Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24-11, 21:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-11, 22:52
Сообщения: 534
Прикольно :good: и это всего 4 месяца, да?! надеюсь когда мы гулять начнём, Лизке это понравится :Yahoo!: и она уже начнёт немного взрослеть!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25-11, 09:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 11:18
Сообщения: 642
Откуда: Йошкар-Ола
ну она у нас не то в 4 мес. вытворяет, почитайте в нашем разделе. Это бестия в квадрате идаже больше


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16-12, 13:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-12, 19:33
Сообщения: 67
У нас в городе нет ничего приличного ни в одном зоомагазине,а тем более на рынке!На сколько же Вы цените своих собачек.если "одеваетесь" на рынке?


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16-12, 14:34 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
ВЦ писал(а):
У нас в городе нет ничего приличного ни в одном зоомагазине,а тем более на рынке!На сколько же Вы цените своих собачек.если "одеваетесь" на рынке?

;-) Да ладно вам! Оговорюсь сразу: на рынке не "одеваюсь", по той простой причине, что нет там того, что надо мне(у меня итак уже склад). Не буду говорить про "декорашек", а насчёт владельцев собак крупных и средних пород-так главное зачастую надёжность, а ошейники(для примера), продаваемые на рынке, точно такие же, как и в зоомагазинах нашего города(чаще всего на одних базах видать затариваются).
Что у нас "хорошего" не купить-согласна, но всё же относительно...именно с поправкой на то, что "хорошее" для каждого своё!

Я вот люблю фирму "РОГЗ" и никто не возит...на выставках бывает редко, брала в Москве и по инету...И ведь фирма классная(надёжность и качество), и думаю потребности есть в их амуниции, но заинтересованности "продавцов" нет...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16-12, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 11:18
Сообщения: 642
Откуда: Йошкар-Ола
ВЦ и что вы предлагаете - ехать за ринговочкой в Москву или куда-нибудь еще? Мы своих собак любим и уж выбираем из того что есть и это здесь обсуждаем. Предложите лучше и мы сходим туда. Для этого темку и создали, что бы обсудить где лучше и качественнее. Естессно, бывая в Москве, везу оттуда что-нибудь для собак, но спецом за кормом или новой жилеточкой я туда не поеду. Поделитесь секретом, где же вы "одеваетесь"?


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16-12, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 16:51
Сообщения: 816
Откуда: Йошкар-Ола
dog-ola писал(а):
Я вот люблю фирму "РОГЗ" и никто не возит...на выставках бывает редко, брала в Москве и по инету...И ведь фирма классная(надёжность и качество), и думаю потребности есть в их амуниции, но заинтересованности "продавцов" нет...

Супер амуниция!!! Пользуюсь уже в течении 8 лет, очень довольна! Самый большой выбор ROGZа бывает на Евразии и на России по ценам ниже, чем нынче были на Мире в Словакии. Приходится затариваться для всех знакомых только там ;-)

_________________
То, что нас не убивает, делает сильнее!
Продаются щенки цвергпинчера п-к "Ivelen Line" +7-902-325-15-64!!!


Последний раз редактировалось Лялька 16-12, 18:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16-12, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 16:51
Сообщения: 816
Откуда: Йошкар-Ола
ВЦ писал(а):
У нас в городе нет ничего приличного ни в одном зоомагазине,а тем более на рынке!На сколько же Вы цените своих собачек.если "одеваетесь" на рынке?

Для каждого владельца "приличным" считается то что нравиться и владельцу и его животному! И каждый расчитывает на "свой" кошелек, кто-то может позволить себе большее, а кто-то рад и рыночному товару, который иногда не хуже, чем некоторые фирменные вещи...

_________________
То, что нас не убивает, делает сильнее!
Продаются щенки цвергпинчера п-к "Ivelen Line" +7-902-325-15-64!!!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16-12, 19:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 11:18
Сообщения: 642
Откуда: Йошкар-Ола
да нет, тут даже вопрос то и не стоит прилично или нет, кошелек не кошелек, просто выбора то у нас другого нет - либо рынок, либо зоомагизины, в которых все то же самое, что и на рынке, только дороже. Да и что у нас то говорить про рынок - там одна Нонна только и стоит. Ассортиментик то у нас страдает - вот в ем проблема. а вот ВЦ, походя так все о..ла, но альтернативу так и не предложила


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16-12, 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-12, 19:33
Сообщения: 67
Мозг у каждого свой,альтернативу ищите сами! кто то ,расчитывая на "свой"кошелек, купит в Москве,а кому то и так сойдет.Я просто констатировала факты-в нашем городе ничего нет.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16-12, 22:45 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
ВЦ писал(а):
Я просто констатировала факты-в нашем городе ничего нет.

;-) ну я согласна...хотелось бы поболе!

Лялька писал(а):
кто-то рад и рыночному товару, который иногда не хуже, чем некоторые фирменные вещи...

;-) Вот и тут согласиться порой приходится...иногда и подороже и посолиднее, а в итоге фиии...
А РОГЗ хочу! ;-) Поедите на Евразию-закажу тебе, Лен(если не сложно) :roll:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16-12, 22:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-11, 22:52
Сообщения: 534
Галина писал(а):
ну она у нас не то в 4 мес. вытворяет, почитайте в нашем разделе. Это бестия в квадрате идаже больше

Да дома то она скачет ещё как, а вот к улице так и не успела привыкнуть - холода! вчера вынесла, на снежок отпустила... так она так взвыла :?:
ВЦ писал(а):
На сколько же Вы цените своих собачек.если "одеваетесь" на рынке?

Когда я за ринговкой на рынок ездила ещё и ошейник купила - мягкий такой, замшевый и яркий! Скромно и эллегантно :|
А в "томасе" мы так ничего и не подобрали...хотя я там очень много времени провожу и с обслуживанием у меня проблем нет (много знакомых) так что мы примеряем всё - без зазрения совести :-x
В томасе конечно много всего и красивого, но как покупать придёш ни чё не подходит :cry:
Так что почему бы не купить что то на рынке если понравиться?! Всё-равно же не на всю жизнь :|

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16-12, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 16:51
Сообщения: 816
Откуда: Йошкар-Ола
dog-ola писал(а):
А РОГЗ хочу! Поедите на Евразию-закажу тебе, Лен(если не сложно)

Для тебя Ксень привезу все, что захотите без проблем!!! ;-)

_________________
То, что нас не убивает, делает сильнее!
Продаются щенки цвергпинчера п-к "Ivelen Line" +7-902-325-15-64!!!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17-12, 01:57 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
Лялька
:Yahoo!: Ну всё! Замётано! :Rose:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17-12, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 11:18
Сообщения: 642
Откуда: Йошкар-Ола
ВЦ

цитировать



У нас в городе нет ничего приличного ни в одном зоомагазине,а тем более на рынке!На сколько же Вы цените своих собачек.если "одеваетесь" на рынке? это разве констатация факта? Я лично поняла это как сомнение в любви к нашим собакиным. А кто виноват, что у нас нет выбора? И как я уже говорила, за одной ринговкой я в Москву специально не поеду, да и заказывать не буду - раз, они там такие же - это два. А что же вы себе в клинику не завезете качественный и спрашиваемый товар? Привозите, будем у вам брать. Мы то покупаем из того что есть, или вот так вот и просим других (у кого есть возможность) привезти, купить и т.д.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21-12, 01:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:42
Сообщения: 738
Откуда: Йошкар-Ола
Я так поняла в ВЦ только с пристижными номерами можно заходить.Я вот не только собаку но и сама на рынке одеваюсь и что?


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB