Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 04-11, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 19:33
Сообщения: 403
Откуда: Йошкар-Ола
В моем дворе с неделю примерно поселилась месяцев 3 примерно щенок девочка, метис ротвейлер-овчарка. Очень красивая, сильная, в прекрасной пока форме, обаятельная малышка. Будет крупная. Уже сейчас крупная. Лапы мощнющие. Прекрасная будет охрана. Разыскиваю добрые руки для нее. Невозможно подумать, что она попадет в лапы отстрельщиков...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04-11, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 19:33
Сообщения: 403
Откуда: Йошкар-Ола
Если заинтересуется кто, звоните 985592


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06-11, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 19:33
Сообщения: 403
Откуда: Йошкар-Ола
Девочка на передержке!!! Определились с ее возрастом. Ей всего 5 месяцев (смотрел специалист). Спасибо большое всем, кто в этом мне помог! Теперь очень требуются добрые руки! По отзывам уже с передержки девочка большая умница. Немного с ней поработали. Схватывает все на лету, что называется! Ждем!!!
Ее фото еще на улице. Ракурс не очень удачный конечно. Но уж как получилось..
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06-11, 19:40 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
Лена, не думаю, что там ротвейлер пробегал. Овчароидное там есть конечно.

Сегодня с ней погуляли и немного позанимались. Девочка очень смышленая, с очень устойчивой психикой. Жаждет общения с людьми, ласковая и контактная. С собаками и кошками отлично ладит и быстро находит общий язык.
Поддаётся дрессировке очень хорошо, обучаемость высокая.

На днях продолжим с ней заниматься.

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06-11, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 19:33
Сообщения: 403
Откуда: Йошкар-Ола
По происхождению я не спорю конечно. Я мало чего в этом понимаю. Да это и не имеет большого значения, я думаю. Главное, это ее качества личностные. Спасибо вам за нее! Я ночи не спала последние толком. Особенно когда мороз ударил. Накануне очень долго, до полного уже окоченения ее искала, потому что так страшно за нее было, что она на такой стуже... Но не нашла. Забилась куда то уже на ночь. Слава Богу, все ужасное для нее, надо надеяться, что позади... Спасибо еще раз! Если будет возможность, помогите с устройством пожалуйста! Я ее В Контакте пиарю усиленно еще. Очень не хотелось бы, чтоб на цепь попала. В семью бы. В наших домах столько семей, у кого вот такие без конкретной породы собаки. И любят их очень! Какая разница, порода или нет, если это не бизнес! Любишь любого, который родной и твой уже ребенок четвероногий.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06-11, 23:00 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
постараюсь на неделе устроить ребёнку помимо занятий ещё и фотосессию.
Она правда очень хорошая девочка!!! Пусть увидят её будущие хозяева!

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07-11, 09:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 19:33
Сообщения: 403
Откуда: Йошкар-Ола
Спасибо вам!!! Я тоже об этом думала. Это будет здорово! СПАСИБО!!!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08-11, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 19:33
Сообщения: 403
Откуда: Йошкар-Ола
Сегодня выяснилось, что люди, которым ее предлагали, не всерьез к этому отнеслись. Не будут они брать собаку! Я пока что в газеты подам объявления. А если получится ее поснимать, то хорошее фото я на ТНТ отнесу. Тревожно за нее сразу стало...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09-11, 09:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 17:47
Сообщения: 51
Хочу сказать несколько слов об этой замечательной девочке.
Она очень ласковая, очень любит людей. Замечательно поддаётся дрессировке- хватает всё на лету, для неё работа- это счастье. Сразу поняла, что мы не приветствуем активный интерес к другим собакам и скорректировала своё поведение.
Она почувствовала себя уверенней, стала удивительно игривой и весёлой, в движениях появилась лёгкость и грациозность. Она вырастет замечательной красивой послушной собакой.
Сегодня активно пыталась поиграть с воронами на улице. Становится позитивно настроенной веселой уверенной в себе собакой.

_________________
Фурминаторы по волшебным ценам! http://furminator-dog.com/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11-11, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 19:33
Сообщения: 403
Откуда: Йошкар-Ола
С фотосессией пока не получается? Я договорилась, что подготовлю листки с ее фото, их увезут в Красногорск и в Волжске развесят. Только фотки нужны конечно не моего производства, а по хорошему снятая чтоб личность была. Как получится, сюда вывесите, да? Я тогда сразу ее по хорошему пиарить начну. А то пока как то без внимания к ней. Уж всяко писала. И по сайтам раскидала. Реально нужно хорошее ее фото. Чтоб глянул и захотелось рядом такую рожицу видеть всегда... Славная ведь рожица то...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13-11, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 17:47
Сообщения: 51
Щенок всё больше осваивается, начинает бдить и показывать охранные качества. В то же время это очень живая весёлая девочка.


Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13-11, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 19:33
Сообщения: 403
Откуда: Йошкар-Ола
Совершенно не реальная история! Сейчас звонит Инна, у которой Рада на передержке и сообщает, что сейчас они ездили на Корту гулять с обеими собаками. Там встретили пару, которые приехали смотреть лыжню. Люди проявили интерес к собакам. Получили информацию, что Рада ищет добрые руки и они ее забрали!!! Люди с опытом содержания собак, жить она будет в квартире в Сомбатхее. Мужчина занимается дайвингом, серфингом и т.д. Т.е. лучше просто вообразить нельзя! Раду отдали в ошейнике и с поводком, чтобы довезти благополучно. Пишу и сама еще не до конца верю... :)))))))))) Вечером они позвонят Инне. Она тогда перезвонит мне, как там дела. Но думаю, что все будет здорово!!!
Инна наверное еще и сама тут отпишется тоже. Я спешу потому что меня просто распирает от радости...
И СПАСИБО Инне за передержку, за помощь! Если б не она, у собаки бы не было шанса. СПАСИБО!!!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13-11, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 17:47
Сообщения: 51
Мы шли по лесу и я говорила, как жалко будет расставаться с Радой, потому что она такая замечательная во всех отношениях(кроме того, что тянет в рот всё, что плохо приколочено). И тут навстречу будущие хозяева Рады.
Я надеюсь у собаки всё сложится хорошо: они понравились друг-другу с первого взгляда. Сначали собирались подумать и позвонить, а потом решили, что нечего тянуть.
Мы проговорили минут 20, у них было уже две собаки, обе умерли от старости. Сразу стали задавать дельные вопросы, чувствуется, с собаками обращаться умеют. Люди спортивные, активные. Мне эта семья очень понравилась. Обещали позвонить, как отзвонятся- сообщю.

Все эти дни я старалась разговаривать с прохожими, проявляющими интерес к собаке , короче, не знаешь как выпадает эта лоторея. Надеюсь, этот билет для Рады будет удачным!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13-11, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 19:33
Сообщения: 403
Откуда: Йошкар-Ола
Я не сомневаюсь даже в этом! Такие стечения обстоятельств где то наверху готовятся. Значит все будет хорошо!
Инна, какая вы молодец! Вообще мне трудно даже подобрать слова. Короче, банальное, но от всей души СПАСИБО! Пусть ваша собственная питомица, ваш четвероногий ребенок будет счастлива и здорова долгие годы. И конечно счастья вам самой. Вы человек, который должен быть счастливым!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13-11, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 17:47
Сообщения: 51
Спасибо за добрые слова.

_________________
Фурминаторы по волшебным ценам! http://furminator-dog.com/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB