Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » РУКА ПОМОЩИ! » В приюте Вас ожидают!




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: мастиф ищет дом(Чебоксары)
 Сообщение Добавлено: 29-11, 22:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-11, 21:17
Сообщения: 1
Ищем дом для английского мастифа,сука 4 года.Дама с характером, пристраивается в дом без других животных.

Все как всегда,жила себе Лёля дома, не тужила,но вот пришла беда и хозяева развелись. Но беда не приходит одна и так получилось,что хозяйка ложится в больницу на сохранение и остается Лёля одна одинешенька в квартире.Родственники отказались помогать в выгуле и кормлении,а только согласились на усыпление...
Мне позвонила Света,ник- ЛадМирра и было решено срочно собачку забирать пока еще не поздно.Молодцы ребята с Новочебоксарска(Катя и Валера),все сделали оперативно и Лёля приехала в Чебоксары.Бывшая хозяйка отпросилась на часик с больницы,быстренько впихнула собаку в машину,всучила родословную и радостно сообщила,что у Лёли восьмой день течки, можете ее вязать unknw.gif
Девченки в шоке звонят мне и сообщают о течке ... тут впадаю в шок я,т.к. в том месте,где я договорилась о передержке имеется кобель бульмаса
Спасение приходит в лице девочки Насти.У нее тоже есть мастиф, однопометница Лели и есть опыт в содержании,хоть и не большой, т.к. Насте всего 16 лет.
Настя и Леля быстро находят общий язык, она отлично ее слушается,охраняет от всех.
Лёля непривередлива в еде,ест всё что дают,корм,овощи,фрукты,все что сьедобно,без выпендрежа .Хороший охранник,очень разговорчива . Из команд знает -сидеть,дай лапу,голос, лежать(с ворчанием). Любит кататься на машине,даж выходить из нее не хочет.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

тел для связи 89022882828 ,скайп olya-1971, аська 448108070


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Список форумов » РУКА ПОМОЩИ! » В приюте Вас ожидают!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB