Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ! » Архив




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нашла шарпея
 Сообщение Добавлено: 04-12, 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-12, 16:47
Сообщения: 19
Откуда: Йошкар-ола
Сегодня я нашла собаку - метис шарпея девочка, пока она у меня, подскажите как найти хозяев.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04-12, 18:31 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
Табаланси
если есть возможность-выложите сюда фотографию девочки.

Вопрос: если не найдётся хозяин, то отдадите в хорошие руки или есть мысль себе оставить?

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: потеряшка
 Сообщение Добавлено: 04-12, 19:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-12, 16:47
Сообщения: 19
Откуда: Йошкар-ола
В общем так -слезная история. Сегодня утром мой кобель (о нем расскажу попозже там где познакомимся) нашел суку под крыльцом парикмахерской в нашем доме, я еще подумала: вот сидит ждет недотепу хозяина на морозе (храни тебя господь). Возвращаясь через 3 часа в подъезде я вижу эту собачку- лежит. Сразу породу я не смогла определить - она на пита рыжего похожа, но ушки, хвостик как у шарпея и окрас бежевый, шерстка такая жесткая, коротенькая. Кто ее пустил? Сосед говорит: умирать пришла, надо ее из подъезда выманить, а то кого-нибудь покусает. Я с опаской - собак у меня метис от стафики, знаю какие они, дала ей кашки - ест, с трудом завела ее домой - благо есть лишняя комната, мой - не пускает чужих. Весь день в интернете шарюсь - кумекаю что с ней делать - завтра экзамен, а я не готова...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04-12, 20:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-12, 16:47
Сообщения: 19
Откуда: Йошкар-ола
Собака похоже старая, у нее опухоль в подмышке, неужели и правда выгнали умирать. Она поела, отогрелась и высказала желание идти прогуляться. На улицу вышла и никуда не пошла - падает, я ее на руках принесла домой. У себя оставить не могу - мой кобель кусачий, дверь царапает, она ко мне жмется, хорошо, что не злая оказалась. Может кто плачет - ищет ее - что сделать мне - куда обратиться? Во вторник смогу сводить к врачу. Пока пусть живет, но мы сами не местные - потом что? Подскажите, пожалуйста как поступить?


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04-12, 20:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-12, 16:47
Сообщения: 19
Откуда: Йошкар-ола
ах да, про фото забыла - не умею, как смогу- выложу, но вряд ли кто захочет взять больную собаку...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04-12, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 19:33
Сообщения: 403
Откуда: Йошкар-Ола
Табаланси, в когнтакте есть группа Маленькие друзья с большим сердцем. Вот их адрес http://vkontakte.ru/id98002858#/club16896741
Зарегистрируйтесь там, если вас там еще нет, и пообщайтесь на эту тему в этой группе. Это хороший совет!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05-12, 19:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-12, 16:47
Сообщения: 19
Откуда: Йошкар-ола
спасибо, но у меня проблемы с компьютером, я не могу зайти вконтакт, я знаю про эту группу. Хочу позвонить по всем ветстанциям, если они обращались, там есть адрес - собака необычная. и еще что нибудь придумаю


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05-12, 19:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-12, 16:47
Сообщения: 19
Откуда: Йошкар-ола
кто может -дайте объявление вконтакте- мне пока очень некогда - собака в тепле - кушает- мой кобель хоть и готов на серьезные отношения, живут в разных комнатах - ей нужны более теплые отношения, она уже пристроилась на мою кровать, но была согнана и скучает по своим


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05-12, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 19:33
Сообщения: 403
Откуда: Йошкар-Ола
Нужна фотография. И ваш номер телефона. Это обязательные условия для размещения в группе. Я сейчас попробую пока просто на стене написать,но это будет бестолку. Текст сразу вниз уходит и теряется. А вот в альбоме это уже надежно. И альбомы все просматривают. Есть альбом конкретно потеряшки.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06-12, 09:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-12, 16:47
Сообщения: 19
Откуда: Йошкар-ола
Пока только телефон 89063368325


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06-12, 10:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 19:33
Сообщения: 403
Откуда: Йошкар-Ола
А попозже фото будет? Без него как опознать? Я вчера еще инфу в контакте вывесила. Но нужна фотка. Чтобы в альбом перенести.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06-12, 20:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-12, 16:47
Сообщения: 19
Откуда: Йошкар-ола
Все утро пыталась - но я не очень с техникой. в выходные племянницу попрошу -и с ее компа вконтакт. еще говорят можно подать объявления на радио.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06-12, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 19:33
Сообщения: 403
Откуда: Йошкар-Ола
Можно на ТНТ канал. Это бесплатно. Они сидят в здании Агропромпроекта (наискосок от дома быта, напротив нового маг-на Наш, который вместо Технодома. Через центральный вход, на последний этаж. Их телефон 429220 или 455854 Там лучше спросить Ивана. Но фотку к ним надо в электронном виде, на флэшке к примеру принести. Можно и по электронке послать, но тогда разместят не раньше чем через три, а то и четыре недели. Если лично принесешь, да еще и поговорить, то это все быстрее будет. Это абсолютно бесплатно! Вы большая молодец!!! Удачи!!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06-12, 22:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-12, 16:47
Сообщения: 19
Откуда: Йошкар-ола
Спасибо. Как узнать возраст собаки?


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06-12, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 19:33
Сообщения: 403
Откуда: Йошкар-Ола
Трудно объяснить. По зубам в основном, по их состоянию. Если зубы белые и полноценные, то собака молодая. С возрастом зубы приобретают желтый оттенок.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Список форумов » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ! » Архив


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Русская поддержка phpBB