Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » ОБЩАЛКА » Я и моя собака!




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 16-09, 11:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 19:50
Сообщения: 3
добрый день!разрешите представить нашу большую и дружную семейку!меня зовут любовь,просьба не выкать))!а то себя не комфортно чувствую!))у меня 5 собачек и все такие разные!начнем по старшинству!это наш кавалер один единственный,остальные девченки-чихуашка Тима ему 8летИзображение
потом у нас появилась девочка йоркширского терьера,Антония Лучия,дома просто Тося,ей 2года 4мес,Изображение
после ее пояления у нас прибыла на службу охраны нас и нашего дома наша немочка(немецкая овчарка) Сапфира мой талисман из созвездия лун,дома просто Кора,ей 2 года!Изображение
но и на этом мы решили не останавливаться,и в июне следующего года в нашей уже не маленькой семейке появилась еще одна красавица,это немецкий малый шпиц Помплязир Альва Донна Эксклюзив,дома просто Альвуша,ей 1год 8мес!Изображение
а осенью двенадцатого года,15 октября у нашей Тосеньки родилась красавица дочька,Эмэли Бэль и она тоже член нашей семьи!это такое маленькое создание,что просто на всю жизнь останется ребетенком!мы всего лишь весим 1кг 700гр!Изображение
вот так и живем!всем нам очень весело и не кто не кого не обижает!Тося и Альвуша успешно выставляются!Альвуша ныньше за лето стала чемпионом России во взрослом классе!
а еще в нашей разношорсной семейке живут два британца,это кот НурсикИзображение
и кошка Бася,курильский бобтейл кошка Фрося,две белки с детками,Изображение
хорек МарусяИзображение
и птички!вот такая наша разношорсная семейка!!!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 17-09, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09, 20:52
Сообщения: 4671
Откуда: Йошкар-Ола
Здравствуй, Люба! Очень дружная и разношёрстная семейка у тебя! А откуда сама? Очень понравились звери, особенно собаки. Немцев сама держала 19 лет(замечательные собаки!), йорков держу уже 5 лет, чихов- почти 3 года. Вот только пока руки до шпицев не дошли))) А чьи по кровям у пёсы идут?

_________________
"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать",- Коко Шанель
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 17-09, 11:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 19:50
Сообщения: 3
сами мы с кировской,из яранска!йорк по кровям московсая,а немка и шпиц с кировских питомников,все с документами,выставлялись и выставляются!кроме чиха!почему то при разговоре про шпицев многие отказываются заводить сами не зная по каким причинам,но раз в йошкарле их нет или совсем мало,то значит сложные в содержании и разведении!я бы не сказала!правда дорогие,вот это да!))но мне очень нравиться!планирую еще минимум одного шпица завести!))


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Список форумов » ОБЩАЛКА » Я и моя собака!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB