Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 142 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12-06, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 20:24
Сообщения: 679
Ужасная выставка, других слов просто не нашел. Я понимаю, что при проведении любого мероприятия бывают накладки, но на ежегодной выставке таких ОШИБОК быть не должно...
1. Расписания рингов у организаторов не было, жуть, даже в каталогах не напечатали, что сейчас уже на всех выставках делают...
2. Столкнулись с неорганизованностью работы ринговой бригады. Сперва девушки, которые писали дипломы ушли в туалет за счет чего ринг задержался на 20 минут. После чего ринг продолжил работу, но спустя 10 минут эксперт ушел на обед. В итоге можно сказать, что ринг задержался на полтора часа(1.5 часа).... Это конечно не самая страшная задержка, но ее можно было сократить и сделать объявленный запланированный обед на 1 час.
3. Местные кафе не были предупреждены о проходимом мероприятии, в следствии чего прохладительных напитков было мало. На самой выставке кафе не было...

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13-06, 00:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 12:44
Сообщения: 550
Андрей
Вы за титулом или за газировкой приходили? И за рубежом частенько бывают подобные казусы. Это, конечно, напрягает, но в родном городе печалиться глупо; можно было взять термосумку, проехать пару остановок на троллейбусе, в конце концов, на машине приехать...
Накладки по времени - рабочий момент; иногда их не бывает, но чаще - наоборот. Куда торопиться, если "шоу маст гоу он" до заключительного беста?
В любом случае, надо основательно готовиться к выставке, не надеясь на русский авось, и беречь нервы...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13-06, 08:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 20:24
Сообщения: 679
lutik писал(а):
Андрей
Вы за титулом или за газировкой приходили? И за рубежом частенько бывают подобные казусы. Это, конечно, напрягает, но в родном городе печалиться глупо; можно было взять термосумку, проехать пару остановок на троллейбусе, в конце концов, на машине приехать...
Накладки по времени - рабочий момент; иногда их не бывает, но чаще - наоборот. Куда торопиться, если "шоу маст гоу он" до заключительного беста?
В любом случае, надо основательно готовиться к выставке, не надеясь на русский авось, и беречь нервы...


Я приходил за газировкой и поболеть за друзей, моей собаке титулы получать уже не надо.
Можно надеяться на себя или не ходить на них вообще, но возьмем традиционную выставку в Казани 9 мая. Задержки если и были, то минимальны, был ларек с выпечкой и напитками, была частично громкая связь, объявлялись некоторые ринги, чего вообще не было на этой выставке, приходилось бегать издалека каждый раз, чтоб узнать почему ринг стоит на месте и кто пойдет следующий в ринг, хотя и этого не говорили, так как расписания у организаторов не было и они не знали толком. По расписанию в 11:50 должны были идти шпицы, после них самоеды, но после шпицов пошли французские бульдоги почему-то, организаторы на это ответили, что у них нет расписания и не знают кто должен был идти, по этому увидели бульдогов и запустили их в ринг.... Это по вашему нормальный ответ?

На счет проехать на машине, вы видели какие проблемы с парковкой были? И вот из самой глубины выезжать на машине за газировкой царапая и тараня кучу машин не самое приятное зрелище. Учитывая, что машины кидали кому как вздумается, не думая ни о других, ни о своих машинах.

Расскажите какое шоу было примерно с 14:30 до 15:40, когда все ринги были пустые и сложилось впечатление, что все ушли с выставки, при том не только у меня?

К выставке должны готовиться организаторы, ведь это слово и означает, что они должны организовать выставку и подумать не только о себе, но и о участниках и о гостях из других регионов.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13-06, 09:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-02, 21:23
Сообщения: 2258
Андрей писал(а):
Я приходил за газировкой и поболеть за друзей, моей собаке титулы получать уже не надо.

Можно надеяться на себя или не ходить на них вообще, но возьмем традиционную выставку в Казани 9 мая. Задержки если и были, то минимальны, был ларек с выпечкой и напитками, была частично громкая связь, объявлялись некоторые ринги, чего вообще не было на этой выставке, приходилось бегать издалека каждый раз, чтоб узнать почему ринг стоит на месте и кто пойдет следующий в ринг, хотя и этого не говорили, так как расписания у организаторов не было и они не знали толком. По расписанию в 11:50 должны были идти шпицы, после них самоеды, но после шпицов пошли французские бульдоги почему-то, организаторы на это ответили, что у них нет расписания и не знают кто должен был идти, по этому увидели бульдогов и запустили их в ринг.... Это по вашему нормальный ответ?



На счет проехать на машине, вы видели какие проблемы с парковкой были? И вот из самой глубины выезжать на машине за газировкой царапая и тараня кучу машин не самое приятное зрелище. Учитывая, что машины кидали кому как вздумается, не думая ни о других, ни о своих машинах.



Расскажите какое шоу было примерно с 14:30 до 15:40, когда все ринги были пустые и сложилось впечатление, что все ушли с выставки, при том не только у меня?



К выставке должны готовиться организаторы, ведь это слово и означает, что они должны организовать выставку и подумать не только о себе, но и о участниках и о гостях из других регионов.


Андрей,твоя позиция понятна.
Просто,в этом году был ряд моментов с,крторыми до этого года не приходилаось сталкиваться.
Я не понимаю почему наши местные ребята и девчата решили что регестрироваться надо 8-9 числа,очень хочется попасть на выставку?!ТОЖЕ САМОЕ ОТНОСИТСЯ И К УЧАСТНИКАМ С ДРУГИХ РЕГИОНОВ.Дак анонс висит не один месяц.На будущее,регистрация будет закончена задолго до мероприятия и на слезные мольбы"запишииииите,пожалуйста,реагировать не будем
Потом,где вы видели чтобы расписание перекраивалось столько раз?Мы хотим интеров и все на этом.На будущее постараемся не подстраиваться под всех буквально.
А так за конструктивную критику,я только рада.Это я насчет кафе и т.д.
К слову,ездила на Сабанеевку в этомгоду,выставка оч.масштабная,расписание появилось в день выставки,в каталоге его не было,громких объявлений тоже,ринг начался на 8 часов позже запланированого.
На следующий год обещаем все наши помарки в работе исправить.Пригласим экспертов,которые не судили в нашем регионе и ближайших к нам,скорее всего полностью интерэкспертиза.Но выбирать как на рынке не надо
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К УЧАСТНИКАМ,это так на будущее,так срать на выставках НЕЛЬЗЯ,извиняюсь за выражение,но то что осталось на площадке регистрации,по другому назвать нельзя
К кому это относится,наверное меня поняли,По крайней мере очень на это надеюсь

_________________
"С Планеты Звезд"т-н 89177025396
племенной кобель мопса,щенки мопса и амстаффа
Официальный представитель корма для собак и кошек «Bisko»
bisko-i-ola@mail.ru


Последний раз редактировалось Алла 13-06, 09:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13-06, 09:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-02, 21:23
Сообщения: 2258
lutik писал(а):
Вы за титулом или за газировкой приходили? И за рубежом частенько бывают подобные казусы. Это, конечно, напрягает, но в родном городе печалиться глупо; можно было взять термосумку, проехать пару остановок на троллейбусе, в конце концов, на машине приехать...

Накладки по времени - рабочий момент; иногда их не бывает, но чаще - наоборот. Куда торопиться, если "шоу маст гоу он" до заключительного беста?

В любом случае, надо основательно готовиться к выставке, не надеясь на русский авось, и беречь нервы...


Спасибо за поддержку :Rose:

_________________
"С Планеты Звезд"т-н 89177025396
племенной кобель мопса,щенки мопса и амстаффа
Официальный представитель корма для собак и кошек «Bisko»
bisko-i-ola@mail.ru


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13-06, 09:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 20:24
Сообщения: 679
Алла писал(а):
Андрей писал(а):
Я приходил за газировкой и поболеть за друзей, моей собаке титулы получать уже не надо.

Можно надеяться на себя или не ходить на них вообще, но возьмем традиционную выставку в Казани 9 мая. Задержки если и были, то минимальны, был ларек с выпечкой и напитками, была частично громкая связь, объявлялись некоторые ринги, чего вообще не было на этой выставке, приходилось бегать издалека каждый раз, чтоб узнать почему ринг стоит на месте и кто пойдет следующий в ринг, хотя и этого не говорили, так как расписания у организаторов не было и они не знали толком. По расписанию в 11:50 должны были идти шпицы, после них самоеды, но после шпицов пошли французские бульдоги почему-то, организаторы на это ответили, что у них нет расписания и не знают кто должен был идти, по этому увидели бульдогов и запустили их в ринг.... Это по вашему нормальный ответ?



На счет проехать на машине, вы видели какие проблемы с парковкой были? И вот из самой глубины выезжать на машине за газировкой царапая и тараня кучу машин не самое приятное зрелище. Учитывая, что машины кидали кому как вздумается, не думая ни о других, ни о своих машинах.



Расскажите какое шоу было примерно с 14:30 до 15:40, когда все ринги были пустые и сложилось впечатление, что все ушли с выставки, при том не только у меня?



К выставке должны готовиться организаторы, ведь это слово и означает, что они должны организовать выставку и подумать не только о себе, но и о участниках и о гостях из других регионов.


Андрей,твоя позиция понятна.
Просто,в этом году был ряд моментов с,крторыми до этого года не приходилаось сталкиваться.
Я не понимаю почему наши местные ребята и девчата решили что регестрироваться надо 8-9 числа,очень хочется попасть на выставку?!ТОЖЕ САМОЕ ОТНОСИТСЯ И К УЧАСТНИКАМ С ДРУГИХ РЕГИОНОВ.Дак анонс висит не один месяц.На будущее,регистрация будет закончена задолго до мероприятия и на слезные мольбы"запишииииите,пожалуйста,реагировать не будем
Потом,где вы видели чтобы расписание перекраивалось столько раз?Мы хотим интеров и все на этом.На будущее постараемся не подстраиваться под всех буквально.
А так за конструктивную критику,я только рада.Это я насчет кафе и т.д.
К слову,ездила на Сабанеевку в этомгоду,выставка оч.масштабная,расписание появилось в день выставки,в каталоге его не было,громких объявлений тоже,ринг начался на 8 часов позже запланированого.
На следующий год обещаем все наши помарки в работе исправить.Пригласим экспертов,которые не судили в нашем регионе и ближайших к нам,скорее всего полностью интерэкспертиза.Но выбирать как на рынке не надо
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К УЧАСТНИКАМ,это так на будущее,так срать на выставках НЕЛЬЗЯ,извиняюсь за выражение,но то что осталось на площадке регистрации,по другому назвать нельзя
К кому это относится,наверное меня поняли,По крайней мере очень на это надеюсь


Спасибо, что поняла, я не хотел никого обижать, в первую очередь тебя.Просто хочется, чтобы выставки проходили на хорошем уровне, учитывая, что ездят люди у нас много по другим выставкам, я надеялся, что учитываются некоторые аспекты по улучшению выставок, а получилось как всегда.
Всем угодить нельзя, по этому стремится это сделать надо в разумных пределах.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13-06, 09:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-02, 21:23
Сообщения: 2258
Андрей писал(а):
я надеялся, что учитываются некоторые аспекты по улучшению выставок, а получилось как всегда.



ДАВАЙТЕ НАЧНЕМ СЕБЯ.
Регестрироваться бум во время,убираться за собой научимся.

_________________
"С Планеты Звезд"т-н 89177025396
племенной кобель мопса,щенки мопса и амстаффа
Официальный представитель корма для собак и кошек «Bisko»
bisko-i-ola@mail.ru


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13-06, 10:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 00:30
Сообщения: 415
Откуда: Йошкар-Ола
Вставлю свои пять копеек, как человек регистрировавшийся не в "последний день" и "не сравший" в месте регистрации.
Организация конечно немного подкачала. С Казани ребята возмущались очень сильно по поводу того, что регистрация не дешевая, а организация никакая.
Поддерживаю Андрея полностью. Можно было кафешки предупредить, чтобы те закупились хотя бы той же водой. Все приеховшие бегали в общагу ДОСАФ чтобы набрать воды, многим отказывали в этом.
Расписания у рингов бы хотелось. Призовой фонд никакой!!! Стыдно даже перед гостями. Очень часто слышу обсуждения, что в Казани или Чебоксарах призы никакие. Но эта выставка просто отдыхала. Лучшему бэби выставки даже медальки не дали!!!!
А вообще хочется попросить организаторов выставки больше не проводить летом выставку на этой площадке. Асфальт просто настолько нагрелся, что оставались следы от стульев. Животные просто умирали от такой жары. Бедные их лапки. Некоторые просто немогли даже по такому асфальту бежать. Мопсики-малыши вообще чуть не померли.
Алла понимаю обидно читать такие отзывы, но что есть. Поверь мне обидеть тебя совсем не хотела.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13-06, 10:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 20:24
Сообщения: 679
Алла писал(а):
Андрей писал(а):
я надеялся, что учитываются некоторые аспекты по улучшению выставок, а получилось как всегда.



ДАВАЙТЕ НАЧНЕМ СЕБЯ.
Регестрироваться бум во время,убираться за собой научимся.


Обязательно! Я регал знакомых через Ксюшу, мне сказали до 4 числа, я уже в районе 1 числа отдал деньги и ксерокопии.
Для мусора был специальный пакет, к сожалению судьбу его не знаю, так как уехали раньше друзей..

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13-06, 10:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-02, 23:31
Сообщения: 15
Откуда: Чебоксары
Сказать что выставка была плохая, это ничего не сказать. У меня нет цензурных слов. Очень хотелось бы что бы "организаторы" пОслушали тот мат что стоял за рингами. Этот мат в их честь.
Оргинизации- НИКАКОЙ!!! Кто успел влезть в ринг тот и пошел. Дипломы с ошибками. ну
то у многих бывает, ринги с задержками. Обед у судей почти 2 часа!! а мы все это время на жаре!!!! Расписания нет!!!! Нигде!! Ни в каталогах ни у организаторов, ни в рингах.
Призы... Да это просто ПОЗОР!!!! .. за 1 место в группе игрушку???!!! По 2 призовых места на 9 группу???
такого ужаса я не видела никогда!!
Не организовано ничего. Даже водопой для собак организовал хозяин близлежащего кафе. Собак пожалел и выташил шланг. Все ходили на этот спасительный водопой.

Объясните, на каком основании госпожа Лежнина, являясь членом ринговой бригады на ринге, при судье Козиной, выставляет на этом же ринге свою собаку??!!! Просто берет. откладывает свои бумаги в которых она записывает описание, берет свою собаку и ставит на стол к эсперту!!??? Это что??? Фото по данному инцеденту есть, свидетели есть. Жалобу писать??

Я привезла 2 собаки. в каталоге одна!!!!! вам деньги не нужны что ли???
подошла к Тюлькиной, она меня "послала" к Белых. типо это она виновата. А сегодня в каталоге я нашла свою незаписанную собаку но не в пекинесах, а в шпицах!!!!!


НИКОГДА НЕ ПОЕДУ В ЙОШКАР- ОЛУ. НИКОГДА НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЕХАТЬ. И ЕСЛИ БУДУТ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ВЫСТАВКАХ ЭТОГО КЛУБА, Я ВСЕГДА И ВЕЗДЕ БУДУ ПИСАТЬ О ТОМ ЧТО ЭТО ДЕРЬМО!!!!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13-06, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-02, 21:23
Сообщения: 2258
katvlada
Андрей
Ольга 21

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ

_________________
"С Планеты Звезд"т-н 89177025396
племенной кобель мопса,щенки мопса и амстаффа
Официальный представитель корма для собак и кошек «Bisko»
bisko-i-ola@mail.ru


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13-06, 12:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-02, 09:43
Сообщения: 23
Откуда: Йошкар-Ола
Почему это спасибо всем за отзывы? Разве все уже свои отзывы написали? То, что не было напитков и плохие метеоусловия - это всё ерунда. Кого вы посадили дипломы писать? Что это за девицы? Хоть бы ликбез им провели, а то вчера щенку присудили титул "JСАС, ПК, ЛЮК, ЛПП" :arrow: А на вопросы и просьбы переписать они ответили "уйдите из ринга", видимо хамить они научились ещё раньше, чем ходить. Спасибо Наталье Павловне, она сама диплом переписала.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13-06, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01, 17:51
Сообщения: 228
Откуда: Йошкар - Ола
Ольга 21, извините конечно, но Вы что, простите,только в Йошкар-Оле, только на ЭТОЙ выставке, с такой организацией столкнулись? И ошибки в дипломах только на ЭТОЙ выставке были??? А давайте вспомним выставку в Казани , например Белый Барс или 9 мая? Задержка рингов там была мама не горюй, а ошибок в дипломах - караул!!!! Я побывала на очень многих выставках, очень разного уровня и могу твердо сказать, что так бывает частенько, задержка рингов и ошибки - обычное дело!!! А вот то, что у рингов не висело расписание , конечно не дело. Мы же сами из-за этого, целая толпа народа издергали всех , работающих в рингах ! Стенды с расписанием и нумерацией рингов конечно бы не помешали.
Другой вопрос , что всем просто дико не повезло с погодой! Жара была конечно смертельная!
Товарищи, просите другую площадку?... А кто выделит хорошее поле с травой для простите такого откровенного срача? Я была до самого конца выставки, и просто была в шоке от того, что и как накидали вокруг рингов! Совершенно согласна с Аллой , так нельзя!!! Везде стояли коробки под мусор, однако валялось все совершенно в других местах!
Организация....Да есть вопросы , но так бывает много где! Я , как человек со стороны могу сказать только следующее : не очень понравилась работа распорядителя 2 ринга - какое-то время ее просто не было! Из-за этого и началась неразбериха! Зато отлично работали судейские бригады! Очень хорошие эксперты , дающие интересные описания. Мне лично было приятно сходить под таких экспертов, за что огромное спасибо организаторам!!! Хоть мы титула и не получили, все равно было здорово! И как человек, зарегавшийся как раз в последний день отдельно благодарю за то, что мне пошли на встречу! И за всю выставку , ни разу меня не послали .... , не смотря на все мои вопросы и просьбы! А таких как я было очень много, мы же сами лезли в просьбами , ну и соответственно много сами и путали.
Поэтому критика реально должна быть конструктивна:
расписания на стендах, ларек с водой и возможно с выпечкой, громкая связь. Вот мне кажется и все! ;-)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13-06, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 00:30
Сообщения: 415
Откуда: Йошкар-Ола
Ольга 21

Ольга, извините, но вы конечно загнули. Стояла у многих рингов и мата не слышала. Недовольства были.
Да жарко, путаница, раздражения. Но организаторы не несут ответственности за погодные условия.

Tatiana

Девочки заполняющие дипломы все практически сталкиваются с выставками и знают как дипломы заполнять. Мы сами без конца их дергали и еще хотим дипломы правильно заполненные получить. Переписали ведь вам диплом.

Атланта писал(а):
Товарищи, просите другую площадку?... А кто выделит хорошее поле с травой для простите такого откровенного срача?



ДАААААА... ПРОСИМ. Тема "срача" не исчезнет никогда. Это вопрос к людской культуре. Но ЖИВОТНЫЕ не виноваты, по травке они бы веселее бегали. Животные пока до ринга шли уже сварлись.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13-06, 12:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-02, 09:43
Сообщения: 23
Откуда: Йошкар-Ола
katvlada писал(а):
Девочки заполняющие дипломы все практически сталкиваются с выставками и знают как дипломы заполнять. Мы сами без конца их дергали и еще хотим дипломы правильно заполненные получить. Переписали ведь вам диплом.

Я же написала, что переписали диплом вовсе не "девочки", а Тюлькина Наталья Павловна


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 142 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB