Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уиппет ищет новую семью!
 Сообщение Добавлено: 29-09, 17:35 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
Цитирую объявление с казанского форума!

http://kazandog.forum24.ru/?1-10-0-0000 ... 1348605726


"Уиппет-кобель. В январе будет 3 года.
Зовут его Аргамак Скакун Победы, дома Арго. Полная родословная тут
Кормили его и сушкой премиум класса, и натуралкой. Есть особенность - водохлеб. Поначалу хозяева переживали, обследовали, оказалось, что все в норме, такая особенность организма. Год назад гулял три раза в день - утром, вечером и перед сном (я со своим тоже так стараюсь - как-то спокойней, когда знаю, что ночью в ушах не булькает).

Мальчик с мягким характером, не задира, жил всегда в окружении других животных. Арго социализирован, может гулять без поводка в положении "рядом". Послушкой с ним занимались на бытовом уровне, но строго. немножко и трюковой дрессировкой тоже.
Про умение ездить в лифте не скажу - не знаю (у прежних хозяев был первый этаж), а в деревне они жили очень часто – так что к усадебной жизни тоже годен, но с условием, что не во дворе на цепи или в конуре, а непременно в доме, в тепле. 

Выставлялись только раз в юности, получили отличное описание и САСку, но хозяев не затянуло, тем более, что комплекция не позволяла хозяйке выставлять самой, но при желании, - вполне конкурентоспособен (рост примерно около 53-54 см, так что нравится судьям, которые любят собак чуть выше стандарта, главное, чтоб гармонично был сложен, а это у него – в наличии, ибо есть в кого )

Пробовал бегать курсинг - собака легкая, шустрая. Очень прыгучий - перелетал по команде через метровый по высоте и полуметровый по ширине бордюр из кустов. Проблем с поведением, воспитанием и здоровьем, т-т-т, нет! С кошками и другими собаками очень дружелюбен (жил вместе).

Звонить, писать – Ирине Филимоновой (Новокузнецк) тел. 8 905-908-7061.
e-mail ifa_fil@mail.ru
ICQ 293030950

Доставим, куда надо, силами коллег-породников. Пристраивается безвозмездно, разумеется. Вопросы по конкретной собаке и вообще по содержанию собак этой породы – пишите в личку или звоните мне 8 197 260 38 81(Ольга, Казань) От меня лично будущим хозяевам – шерстяной вязаный комбинезон для уиппета - в подарок!!! "


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29-09, 17:41 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
От себя добавлю: уиппет это прекрасная порода! Очень уютные, не брехливые, нежные и чистоплотные! Собака для людей, ценящих элегантность и красоту! На прогулке отличные компаньоны, дома самые нежные "кошки"! Шерсть короткая, нуждается в утеплении на улице в непогоду, но зато почти нет хлопот дома.
Не стоит думать, что необходимо им охотиться или часами бегать по полям, уиппеты приспособлены к жизни в городе и гулять с ними надо конечно, но не сложнее, чем с другими не маленькими собаками.
Вообщем: есть уникальная возможность привезти в город наш первого уиппета)))
С доставкой поможем!!!! ;-)

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB