Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » ДРЕССИРОВКИ » Спорт для собак!




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10-07, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:34
Сообщения: 3169
Откуда: Йошкар-Ола
dog-ola
СУПЕР!!!! СУПЕР!!!!
Ждём недождёмся субботы, хочется с Лексом нормально слалом отработать.

_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудно!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй ..." - шепнула Мечта.

Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12-07, 01:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 17:38
Сообщения: 196
Откуда: Липецк
Ксюш я и сейчас за Гришей не успеваю, привыкнет к названиям снарядов и тогда будет проще, я теперь иногда хитрю шумлю и он сам бежит, а раньше сама еле ковыляю и его томожу :arrow:

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13-07, 21:08 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
Отличный клип об аджилити! Красивый, азартный вид спорта! Для настоящих любителей спорта с собакой и драйва, получаемого и хозяином и питомцем!

http://www.youtube.com/watch?v=lI33SpE1 ... r_embedded

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20-07, 01:41 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
Ловите фоточки, без всяких художеств, просто хронология работы!
Бельгийцы в работе!
Фрай (малинуа)
Изображение


Рэйчел (тервюрен)
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20-07, 01:42 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
Лекс (тервюрен)

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20-07, 01:42 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
А это подрастающее поколение, пока Лёшик ещё не знает, что скоро заразится аджилити, сидит вот , позирует(в перерывах помогает маме с собаками управляться)
Изображение


Изображение

Рыжик (Белая швейцарская овчарка)
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20-07, 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:34
Сообщения: 3169
Откуда: Йошкар-Ола
dog-ola
ну и видок у нас с тобой :arrow:
Как вспомню сколько потов с нас сошло!!!! :-|
Собаньки наши просто молодчинки, третья тренировка и такие результаты!!!! Рыжичка вообще сам себя превзошел. Жалко только, что 2-х часов так мало на трех собак....
Отличные выходные у нас получились :good:

_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудно!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй ..." - шепнула Мечта.

Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20-07, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 21:26
Сообщения: 993
Откуда: Йошкар-Ола
Какие вы Ксюхи умницы!!! И собы тоже !!! "Видок" отличный!

_________________
Изображение бояться надо не собак - а их хозяев! ("багровые реки")


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22-07, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:34
Сообщения: 3169
Откуда: Йошкар-Ола
Барабака
спасибо, Катюш!!!! Нам очень нравится этот спорт, даже. кажется, потихоньку вытесняет из приоритетов фризби :crazy:

У нас отличные новости!!! Первая аджи пара нашего города - Ксюшка и Рэйчел - на первых своих соревнованиях в Дзержинске в классе "Дебют" заняли 2-е место!!!! И это после трех тренировок!!!! Вот это я понимаю потенциал у девчонок!!!!
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудно!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй ..." - шепнула Мечта.

Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23-07, 00:33 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
karo писал(а):
ну и видок у нас с тобой

:-| видок у нас с тобой уработанный, но зато какой довольный!

Барабака
:| спасибо, Кать!

karo писал(а):
У нас отличные новости!!! Первая аджи пара нашего города - Ксюшка и Рэйчел - на первых своих соревнованиях в Дзержинске в классе "Дебют" заняли 2-е место!!!! И это после трех тренировок!!!! Вот это я понимаю потенциал у девчонок!!!!

:-x спасибо, Ксюш! Вы в нас верили, и мы очень старались! Я очень довольна Рэйчел, да и я была в достаточной мере собранной(хотя недостаток опыта конечно дал знать))). Но мы молодцы! Есть теперь куда и далее стремиться, тем более, что "пинок" от Елены Тактаевой, в виде новых знаний, наставлений и даже похвалы, мы получили!!! :Yahoo!:

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23-07, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-05, 22:30
Сообщения: 77
Откуда: Москва
dog-ola
Поздравляю с таким замечательным результатом в Дзержинске!!!! :good:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23-07, 17:13 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
Бордермания
Спасибо!!!! :-x

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23-07, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 23:03
Сообщения: 2154
Откуда: ЗАТО Первомайский, Кировская обл.
dog-ola
Ксюша, мои поздравления! Гордимся нашей супер-мега-спортивной и налету все схватывающей сестрой! :Yahoo!: :Rose:
Ждем подробностей: какие сложности, что за трасса, какие эмоции и тЫ дЫ ;-) :-| Очень любопытно! :|


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24-07, 00:07 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
Делюсь тут с вами рассказом о нашей поездке, сделанным Ахметовой Дилярой, спортсменкой из города Казани, занявшей на этих соревнованиях, в классе дебют, 1-е место!!!

"Да, это для нас было вдвойне, втройне тяжелее, чем, возможно, другим участникам. Во-первых, для нас это были ПЕРВЫЕ в жизни как собак ,так и людей (это я про себя) спортивные выездные соревнования. Во-вторых, девяти часовой переезд из пункта А в пункт Б, заблудившиеся в ночи в темном городе Дзержинске, мы прибыли на место в 1.30 ночи, и как вы понимаете, времени на сон оставалось чуть-чуть. Более того, в результате дорожных катаклизмов, Ксении пришлось нас ждать 3 часа на скамеечке на остановке в Нижнем под проливным дождем ("сирота йошкаролинская"). Но она не теряла времени даром - устроила цирковую показуху всем проезжающим и останавливающимся людям на этой остановке,а их было не мало, короче, на билет на обратную дорогу она заработала: жаль шляпа оказалась маловата, да и мы к этому времени подоспели :))) (лирическое отступление №1 закончено ):))). В- третьих, площадка новая, чужая для нас. И еще есть в четвертых и пятых, но это уже детали...
Итак, мы добрались до места, где проводятся соревнования. Первыми выступали участники класса "Дебют». Что такое трасса «дебют»? Это все снаряды, кроме зоновых, это три смены, это 19номеров, которые как оказалось, не так-то просто запомнить (это была первая засада). На этапе ,когда хендлеры изучают и запоминают трассу – нам стало несколько грустно…:)), хотя у себя дома, мы это все делали, но трассу мы выставляли значительно легче. Но! никуда не деться с подводной лодки, позади Казань-Йошкар-Ола!!!!!! И с лозунгом «Алга!», мы выдвинулись на трассу. Волнения скорее не было, чем было, и вызвано это тем, что обстановка была создана очень дружелюбная, за что отдельное СПАСИБО Лене. После миников двинулись максики. Ксения с Рэйчел –супер-молодцы!!! Четко, слажено, с маленькими косяками, что для тех кто не просто только начал, а практически всего три раза был на занятиях- результат потрясающий. Потряс он не только нас и саму Ксению, но и мэтров! (Знай наших!!!!) После того как все пробежали «дебют», выставили трассу «джампинг» - прогресс, где нам тоже разрешили показать себя, но для нас это было вне зачета. Чистота прохождения данной трассы Кари, вызвала шквал аплодисментов. После выставили трассу «аджилити» - мастер, здесь уже соревновались мастера, смотреть на работу которых одно удовольствие……..нам туда еще идти и идти, а может и бежать:)))) Традиционно в конце, награждение победителей, честно сказать, мы даже не ожидали, что мы что-то заняли. И вот третье место Лена, вдруг - второе место Ксения + Рэйчел, и сюрпрайз первое я +Кари, в этот момент мы почувствовали себя Ириной Родниной на олимпийских играх во время награждения ( кто не знает, в моем детстве и молодости была такая фигуристка в парном катании, которая не проиграла ни одни соревнования; она во время награждения и звучания гимна СССР всегда плакала ,видимо от переполнения чувств), вот и нас переполняли чувства :))))
Вот такие скромные победители трассы "дебют" :)))(фото на телефон)

Изображение

После окончания соревнований Лена провела нам не большой семинар, т.к. во времени мы были ограничены. Получили задание на следующие три месяца, будем работать, чтобы через три месяца показать результат Лене, наверное, уже на нашей земле, проведем семинар, и побегаем трассу – междусобойчик :)))) "

взято отсюда:
http://kazandog.forum24.ru/?1-22-0-0000 ... 1343053152

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24-07, 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 21:00
Сообщения: 15
Откуда: Дзержинск
Фотки ВКонтакте можете сюда тоже перекачать.

ПОЗДРАВЛЯЮ начинающих спортсменов с ПОБЕДОЙ на первых стартах! Успехов в дальнейшем! и УДАЧИ!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » ДРЕССИРОВКИ » Спорт для собак!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB