Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: найдена собака-ищем хозяев
 Сообщение Добавлено: 07-11, 13:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-11, 12:45
Сообщения: 2
help!!!!!!!!!!!!!!!! в начале октября была найдена явно выброшенная молоденькая девочка-такса черного окраса (года нет,как кажется) с очень индивидуальной приметой! нашла я ее в супер-маркете О*Фреш,где она никому не давалась в руки,кусала всех,кто пытался к ней приблизиться...Поймала я ее спустя полчаса уговоров и, отвезла ее домой.А дома у меня уже есть 2 собаки--пожилой такс-кобель,и 10ти месячный американский стаффордширский терьер,которого еще воспитывать и воспитывать((((.....Я физически,морально и материально (я безработная сейчас длительное время) не тяну трех собак,которые постоянно что-то делят между собой....Сразу предупреждаю--девушка с очень своеобразным характером: может ни с того ни с сего кинуться лаять,укусить,ни в какую не дается на поводок (хотя в первую неделю проблем с этим не было),вчера силой и обманом затащили купаться ( хотя впервые с этим тоже не было проблем!).......В то же время игривая и иногда ласковая,словно кошечка---ластится,лезет на ручки.........Но вот на улице ( поскольку еще и без поводка гуляет) кидается кусаться на детей ( примерно до 5го класса,женщин в возрасте и мужчин определенного типажа)...Срочно ищутся ручки для собачки (назвали Агатой) Мой тел.34 58 50 Марина


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB