Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01-12, 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-08, 18:55
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Ладно раки....моя бабушка как то купила окуня.....дня три никто не мылся....потом окунь умер и все вздохнули и построились в очередь в ванну.

_________________
Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01-12, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 11:18
Сообщения: 642
Откуда: Йошкар-Ола
ой, как все это знакомо :arrow:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04-12, 20:31 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
:arrow: :arrow: :arrow:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12-12, 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 16:30
Сообщения: 674
Откуда: Саратов
Фортунатус Лэнд
сказать что я смеялась это ничего не сказать. я рыдала на всю квартиру как тот самый фокс :cry: :arrow: :arrow: :arrow: .
ситуация с глазом была знакома, один пытался проглотить целиком, но диаметр пищевода не позволил, пришлось применять меры, вторая гонялась по квартире подкидывая его и не желая его есть.
эх, ежели бы эпистолярный жанр мне был подвластен, столько историй так можно было бы написать....

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12-12, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 01:35
Сообщения: 375
Откуда: Набережные Челны
Реальный случай.
Стою я как-то в зоомаге, витрины разглядываю. Заходит молодой мужчина(лет 20-25) и к продавцу:
-Нам подарили черепаху, а мы не знаем какая она: водяная или сухопутная. Как определить?
-А она плавать умеет?
-Вроде..., мы её в аквариум с водой пустили, она там барахталась, тогда наверное, умеет...
-Ну тогда наверно водяная, раз барахталась...
Я говорю:
-Может она просто очень жить хочет? ;-)
Они:
-Может быть....


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12-12, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 23:50
Сообщения: 1036
Откуда: Йошкар-Ола
Фортунатус Лэнд
:arrow: :arrow: :arrow: :good:

_________________
Я ввязалась во все это чтобы ЖИТЬ, а не существовать....


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12-12, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 21:27
Сообщения: 303
Откуда: Йошкар-Ола
Нас до сих пор плющит. Куче народа дали почитать - ржали до слез...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22-12, 06:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-08, 18:55
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Какое влияние оказывает скармливание патоки на содержание ингибирующих веществ в молоке ?

Я слышал что в когтях у кошек есть яд... Скажите откуда он и для чего он нужен?

у меня есть хомяк.. с ним что то случилось, он не ест пьет, но тяжело лежит с закрытыми глазами.. на вес легче стал..

если что-то типо течки(говорят предтечка или что это) была в середине ферраля у кошки.

Собака жадно сьела огромную тарелку каши, её стошнило, она снова сьела, её снова стошнило, она опять! У неё глисты?

Овчарке 1,5 месяца,в туалет ходит каждые 30 минут(дома),а то и чаще, на улицу не проситься(может у него с почками беда?

Помогите!!!!Наш щенок ( Немецкая овчарка) совсем меня уж покусала!!! Мне кажется , что он меня кусает за то , что я иногда её наказываю....но сейчас она стала вобще сильно больно кусаться , ей будет только 2 месяца, а кусается как большая, не играючи, начинает прыгать на меня , лаять и кусать больно!!! Это не нормально ведь??? За морду держу когда кусаться начинаю, верне прижмаю, а она от того еще сильнее начинает!! По моему у не уже с психикой чтото не в порядке!! Или у меня уже у самой нервы уже сдают????

Мой пес 4 дня не может сходить по большой нужде.
Случилось так, что по всей вероятности, он съел свинные кости со студеня.
Кости могут перетравиться? Давать ему слабительное или это помешает травлению?
Что делать?

-Моему попугаю 4 месяца.Держала его в руке,он внезапно вырвался и хвост остался у меня в руке. Вырастет ли новый хвост?

-как и где узнать приблизительную породу собаки????(мы ее нашли)

-Почему моя кошка, прежде чем, пардон, покакать, всегда минут 10 сильно кусается и рычит?

-Умоего щенка твьордая шерстка на спине.Што мне зделать штоби ана стала мягче

_________________
Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17-01, 01:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-08, 18:55
Сообщения: 66
Откуда: Москва
1. Случай на приеме:

Доктор:
- Ваша кошечка пописала после операции?
Владелец:
- Не знаю, встал утром - на полу лужа. А кто пописал: кот, кошка или дедушка - трудно сказать.

2. Доктор: - Почему Вы решили, что у Вашей кошечки лишай?
Владелица: - Понимаете ли доктор, на прошлой неделе у дочки был день рождения. Было много гостей. Гости были разные...

3. Звонок от владельца :

"Доктор, не могла ли мою кошечку изнасиловать крыса? Котятки больно серые получились... "

4. Позвонила женщина и с тревогой спрашивает: "Доктор, скажите, а вши лобковые у собак бывают, а то у меня личная жизнь рушится!Мой друг, сказал, что он заразился ими от мой собаки, т.к. ночевал на диване, где обычно спит собака!".

5. на приеме
Достаточно частое явление.

вопрос: чем кормите собаку?
ответ: сухим кормом
в: только им?
о: исключительно
в: а мясо даете?
о: даем
в: а сыр?
о: да
в: сосиски, колбасу?
о: даем
в: но вы же утверждали, что только сухим кормом.
о: да, только этим и больше ничего...

6. Пришельцы

Приходит старый дед в клинику и говорит :
-Посоветоваться к вам девочки пришел, нас с бабкой пришельцы одолели. Приходят, селятся в наглую и еще и жрать требуют! Сегодня утром выглянул в окно, а там еще один на крыльце стоит! Как их отвадить?
Ну думают, дедушка ку-ку, совсем башню снесло.
Пользуясь случаем, решили побольше узнать о пришельцах:
-Пришельцы как выглядят, как по телевизору или иначе? - спрашивают
-Мы с бабкой телевизор почти не смотрим, а выглядят они - коты как коты, обыкновенные...

_________________
Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17-01, 02:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09, 20:52
Сообщения: 4671
Откуда: Йошкар-Ола
hanter
:arrow: :arrow: :arrow:

_________________
"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать",- Коко Шанель
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17-01, 02:54 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
hanter
:good: Катюх, спасибо! Продлеваешь нам жизнь! :arrow:

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18-01, 02:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-08, 18:55
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Сюда наверное)

В очереди к вету последний подошедший спрашивает у женщины.
-Кто последний
-Вон та овчарка!
подходит к хозу овчара
-Перед вами много народу?
-Нет! пудель, ротвейлер, два кота и кролик!
:Yahoo!:

_________________
Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18-01, 03:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09, 20:52
Сообщения: 4671
Откуда: Йошкар-Ола
hanter
:arrow: :arrow: :arrow:

_________________
"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать",- Коко Шанель
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22-01, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:34
Сообщения: 3169
Откуда: Йошкар-Ола
Анатолий Дворинков
Лучше быть ежиком в Германии...


Бывшая жена звонит из Берлина.
...
Хихикает в трубку:
- Прикол хочешь? Короче, слушай. Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ежик лежит. Не клубочком, а навзничь, лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи, иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой. Звоню Гельмуту (новый немецкий муж), спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу. Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно.

- Вас ист лось? - спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки еж. Потом уже в словаре посмотрела: igel. Представляешь, иголка! Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животина, лечи, давай. Назвался лосем - люби ежиков...

Прибрось, так он по жизни Айболит оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет.

- Бедауэрнсверт, - причитает, - тир!

Бедняжка, стало быть. Тампонами протер, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин, думаю, мало ежику своих иголок. И понес в операционную. Подождите, говорит, около часа.

Ну, уходить как-то стремно, жду. Часа через полтора выползает этот лось. Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается. И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо. Травма-де, очень тяжелая: жить будет, но инвалидом останется. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.
Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде. Айболит продолжает:

- Пару дней пациенту (nota bene: ежику!) придется полежать в отделении реанимации (для ежиков!!!), а потом сможете его забирать.
У меня, наверное, на лице было написано: "На хрена мне дома ежик-инвалид?!" Он спохватывается:

- Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно (е-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (блин!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые формальности.
Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера. Гашу лыбу и спрашиваю:

- Какие формальности?

- Договор об опеке (над ежиком, елки-палки!!!), - отвечает, - а также характеристику из магистрата.

Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться:

- Характеристику на животное? - спрашиваю.

Этот зоофил на полном серьезе отвечает:

- Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ежиком!!!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия, достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ежика). У меня, блин, еще сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ежика. И спрашиваю:

- Сколько я должна за операцию?

Ответ меня додавил.

- О, нет, - говорит, - вы ничего не должны. У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей.

И дальше зацени:

- Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (восемь, девять аут!!!). Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, фройляйн, ауфвидерзеен!

В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было. А потом чего-то грустно стало: вспомнила нашу больничку, когда тетка лежала после инфаркта. Как куски таскала три раза в день, белье, посуду. Умоляла, чтобы осмотрели и хоть зеленкой помазали. В итоге родилась такая максима: "Лучше быть ежиком в Германии, чем человеком - в России"...

...Вот где за державу-то обидно, камрады...

_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудно!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй ..." - шепнула Мечта.

Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30-01, 12:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-01, 18:31
Сообщения: 428
Откуда: Йошкар-Ола
Можно поучаствовАТЬ в вашем празднике смеха; скачала с сайта 000а.ру

Жена-мужу:
- Ты слышишь, в доме кто-то есть!
- Так что же я должен сделать?
- Как что? Иди и разбуди собаку!

Мам, купи собачку!
- Нет!
- Ну купи…
- Я же сказала, нет! Продай ее кому-нибудь другому!

Объявление.
Отдам в хорошие руки симпатичного пёсика неизвестной породы с ошейником, поводком и неказистым мужичком, который приучен выгуливать этого кобелька. Оба неприхотливы в еде, молчаливы и спят, где попало.

Знакомая рассказала. Есть у нее знакомое семейство. Муж, жена, доча четырех лет и собачка неопределенной породы. Собачка дружелюбная и очень приставучая. Дело происходит летом на даче. Муж что-то там во дворе колотит, жена на грядках зависает, собачка где-то бегает. К жене в очередной раз подходит доча с пакетиком семечек и просит их почистить. Уставшая жена кричит мужу:
- Саш! Она опять ко мне пристает!
Муж, думая что это она говорит про собаку, свирепо орет в ответ:
- ДА ПНИ ТЫ ЕЕ В БОЧИНУ!!!
Мда... Тяжелей всего это пережил ребенок. Дрожащими губами дочка тихо спросила маму:
- А что это такое папа про меня сейчас сказал?

Телефонный мастер
В телефонную компанию Юма, штат Колорадо, позвонила жена фермера, жалуясь на то, что ее телефон не всегда звонит когда необходимо, а когда все-таки звонит, то ее собака скулит прямо перед звонком. Приехав на ферму, мастер решил разобраться, что же происходит с собакой-предсказательницей и впадшей в детство теткой.
Он залез на телефонный столб, подключил свой тестер-аппарат и позвонил тетке. Телефон зазвонил не сразу, а только после того, как собака заскулила.
Слезши с телефонного столба, мастер заметил, что:
1. Собака привязана к заземлителю телефонного тока стальной цепью и таким же ошейником.
2. Заземлитель телефонного тока плохо присоединен к громоотводу, разрывая, тем самым, цепь.
3. Собака получала 90 вольт звонящего тока при входящем звонке.
4. После нескольких ударов тока собака начинала скулить и, извините, писалась.
5. Увлажненная земля замыкала цепь и телефон звонил.

Встретилась как-то с одной знакомой. Говорю ей:
"А мы котика завели. Кусает всё и всех подряд".
Та спрашивает: "Как назвали?"
Отвечаю: "Кусик".
Она: "Ээээ... А у нас собачка.... Грызлик".

Думаю: хороший тандем бы образовали эти двое дружелюбных братьев наших меньших.

Надпись на калитке, рядом с очертанием собачьей морды: "IN DOG WE TRUST" ("В СОБАКУ ВЕРУЕМ").

Почему собака - друг человека, а коллектив собак - свора?
:roll:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB