Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Далматин Арни 4 гда
 Сообщение Добавлено: 22-07, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 16:25
Сообщения: 260
Откуда: Казань
ЗооЗабота Татарстана ищет новых владельцев для далматина Арни (Арнольд) - кобель с документами, старым владельцам стал не нужен. Только ответственным людям с опытом общения с взрослыми собаками! Желающих попробовать себя в роли владельца далматина просьба не беспокоится - парень уже и так не мало сменил домов - и к людям будет относится с недоверием.
Кобель, 4 года, кличка Арнольд (Арни) Клеймо TFW12.


Вот цитата с группы зоозаботы:
" История Следующая: мне позвонили знакомые с просьбой пристроить соседского далматина. С прошлого года помню Ангелину Мазитову, нашла ее номер, она согласилась забрать пса на передержку, но увы... Пес доминантный, дома у нее Зара (стерилизованная сука далматина)...реакция Арнольда была весьма резкой - помечена вся квартира, ревность и т.д. Т.к. Ангелина по 10 часов на работе с собаками дома мама - она не выдержала. Со вчерашнего вечера собака у меня, а кошки в туалете). У меня дома Арнольд ведет себя крайне прилично, ничего не метит, ничего не грызет, только ходит за мной хвостиком и ласкается, спал сегодня НА МНЕ) Гуляла я тоже с ним спокойно, далеко не убегал. Вывод - собака умная, адекватная, очень хочет хозяина (прежний хозяин не выходит на связь). Никаких команд кроме сидеть, ко мне, лежать не знает, и этим то командам обучила его Ангелина. Соответственно про ОКД речи быть не может, но собака поддается дрессуре. Не агрессивная. Пес немного простужен. В ветеринарке сделали анализ на чуму - отрицательно."

У меня находится просто на передержке (совсем некуда девать собаку было).
Куратор: 89061115755 Ангелина (у нее документы на собаку)
Куратор2: 89297255455 Наталия (заберет у меня сегодня его наверное)

_________________
заходите к нам на огонек: http://kazdog.forum24.ru|


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22-07, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 16:25
Сообщения: 260
Откуда: Казань
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
заходите к нам на огонек: http://kazdog.forum24.ru|


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Русская поддержка phpBB