Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 20-10, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 17:52
Сообщения: 6
Откуда: Йошкар-Ола
В заботливые руки,усыновим щеночка мопса или французского бульдога.Родословная не обязателна.
Контактный телефон 89278735134


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20-10, 20:02 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
перенесла тему в раздел более подходящий.

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21-10, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07, 09:53
Сообщения: 414
Откуда: Красный город
milana,
а почему бы не взять просто дворняжечку, если родословная не обязательна?
Здесь на форуме столько щенков ищут добрые руки.

_________________
Все бесконечное множество вопросов и ответов заключено в одном единственном существе - собаке. Ф. Кафка
Дени и Кондрат ждут меня за радугой.
Банана, Тедди, Винтер - счастье есть!!!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21-10, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 17:52
Сообщения: 6
Откуда: Йошкар-Ола
Кому то нравятся брюнеты,кому то блондины, а нам с дочкой нравятся эти симпатичные породы. Просто мы не собираемся продавать или выставляться на выставках. А дворняжка у нас уже есть и мы её очень любим. :idea:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21-10, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07, 09:53
Сообщения: 414
Откуда: Красный город
milana,
вообще-то родословная не для того чтобы продавать и выставляться...
А вот про брюнетов и блондинов здесь совсем не поняла.

_________________
Все бесконечное множество вопросов и ответов заключено в одном единственном существе - собаке. Ф. Кафка
Дени и Кондрат ждут меня за радугой.
Банана, Тедди, Винтер - счастье есть!!!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21-10, 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 17:52
Сообщения: 6
Откуда: Йошкар-Ола
А для чего???Чтобы гордиться???Что ж тогда дворняжек не выставляют на выставках??? Вообще то ,у каждой породы собак свой характер,нам нравитья характер именно этой породы.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21-10, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07, 09:53
Сообщения: 414
Откуда: Красный город
Хотите чтобы я объясняла вам элементарные вещи?
Никогда не задумывались как и откуда берутся "породистые" собачки без документов? Почему у них этих документов нет?
Не знаете что отличает породистую собаку с родословной от собаки без родословной похожей на (породу подставьте сами)?

_________________
Все бесконечное множество вопросов и ответов заключено в одном единственном существе - собаке. Ф. Кафка
Дени и Кондрат ждут меня за радугой.
Банана, Тедди, Винтер - счастье есть!!!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21-10, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 17:52
Сообщения: 6
Откуда: Йошкар-Ола
От Вас я ничего не хочу и Ваши элементарные объяснения меня не интересуют. А то что яхочу,я популярно написала в теме.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 21-10, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07, 09:53
Сообщения: 414
Откуда: Красный город
milana писал(а):
В заботливые руки,усыновим щеночка мопса или французского бульдога.Родословная не обязателна.

я так понимаю, хочется на халяву.
Вот где собака порылась.

_________________
Все бесконечное множество вопросов и ответов заключено в одном единственном существе - собаке. Ф. Кафка
Дени и Кондрат ждут меня за радугой.
Банана, Тедди, Винтер - счастье есть!!!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21-10, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 17:52
Сообщения: 6
Откуда: Йошкар-Ола
Искренне рада за Вашу сообразительность.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21-10, 23:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-07, 14:29
Сообщения: 341
milana
Цитата:
Вообще то ,у каждой породы собак свой характер,нам нравитья характер именно этой породы.

Да, несомненно у каждой породы есть свои особенности поведения. А характер у каждой собаки разный, не зависимо от породы :|
Если вам нравятся именно эти породы то лучше поискать отказника.
А если найдется щеночек, то скорее всего его папа будет мимо пробегающим двориком и каким вырастит щенок не известно. Породистых собак без доков если и вяжут той же породой, то не для того чтобы щеночков отдавать в дар.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22-10, 09:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 19:33
Сообщения: 403
Откуда: Йошкар-Ола
Ребята, вы не правы! И наговорили всякого хорошему явно человеку! За что, спрашивается? Самовыразиться, разве что... Именно французов мне лично предлагали и не раз уже. Уговоривали просто взять, потому что в гарантированно добрые и опытные руки. Но у меня уже двое собакопитомцев и больше нет возможности. А в душу на всегда запали именно эти мордашки, почти человеческие. Так что это вопрос везения и некоторого времени... А упомянутая халява в данном случае не при чем. Есть внеплановой вязки щенки, которых отдают в результате кому попало вынужденно, поскольку без документов не берут. Так почему же не предложить в хорошие руки? Наверное люди не ожидали наткнуться здесь, задав невинный и простой, полный доброжелательности вопрос, на практически откровенное язвительное недоброжелательство. Не понятно совсем...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22-10, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 21:38
Сообщения: 900
воть пожалуйста http://husky.forum.ru/index.php/topic,2 ... quickreply
Цитата:
Отец Жофрей Де Пейрак
Мать Родберштайн Елина

фото будет позже.

Забрать нужно как можно быстрее. Купили девочке, которая наигралась с ним. А мама работает 2/2, и физически не успевает уделить ему время.

Мальчик добрый, контактный, требуется немного воспитания, т.к. им никто не занимался. Бежевый.

Цитата:
Вобщем, если кто-то захочет забрать, звоните мне на мобильный, т.к. меня весь день тут не будет, состыкую с хозяйкой.
+7.925.191-07.01

Забирать его нужно ориентировочно у м.Планерная г.Москва


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23-10, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 22:50
Сообщения: 1182
Откуда: Йошка
Можно я внесу ложечку дегтя...
Не хочу обвинять или упрекать кого-либо в том что хотят взять собаку без родословной, просто хотела привести пример из жизни, о котором я узнала пару дней назад. О том что родословная это не только выставки и разведение, но и гарант качества собаки, говорили много... К сожалению, пока есть люди, которые хотят щенка без родухи, спрос будет и будет много вязок непонятно каких, от которых будут продавать щенков за копейки, но зато вроде как породистых...
Вот пример из жизни, который произошел с собакой и ее хозяевами.
Пару лет назад в нашем парке встретила девушку с палевым лабрадором, очень красивая и милая лабрадорша, очень ласковая и добродушная. Звала я ее хозяйку в нашу лаброкомпанию, в прогулки по полям и лесам, но как-то не поучилось. Расспросила ее, кто мама и папа этой очаровашки, оказалось что они оба из нашего города. Мама без документов, поэтому щенки тоже без доков, понятное дело ни о каких проверках здоровья речь не шла, а ведь лабры подвержены многим генетическим заболеваниям, в частности глаз, например отслоение сетчатки. И вот произошло несчастье с этой милой лабродевочкой и её хозяевами, собака , которой еще и нет 2-х лет уже слепа. И вот теперь представьте, щенок был куплен незадорого, он ведь без доков - экономия, а теперь крупные затраты на лечение, а самое главное - слез, наверняка они не могут сдержать слез, смотря на любимую мосю, которая еще совсем недавно скакала и радовалась их общению, а теперь привыкает жить ничего невидя, тыкаясь об углы, радуясь только голосу своих любимых хозяев, но невидя их... ох :cry:
И дай бог им огромного терпения и огромной любви.
Я не говорю, что собаки с родословными на 100% все здоровы, конечно, есть собаки с заболеваниями, но это совсем небольшая и маловероятная доля всех собак. НО, имея документы на вашу собаку, вы можете предъявить претензии заводчикам.
Вот так.
Так что если хочется собаку, подумайте и все взвести еще раз, и придите к правильному решению! ;-)

_________________
Labrador`s kennel "Retrivell" щенки лабрадора ретривера


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24-10, 00:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01, 19:52
Сообщения: 208
Откуда: Йошкар-ола Ремзавод)
Разрешите и мне высказать своё мнение...у меня есть собачка без родословной..от нее были щеночки без родословной...
НО...каждый щенок стоит сколько нибудь...пусть недорого но стоит!!!Бесплатно бывают или дворняжки или невоспитанные взрослые особи!!!Труд заводчика не может измеряться в деньгах!!!Вы знаете сколько усилий стоит вырастить помет??? Сколько бессонных ночей предстоит пережить когда сука рожает,когда отказывается от щенков,когда беременной ходит???Когда она жрет за семерых,когда толпа щенков съедает в2 раза больше чем оба родителя???
Бесплатный бывает только сыр в мышеловке!!!
Лучше подкопите и купите себе щенка!пусть недорогого,пусть с пометкой "пет"!но будете уверенны на сто процентов!!!!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Русская поддержка phpBB