Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10-07, 00:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-07, 00:01
Сообщения: 1
Я собаками занимаюсь более 25 лет, и такое оскарбление в свой адрес не получала и переворот событий и нечестность , что бы выгородить себя это просто подло и низко! Женщина примешала в свое оправдание какую то Татяну , получается сто она стукает лбами людей , надо задуматься для чего это надо? Моя любимая и основная порода это навсегда мопс ! И я в жизни никогда не занималась обсуждением других собак , а то что это дама вынесла в своем воображении , то это мерзко и подло , у нас куча свидетелей что первая ударила в лицо эта мадама Маша. Я пыталась утихомирить эту мадам , это бесполезно было , настолько разыгралась буря, что в ход пошли личностные оскорбления, между прочим , я то за рулем была, и так отмосфера была не очень , из за таких как ВЫ МАША , она стала еще хуже , Свои имоции и Фантазии надо сдерживать! Это первое последние сообщение по этому поводу, можете не пыжиться отвечать и развивать дискусию не буду! Просто от таких людей как ВЫ надо держаться подальше!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10-07, 02:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-07, 19:41
Сообщения: 3
СНЕЖНАЯ КАПЛЯ
Красиво Вы тут напели!Мне позвонили ,и сказали что тут пишутся угрозы в мой адрес! Кстати мое имя Диляра!
Теперь пишу как все было ! Мы сидели в комнатке , так как там было прохладно и можно было спрятаться от палящего солнца. Мы вышли в ринг, и после ринга вернулись в эту комнатку,где уже сидели Вы и девушка. Я села рядом с Вами, обратила внимание на ваших чишек. Допустила оплошность ,когда хотела погладить вашего чишку. Вы стали огрызаться, что он мне откусит руку:). На что я сказала (черт меня попутал,нужно было бежать от туда), что у меня тоже есть чихуа-хуа такого же окраса,только девочка.А на счет оскорблений ваших чихов- я просто спросила у вашего чишки длинник мама или папа,на что вы стали кричать ,что Ваш чишка гладкошорстный:). Вы почему то дергаясь нервно и подпрыгивая на диване,стали орать что понаехали тут Казанцы -алкоголики и не умеют себя нормально везти.Я сказала вам чтобы вы успокоились, что все устали,и зачем так агрессивно себя вести. На что вы заткнули мне рот сказав , что я пьяная и все Казанцы пьянь. Я сказала самой закрыть рот,на что получила мощный удар по лицу(по щеке),я вскочила и хотела ответить пощечиной,но вы увернулись легли на диван,и стали пинать двумя ногами меня. Я успела поймать только одну ногу,второй получала сильные удары,так как вес ваш превышает мой в три раза. Получив огромные синяки и гематомы.Когда прибежала Стеклова Ирина, она стала буквально отдирать от вашей ноги меня ,но получив другой вашей ногой по телу,тоже стала пытаться поймать вторую ногу ,при этом крича чтобы мы все это прекратили. Вы же дико,искусственно орали что мы две на одну,избиваем вас. Кстати вы не получили ни одного удара, избив двух человек. Когда вы прекратили лягаться,не Вы выбежали,а я выбежала из комнаты на улицу. Стеклова стала делать замечание о наше поведении вам,на что я уже с улице слышала оскорбление сыплющие на нее.Убежали вы от туда уже после того,как там собрался народ.
Так что о каких публичных извинениях может идти речь?! Скажите спасибо, что я не зафиксировала синяки и гиматомы на теле и не вызвала полицию. Свидетелей у меня предостаточно! Даже сам охранник может подтвердить,он видел концовку инцидента. И что же вы не вызвали полицию,если были уверены в своей не виновности?! Я не вызвала,по причине .что с другого города и еще ехать домой,а это все займет много времени,и также я приехала не на своей машине и заставлять ждать людей меня было бы хорошо.
А вашим защитникам могу сказать, что прежде чем писать на форуме серьезные угрозы в мой адрес, сначала нужно разобраться в ситуации, есть 2 стороны в этой ситуации!А что уж она за таблетку выпила чтобы отдохнуть,что такая реакция неадекватная.....? Явно ей нужно на прием к .... врачу!
Это все что хотела написать на вашем форуме, так как администрация не учла мои письма ,о нарушении правил форума: угрозы и клевета!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10-07, 05:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-07, 19:41
Сообщения: 3
На счет опьянения. Я выставляла 8 собак на 3 выставках, не своих тоже. Как вы представляете , что я пьяная выхожу к эксперту,и кто доверит пьяному хэндлеру собаку? Я может и была очень усталая ,потому что не спала 2 дня(рожала собака),но никак не пьяна!
По поводу Вашего нервного состояния, еще раз рекомендую обратится в клинику и подлечиться. Так как вы спокойно могли убить меня, мой вес 52кг.,рост 163см., -Ваш ,гадать не буду явное превосходство. Как я могла уволить вас на землю,и за пинать? Это просто не реально,Вы же одним ударом ноги(если бы я не держалась крепко за вашу ногу), могли просто убить меня. Я бы отлетела прямо об косяк дверной,и проломила бы череп. Вот тогда и ваши дети и ваши собаки могли остаться одни.
У меня 3-я степень опущения почек, от удара могла просто порваться почка,могло быть разрыв селезенки. Так как область живота,груди,правой ноги, правая рука по локоть(защищала от удара по лицу ногой)были сине красные,когда приехала домой.Сын был в шоке от увиденного. На лице большой отпечаток ладони. И кто кого избивал?4 дня я не могла просто распрямить руки,не то что держать что то в руках.24 я приезжала на выставку , люди видели какие у меня синяки на руке(другие части я закрыла длиной юбкой,и блузкой), и это еще после усиленного лечения. На будущее думайте о своей семье и детях,махая ногами! Явная физическая подготовка, может в другой раз не повезти,и Вы окажетесь,на зоне!
Если врете ,и приписываете людей и собак,которых я даже не знаю. То будьте готовы ,что люди могут прочитать эти сообщения.
Мне бы было стыдно писать на форуме о таком происшествии,но раз ваше воспитание позволяет, то я конечно молчать не буду!
Стыдно,"женщина"!!!!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10-07, 13:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-07, 19:41
Сообщения: 3
Ватрушка), я Вас не знаю, Эдгаров и Татьян тоже в глаза не видела. Не сомневаюсь, что у нее Красивый кобель! А вот Ваши угрозы не уместны, только потому,что Вы не знаете всей правды произошедшего!

Ватрушка) пишет:
,а еще(и это СПЕЦ предложение,персонально от меня Friends ) могу ЛИЧНО организовать отдых в некоторой удаленности от города на 2-3 дня для особо прытких..алкоголь не обещаю,но некоторые хим.препараты внутривенно могу...

А вот за такие угрозы, можно судимость получить!
Прежде чем угрожать ,нужно думать ,что пишете!!!!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10-07, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 17:15
Сообщения: 3409
Откуда: йошкар-ола
sirina писал(а):
Я собаками занимаюсь более 25 лет, и такое оскарбление в свой адрес не получала и переворот событий и нечестность , что бы выгородить себя это просто подло и низко! Женщина примешала в свое оправдание какую то Татяну , получается сто она стукает лбами людей , надо задуматься для чего это надо? Моя любимая и основная порода это навсегда мопс ! И я в жизни никогда не занималась обсуждением других собак , а то что это дама вынесла в своем воображении , то это мерзко и подло , у нас куча свидетелей что первая ударила в лицо эта мадама Маша. Я пыталась утихомирить эту мадам , это бесполезно было , настолько разыгралась буря, что в ход пошли личностные оскорбления, между прочим , я то за рулем была, и так отмосфера была не очень , из за таких как ВЫ МАША , она стала еще хуже , Свои имоции и Фантазии надо сдерживать! Это первое последние сообщение по этому поводу, можете не пыжиться отвечать и развивать дискусию не буду! Просто от таких людей как ВЫ надо держаться подальше!

Я так понимаю мадам Стеклова вышла на связь...

Чего ерунду то говорить! Мне непонятно о чем вы пишите...От вас лично были только угрозы и вы МЕНЯ ДЕРЖАЛИ чтобы ваша пятидесятикилограмовая подруга могла (так и не пробравшись к лицу) щипать и выворачивать мне ноги и все до чего могла достать.
Я НЕ ПРИМЕШАЛА КАКУЮ ТО ТАТЬЯНУ!!!! И НЕ СТАЛКИВАЮ ЛЮДЕЙ! При инцеденте присутствовала Лена (Lena-Chih).
Так что свидетель ЕСТЬ У НАС!!!
А собак ваших в это же примерно время благополучно выставляла третья приятельница- так что ВРЕМЕНИ У ВАС ХВАТАЛО.
Мне тоже некогда сидеть на форумах и оправдываться перед сказочниками!!!
Но написать я это и объяснить ситуацию должна была!!! Потому что у меня есть друзья тоже и заступиться за меня могли бы!!! Если бы я не сидела в прохладной "каморке" в которую вы кстати подсели уже после ухода охранника!!!
Вы не пытались ОТТАСКИВАТЬ СВОЮ ПОДРУГУ а решили придержать меня (уже лежащую на спине с двумя чихами в руке)!!!! СОЧИНЯТЬ НЕ НАДО!!!

_________________
А я не верю в приметы...мне черные коты дорогу уступают:)))Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10-07, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 17:15
Сообщения: 3409
Откуда: йошкар-ола
dilyra78
Я не пою Диляра! Вы может с пьяных глаз просто не помните.....как все было.
Пишу свою версию произошедшего:
Как уже писала ранее сижу с подругой приняв таблетку. чЛОВЕК ПРИСАЖИВАЕТСЯ СПРАВА ОТ ЛЕНЫ и начинает говорить о том что уши моей собаки как у длинника. На что я ответила что ерунду городит человек...как может форма ушей указывать на тип шерсти.
Но Диляра не унималась и решила видимо на ощупь проверить...Я сказала что не надо тыкать пальцами в собаку а то потом писать будете что он агрессивный и вас тяпнул. Настроения и правда не было....связываться. ВСЕ ПРОИСХОДИЛО ЧЕРЕЗ СИДЯЩУЮ МЕЖДУ НАМИ ЛЕНУ!!! И все это она может подтвердить!!!
Диляра! про вашу девочку ЧИ я впервые слышу.ответила вам что у вас на руках есть чишка и вам должен нравиться он! а не моя собака...
Услышав в ответ:
Завали .... с....!!!
Ну чтоб мне пихали я так то тоже не привыкла и ответила дословно: "Сама завали... с...!
На что вы замахнулись И ПРЯМО ЧЕРЕЗ ЛЕНУ РЕШИЛИ МЕНЯ УДАРИТЬ В ЛИЦО.
Я поставила кисть и вы попали по ней но автоматически правой рукой я вам дала сдачи!
Вот уж не ожидала я что руки вы будете распускать!!!(надо было тогда прикинуть что весовая категория не та) но вы были вдохновлены спиртным и не понимали ситуации трезво.
Дальше забежала Стеклова (имени пардон - незнаю) и толкнув меня стала держать в лежачем положении пока Диляра пыталась пролезть к лицу через мои отпинывающие ее ноги.
Ну а если вы решили что я просто лежала и позволила бы вам глумиться это уже и на алкоголь не списать БОЛЬШАЯ ГЛУПОСТЬ!!! Не надо пытаться меня бить!!!
Да мне было блольно...что то вы там делали с моей ногой которую схватили...через Стеклову (держащую меня) я этого видеть не могла.и я дествительно кричала!
У меня есть друзья заводчики в Казани и я никогда не видела их агрессивно настроенными или пьяными как прачки. Поэтому я просто не могла говориь что в Казани ВСЕ ТАКИЕ ДЕБОШИРЫ ПЬЯНЫЕ!!!Не надо валить с больной головы на здоровую!!!
Собак вы может и выставляли но дело к бэстам шло когда начался инцедент. Поэтому вы успели упиться в усмерть к этому времени.
А черепу и почкам вашим ничто не угрожало!!! Так как в вашем состоянии "МОРЕ ПО КОЛЕНО"
Милицию я не вызвала так как напомню сидела с головной болью и просто ждала конца выставки.И как только почувствовала что могу встать- встала и ушла к рингам!!! ПОД ВАШИ ДЕВУШКА УГРОЗЫ!!!!оправдывая вас излишне выпитым!!! и жарой!
После бэстов Лена сказала мне что вы говорили о том что перепутали меня с Татьяной!!!! ЛБАМИ В ЖИЗНИ НИКОГО НЕ СТАЛКИВАЛА! И НЕ СОБИРАЮСЬ!
dilyra78 писал(а):
Если врете ,и приписываете людей и собак,которых я даже не знаю. То будьте готовы ,что люди могут прочитать эти сообщения.

ДЛЯ ЭТОГО И НАПИСАЛА! чтобы не звонили и спрашивали.....А СТРАНА ЗНАЛА СВОИХ ГЕРОЕВ!
dilyra78 писал(а):
Мне бы было стыдно писать на форуме о таком происшествии,но раз ваше воспитание позволяет, то я конечно молчать не буду!

А буду сочинять сказку из фрагментов которые мутно помню....так?
dilyra78 писал(а):
Стыдно,"женщина"!!!!

Женщину вы зря в кавычки поставили только потому что не расчитали силы! ВЫ ЧТО ДУМАЛИ СЕБЕ....Я буду валяться и вы меня лупить? :?:

_________________
А я не верю в приметы...мне черные коты дорогу уступают:)))Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10-07, 15:45 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
Итак, подвожу итог: тему временно закрываю, стороны высказались, я почищу тему от сообщений, которые к отчетам по выставке не относятся, почищу! А пока умерьте пыл уже. В следующий раз надо сразу обращаться в полицию, а если хотите сэкономить время, то хотя бы к организаторам выставки.
Сейчас же все разговоры, с обеих сторон, являются просто голословными!

Выдержка из правил форума:
п.2. Категорически запрещено создавать оскорбительные, непристойные, вульгарные, клеветнические, злобные посты, сообщения с угрозами, а так же любые другие сообщения, которые могут войти в конфликт с действующим законодательством и этическими нормами.

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB