Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 04-09, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-08, 13:42
Сообщения: 111
Откуда: Йошкар-Ола, ремзавод
Давайте погоаорим о клииниках нашего города. Где вам больше нравится, где какие цены, обслуживание, отношение.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04-09, 20:09 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
toshechka-a
:| Рады приветствовать!

Это вы с добером?
А то мы ж не знаем многих ;-)

Мне кажется насчёт вет. клиник это смотря для каких целей...что требуется. Например, ушки мы режем только в Артемиде, у меня три пита было(сейчас два) и у всех купированы, все три там делали у Жанны Юрьевны и Лены, качеством очень довольна и не только я, но и породники и специалисты!

Так что с ушами могу рекомендовать, например))) (особенно у старшего кобла..там были сложные, длинно купированные и фигуристые ушки).

К счастью болеем не часто и большого опыта особо нет, ну прививок не считая и отравления одного.

Так что собираем отзывы "с миру по нитке"! Тема отличная! Давайте обсудим!!! ;-)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04-09, 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 23:50
Сообщения: 1036
Откуда: Йошкар-Ола
А мы не относимся к какой-то определенной клинике... Мы с Василисой Михайловной! Где она - там и мы... Хоть на край света! Я познакомилась с ней лет 5 назад, когда были щенки у моей первой собаки (Аси), и с тех своих собак доверяю только ей (не в обиду другим врачам, но раз начали темку - терпите! ;-) ). Ценю в ней то, что она умеет общаться с клиентами - все подробно объяснит, введет в суть дела, всегда подскажет, как лучше поступить.

_________________
Я ввязалась во все это чтобы ЖИТЬ, а не существовать....


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07-09, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-08, 13:42
Сообщения: 111
Откуда: Йошкар-Ола, ремзавод
dog-ola, да, эт я с добером ;-) Мы сами купировали ушки в Артемиде у Лены, нам понравилось и заводчики заценили. Темку я начала, т.к. соба у меня первая, в ветеринарках отроду не была :| Хочется быть в курсе, где лучше :|

_________________
http://www.swh-dobermanns.ru/jakline-ru.html


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08-09, 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07, 09:53
Сообщения: 414
Откуда: Красный город
Мы все трое (две собаки и котяра) лечимся у Василисы Михайловны :good: , а когда (не дай Бог) она отсутствует, то к Ксении Сергеевне. Они в одной смене работают в Артемиде.
Шесть лет назад Василиса Михайловна нашего кота с того света за кончик хвоста вытащила. Потом посоветовала нам лабрадора, в чем мы ни разу не разочаровались. Потом посоветовала кинолога (Сергея Алафузова), который научил нас понимать собаку. :friends:
Корма и вет. прапараты покупаем и заказываем только в Артемиде у Лены. Всегда надежно, в оговоренные сроки и по цене хорошо.

Ветеринарная клиника "Артемида" :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Все бесконечное множество вопросов и ответов заключено в одном единственном существе - собаке. Ф. Кафка
Дени и Кондрат ждут меня за радугой.
Банана, Тедди, Винтер - счастье есть!!!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08-09, 13:13 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
:| У нас ту прям ода "Артемиде" получилась ;-)

Товарищи, делимся активнее, что б картинка была разнообразнее, ведь есть же и те, кто не в Артемиду ходит! ;-)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08-09, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:34
Сообщения: 3169
Откуда: Йошкар-Ола
dog-ola писал(а):
:| У нас ту прям ода "Артемиде" получилась ;-)

Товарищи, делимся активнее, что б картинка была разнообразнее, ведь есть же и те, кто не в Артемиду ходит! ;-)

Мы! Мы не ходим в Артемиду :|
Таксе операции делал Волков Ю.Г. в городской вет.станции (вроде так называется), меня он как хирург очень устраивает. Камень с зубов снимали там же, и усе, тьфу три раза. Ну еще прививки тоже туда ездим ставить, хотя могу и сама, но вот печать в ветпаспорте сама не могу поставить ;-)
А Зеленову Ксению Сергеевну до сих пор добрым словом вспоминаю, очень она нам помогала, когда у меня щенок был с вывихнутыми шейными позвонками (правда давно это было, 8 лет назад).


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08-09, 22:08 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
karo писал(а):
Таксе операции делал Волков Ю.Г. в городской вет.станции (вроде так называется), меня он как хирург очень устраивает.

:good: Вот не раз отзывы слышала про Волкова!!!!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11-09, 01:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 16:51
Сообщения: 816
Откуда: Йошкар-Ола
toshechka-a
Очень рада вас видеть на этом форуме!!! :Yahoo!: Как поживает красотюлька-добермашка??? Вы хоть фоточки покидайте в личку... (Я на счет ушек? Как идет дело по постановке???) Жду с нетерпением фото...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12-09, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09, 20:52
Сообщения: 4671
Откуда: Йошкар-Ола
Волков Юрий Геннадьевич работает на горветстанции ул.8-е Марта. Много слышала о нем как о замечательном хирурге. Сама к нему не попадала - Бог миловал. Да и цены на горветстанции очень демократичны. Единственно, что у них нет приема а выходные дни и по ночам. А в целом - советую.. Очень приличный врач Павловская Наталья Васильевна. Но она частник и принимает на дому. Правда, говорят, что сейчас у нее цены как в Артемиде, но... Ветврач от Бога. Мне она очень в свое время помогла.
Еще мне очень нравилась Хейдер Антонина Викторовна. Но... буду рыдать - она хочет уйти из ветеренарии совсем. Из Багиры уже ушла. А жаль... Мозги у человека есть и не боится она ими пользоваться. Вместе с ней работала - понравилось.
Знаю еще нескольких врачей... Но писать о них не буду. Не хочу.
Может еще кто ком-нибудь напишет.

_________________
"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать",- Коко Шанель
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21-09, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:17
Сообщения: 801
Откуда: йошкар-ола
Самые низкие цены конечно же в горветстанции, т.к. она является госучереждением. Повторюсь, но Юра действительно врач от природы, ему всегда все давалось легко еще в техникуме.
Насчет Артемиды-Жанна Юрьевна является также довольно опытным ветспециалистом ,всегда к ней можно обратиться за любой исчерпывающей консультацией.
В Артемиде есть врач Анна Александровна могу посоветовать как хорошего специалиста.С Жанной и Анной проработала небольшой промежуток времени ,поэтому знаю о их работе не по наслышке. :good:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02-10, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09, 20:52
Сообщения: 4671
Откуда: Йошкар-Ола
Соглашусь не со всеми. Но это право хозяина к кому обращаться со своей собакой.

_________________
"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать",- Коко Шанель
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16-10, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-08, 13:42
Сообщения: 111
Откуда: Йошкар-Ола, ремзавод
Всем привет! Сегодня ходили на прием в горветстанцию к Волкову по поводу нашей аллергии. Там я наблюдала кошмарный случай. На прием пришла женщина с белым котом, ему сначала почистили уши, закапали капли от клещей, ничего особенного. Все это время кот орал благим матом и пытался вырваться, как полагается. Потом его стали то ли готовить к операции, толи еще что-то, завернули в ватник с головой и сказали хозяйке держать крепче. Кот продолжал в том же духе. Врач, пожилая женщина, фамилии не знаю, говорила хозяйке что белые и рыжие коты все такие,т.е. буйные, сейчас успокоится, только держите крепче, чтобы не вырвался. Через некоторое время кот и правда успокоился, замолчал и перестал брыкаться, да и дышать вообще. У хозяйки шок, врач обвиняет ее, что она слишко сильно держала кота, что в ее практике такой случай впервые. Что стало с котом я не знаю. Нас принял Юрий Геннадьевич и в расстроеных чувствах мы ушли домой. Что это халатность врача или вина хозяйки?

_________________
http://www.swh-dobermanns.ru/jakline-ru.html


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16-10, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 22:50
Сообщения: 1182
Откуда: Йошка
toshechka-a писал(а):
Всем привет! Сегодня ходили на прием в горветстанцию к Волкову по поводу нашей аллергии. Там я наблюдала кошмарный случай. На прием пришла женщина с белым котом, ему сначала почистили уши, закапали капли от клещей, ничего особенного. Все это время кот орал благим матом и пытался вырваться, как полагается. Потом его стали то ли готовить к операции, толи еще что-то, завернули в ватник с головой и сказали хозяйке держать крепче. Кот продолжал в том же духе. Врач, пожилая женщина, фамилии не знаю, говорила хозяйке что белые и рыжие коты все такие,т.е. буйные, сейчас успокоится, только держите крепче, чтобы не вырвался. Через некоторое время кот и правда успокоился, замолчал и перестал брыкаться, да и дышать вообще. У хозяйки шок, врач обвиняет ее, что она слишко сильно держала кота, что в ее практике такой случай впервые. Что стало с котом я не знаю. Нас принял Юрий Геннадьевич и в расстроеных чувствах мы ушли домой. Что это халатность врача или вина хозяйки?

Ужас, я в шоке! :?:

_________________
Labrador`s kennel "Retrivell" щенки лабрадора ретривера


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16-10, 18:55 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
toshechka-a
:?: кошмар какой....

Как Жаки? Мы соскучились! ;-)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB