Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » ОБЩАЛКА » Питомники и клубы




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 05-03, 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 14:45
Сообщения: 1
Приветствую всех, открывших эту страничку! Меня зовут Юлия, я владелец питомника ретриверов РУНА РАЙДО.

В кинологии 6 лет, инструктор по дрессировке, КМС по Спасению на воде с собаками, Чемпион России и Чемпион РКФ по спасению на воде, занимаюсь натаской ретриверов. Мне интересны все виды кинологического спорта.

Для меня очень важно, чтобы мои собаки были не просто диванными любимцами, а принимали активное участие в бурной кинологической жизни. Поэтому при раздаче щенков отдаю предпочтение спортсменам, охотникам и, людям, которым интересны выставки.

2012 г. начался для нас просто отлично. Наша черная звезда ОМЕГА принесла нам 9 замечательных малышей!!!
(информация о свободных щенках тут - www.runa-raido.ru)

в 2011 году в Перми прошли первые испытания по розыску и подаче дичи для ретриверов, которые были проведены при нашей поддержке. В 2012 году Прикамская кряква будет проведена второй раз (29-30 сентября).
Молодежь РУНА РАЙДО обязательно примет участие как в охотничьих испытаниях, так и в соревнованиях по спасению на воде, которые ежегодно проводятся в нашем городе (9-22 июля 2012)!!!
Мы надеемся на новые победы, свершения и успехи!!!
Приглашаем вас вместе с нами приобщиться к миру кинологического спорта!!!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Список форумов » ОБЩАЛКА » Питомники и клубы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB