est regredi.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заводчики, будьте бдительны !
 Сообщение Добавлено: 26-09, 00:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-12, 13:10
Сообщения: 18
Откуда: Россия,Чебоксары
Репост!

Источник http://forum.na-svyazi.ru/index.php?showtopic=1648148

Всем нам известная Белявская Анастасия не заставила себя долго ждать! И снова страдает несчастная собака, которая не заслужила, что бы с ней так обошлись.

Для начала немного об этой персоне,дабы Вы все запомнили ее и никогда не имели с ней ничего общего. ВРАГОВ надо знать в лицо!

Белявская Анастасия Юрьевна
дата рождения 21 августа 1990
проживает в городе Чебоксары

вот ее страничка в контакте http://vk.com/donbass21rus
и в фейсбуке https://www.facebook.com/dober.donbass?fref=ts

Все мы знаем ужасную историю с ее первым кобелем добермана СВХ Винтажем, которого она угробила. Затем нелепые случаи с ПОР Донбассом, его полеты с 3го этажа. Итеперь от её рук пострадала и ПОР Иштар!

22.09.2013 Белявская позвонила заводчикам (Горбачевым) и заявила что хочет вернуть им собаку, которая прожила у нее больше года, аргументируя свои действия тем, что она беременна и собака ей попросту не нужна! В этот момент заводчики находились за границей и сказали ей, что решат вопрос по возвращению. Но Белявской явно нужно было избавиться от собаки немедленно!
23.09.2013 примерно в 4 часа утра Лидия Васильевна услышала дикий лай возле забора. Когда она выглянула в окно, то увидела собаку, худую и привязанную к дереву на удавке в холодную и дождливую ночь! Лидия Васильевна вышла посмотреть что это за собака, а когда поняла что это Иштар то вернулась в дом за нормальным ошейником и рулеткой, затем снова вышла и забрала собаку, предварительно сфотографировав ее на телефон(фото прикреплю позже).
Самое интересное во всей этой истории, что она снова попыталась выйти сухой из воды, естественно рассказав эту историю в своем стиле!

Ниже я прикрепила скрин переписки в которой указана история со стороны Белявской, как она это преподнесла!

Еще другим людям она сказала что она лежит в больнице на сохранении,и потому и не может оставить Иштар, но тем же вечером она выложила видео,где на кухне полуголая танцует и явно не трезвая! Доказательства имеются. И той же ночью она отправилась в Москву.

Я хочу предостеречь всех!! Эта девочка своим враньем натворила не мало дел, поссорила очень много людей! Она врет всегда, на каждом шагу, совершенно не стыдясь этого!! Ее наглости вровень только ее лживая натура!
Не связывайтесь с ней, обходите стороной, и не в коем случае не продавайте ей животных. Это проверено на 3х несчастных собаках. Она никогда не измениться. Белявская любит выставить себя жертвой, что бы ее пожалели, но при этом она всегда является зачинщиком!

Белявской важны только победы, она хочет славы, и ей плевать по чьим головам надо пройти что бы добиться успеха! Взяв Иштар она надеялась, что берет готовую звезду, что и делать ничего не придется. Что бы чего то добиться, надо много работать, пережить взлеты и падения, а Белявская просто наигралась и ей надоело! Вот и вся правда.

Буду благодарна за репост! Об этом должны знать все!

P.S Взято с соц. сетей.

Изображение

_________________
Дрессировка,судейство собак(ОКД,ЗКС,КС,КД,РС)
Non progredi est regredi.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заводчики, будьте бдительны !
 Сообщение Добавлено: 04-10, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 11:28
Сообщения: 147
Влада Никульцева продолжает играть: взяла английского сеттера Тэсси, затем Русскую псовую Бенефиса. Тэсси побила все рекорды: прожила у Влады больше полугода.Бену" повезло" меньше :четыре месяца.

Сообщение с форума:
Таня и Джемма
Заголовок сообщения: Заводчики, будьте бдительны !
Добавлено: Сегодня, 11:16
Цитата

Она уже отдала обеих собак (о судьбе Бэна нам ничего не известно, а Тэсси взяла к себе девушка с нашего форума), так что , видимо,Влада в поиске новых жертв


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заводчики, будьте бдительны !
 Сообщение Добавлено: 14-07, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 11:28
Сообщения: 147
И снова Влада Никульцева ищет собаку... Будьте внимательны, она умеет показаться адекватной !
Цитата:
Отправлено: Сегодня 10:47. Заголовок: Влада Никульцева опять ищет собаку - новое!

Ребят, кто отдает и пристраивает собак - смотрите внимательно, Влада Никульцева опять в поисках. Причем ничего не стесняется вообще как будто так и надо.
Спрашивала про нашу Виту, хозяйку очаровала почти и показалась адекватной, хорошо та мне претендентов показывает. Еще и под разведение хочет.
http://borzenkie.bor...-0-0-1405327752


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Список форумов » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Продаём-покупаем!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB