Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » ОБЩАЛКА » Я и моя собака!




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 18-02, 20:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-02, 11:35
Сообщения: 5
Здравствуйте , дорогие форумчане ! Разрешите представиться - Алиса (я) и Бруно (корсик). Вот наконец то и наша семья окорсятилась ! У нас уже есть собака причем достачно крупная , но мне показалось этого мало ( правда мужу и первой то казалось много ) и встала передо мной задача как бы сделать так чтоб и волки были сыты и овцы целы ! Думала гадала и решила задачу , как то в нашей славной газете дали объявление о пристройстве добермана я обрадовалась мужа в охапку и смотреть собаку ! Ну как вы понимаете бесплатный сыр только в мышеловке и собачка нас очень удивила это было супер шилопопистое чудо с кучей проблем , а так как у нас самих дома шилопопистое чудо собачку конечно мы не взяли , но я сделала вид что мне собака понравилась и она будет жить дома с нами ! Муж испугавшись произнес ту роковую фразу которая таки дозволила мне взять вторую собачку , но как просил муж только дорогую породистую и с документами только не этого добермана ! Ну вот и стали выбирать мы породу муж хотел лабродора а моя душа просила чего нибудь такого эдокаго . Вот так мы нашли породу коне корсо и оба влюбились и уже через день после рокового разговора стали искать именно нашего корсика ! Нашли мы его в городе Нижний Новгород в питомнике ночной дозор , и вот уже месяц чудо живет у нас ! Сейчас нам 4 месяца весим 24 кг рост еше не меряли :) и вот уже завтра наше первое занятие с хендлером мы очень очень рады ! Сейчас постраюсь загрузить фото


это мы уставшие но довольные едем домой
Изображение


это мы приехали и спим подарком
Изображение


эх братухаа
Изображение


это нам три месяца
Изображение

злая тетя приходила и прививку нам всадила
Изображение


расстроились прививка вам не мяско кушать
Изображение


мамка а где пожрать ?
Изображение



знакомтесь это Рик первый наш пес или как все его называют грациозная газель
Изображение


еше одна обитательница дома кошка нюша вреднюша
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 19-02, 00:27 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
Здравствуйте! Рады вас видеть у нас!!
Какой Бруно по характеру? Как гуляете, где живете? Очень рада, что такой красавец уже начинает готовиться к выставкам!!

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 19-02, 07:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 22:50
Сообщения: 1182
Откуда: Йошка
Алена, очень рада что зарегились у нас на форуме! Скоро увидимся)

_________________
Labrador`s kennel "Retrivell" щенки лабрадора ретривера


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 19-02, 10:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-02, 11:35
Сообщения: 5
dog-ola писал(а):
Здравствуйте! Рады вас видеть у нас!!
Какой Бруно по характеру? Как гуляете, где живете? Очень рада, что такой красавец уже начинает готовиться к выставкам!!

Здравствуйте ! Ой характер у нас наверно задиристый когда мы его забирали нам заводчица сразу сказала за себя он постоять может не переживаайте и уже через четыре часа он построил старшего когда старший при знакомстве полез лаять на него он недолго думая кинулся и своим писклявым голоском стал облаивать старший даже спрятался за ноги :) дома ведет себя нагловато может залезть в тарелку а когда делает лужу или что то что нам не нравиться но он считает что так нужно то он делает , как мы называем, " морду бегимотом :smile: т е задирает высоко высоко нос и идет в развалку покачивая головой в такт :good: Еше он очень любит есть , нет я знаю что многие шенки ядят много и охотно но чтобы тааааак - еше не видела! Он не выходит из состояния хочу жрать он может умять плошку за 20 секунд ( засекали ) и просить еше еше и постояно за еду мне кажеться он и мать продаст :) поэтому когда Алена сказала нам поголодать пед занятием я заперживала он за еду и так работает даже когда сытый :) O:-) еше как нам сказала заводчик что есть три типа коне корсо 1 гипер активный ( чаше всего встречаюшийся ) 2 просто активный ( тож не редкий тип ) 3 спокойный ( 1 на 1000 шенков ) так вот нам повезло так она сказала у вас 3 !!!! И правда он очень спокойный все время спит или наблюдает за игрой старшего при этом открывая рот и постукивая лапкой тож играя но лежа и наростояние :) гуляем мы не очень охотно когда мама или папа зовут гулять мы начинаем активно храпеть приоткрывая глаз якобы спим :) поэтому мне кажеться на тренировках мы будем ленивы ну очень ленивы :) и намучаються наверно с нами лентями :) живем мы в девятом рядом с магазином ралли гуляем пока только там так как были на карантине и тепеерь только привыкаем к улице . На улице нас все путают с лабродором и спрашивают зачем мы маленькому лабродочику хвостик купировали :) :smile:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 19-02, 10:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-02, 11:35
Сообщения: 5
Ksuha&Grand писал(а):
Алена, очень рада что зарегились у нас на форуме! Скоро увидимся)

Здравствуйте Алена очень рады что скоро увидимся O:-) очень хотим вам понравится и поэтому очень переживаем :) так как выстовочный пес у нас в первые и все это для нас ново но так захватываюше :) вот в субботу с друзьями участвовали в выставке кошек нам очень понравилось с собакми наверно еше интереснее :)
:???: :-|


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 19-02, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 22:50
Сообщения: 1182
Откуда: Йошка
Алиса(корсо) писал(а):
Ksuha&Grand писал(а):
Алена, очень рада что зарегились у нас на форуме! Скоро увидимся)

Здравствуйте Алена очень рады что скоро увидимся O:-) очень хотим вам понравится и поэтому очень переживаем :) так как выстовочный пес у нас в первые и все это для нас ново но так захватываюше :) вот в субботу с друзьями участвовали в выставке кошек нам очень понравилось с собакми наверно еше интереснее :)
:???: :-|

Меня Оксана зовут))) Да, выставки это очень увлекательное дело, сегодня все расскажу.

_________________
Labrador`s kennel "Retrivell" щенки лабрадора ретривера


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 19-02, 12:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-02, 11:35
Сообщения: 5
Ksuha&Grand писал(а):
Алиса(корсо) писал(а):
Ksuha&Grand писал(а):
Алена, очень рада что зарегились у нас на форуме! Скоро увидимся)

Здравствуйте Алена очень рады что скоро увидимся O:-) очень хотим вам понравится и поэтому очень переживаем :) так как выстовочный пес у нас в первые и все это для нас ново но так захватываюше :) вот в субботу с друзьями участвовали в выставке кошек нам очень понравилось с собакми наверно еше интереснее :)
:???: :-|

Меня Оксана зовут))) Да, выставки это очень увлекательное дело, сегодня все расскажу.

Ой простите попутала :) не серчайте на меня сильно со мной часто такое бывает :sorry:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 19-02, 12:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-02, 11:35
Сообщения: 5
Ой быстрее бы вечер так не терпиться :) хочется уже вумными становиться


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Список форумов » ОБЩАЛКА » Я и моя собака!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB