Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 22-05, 13:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-05, 16:02
Сообщения: 2
С женой надумали взять щенка и остановились на этой небольшой и игривой породе Джек Рассел. К сожалению в Марий Эл питомников этой породы нет, поэтому скорее всего придется ехать в Чебоксары или Казань. Причем мне уже предложили привезти щенка из Н.Новгорода. И встал вопрос - порода не дешевая (по моим меркам) и варьируется от 12 до 30 т.р. (на авито можно посмотреть). Поэтому, если уж решились брать породистую собаку, то как не быть обманутым при покупке? Может быть кто-нибудь из форумчан или клубные представители оказывают такие услуги? А именно: проверить правильность оформления документов и проверить самого щенка на "породистость". Честно говоря мне было бы все равно, но не хочется отдавать приличные деньги в пустоту, хотя я б взял и без документов, но опять же мне хотелось бы иметь гарантию, что взрослая собака будет "как Джек Рассел", а не Сенбернар например :)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 23-05, 11:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 10:59
Сообщения: 1
f1book писал(а):
С женой надумали взять щенка и остановились на этой небольшой и игривой породе Джек Рассел. К сожалению в Марий Эл питомников этой породы нет, поэтому скорее всего придется ехать в Чебоксары или Казань. Причем мне уже предложили привезти щенка из Н.Новгорода. И встал вопрос - порода не дешевая (по моим меркам) и варьируется от 12 до 30 т.р. (на авито можно посмотреть). Поэтому, если уж решились брать породистую собаку, то как не быть обманутым при покупке? Может быть кто-нибудь из форумчан или клубные представители оказывают такие услуги? А именно: проверить правильность оформления документов и проверить самого щенка на "породистость". Честно говоря мне было бы все равно, но не хочется отдавать приличные деньги в пустоту, хотя я б взял и без документов, но опять же мне хотелось бы иметь гарантию, что взрослая собака будет "как Джек Рассел", а не Сенбернар например :)


Мы свою красавицу брали в питомнике Важная персона (Нижний Новгород). Сначала звонили заводчице Ольге Вербиной, потом переписывались ВК и по почте с ней, просили фото щенка и ее родителей, документы родителей прислать и уж потом внесли залог, а через неделю поехали за щенком. Два с лишним часа нам расказывали все о породе и щенке, показывали как за ней ухаживать. Дали корм на несколько дней, подарки (очень приятно было))), документы с ветпаспортом и мы поехали домой).


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 23-05, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:34
Сообщения: 3169
Откуда: Йошкар-Ола
Можете позвонить мне 33-39-49 (Ксения), породу знаю, по помётам подсказать смогу. Ну или пишите))).

_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудно!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй ..." - шепнула Мечта.

Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 24-05, 00:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-05, 16:02
Сообщения: 2
karo писал(а):
Можете позвонить мне 33-39-49 (Ксения), породу знаю, по помётам подсказать смогу. Ну или пишите))).

Я могу к Вам обратиться когда мне привезут щенка, например, и мы бы вместе осмотрели его? Номер Ваш записал.
И у меня еще вопрос, много щенков продают без документов, чем это может для меня обернутся? За породой не гонюсь, просто уж больно мне нравится вид Джека.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 24-05, 10:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:34
Сообщения: 3169
Откуда: Йошкар-Ола
f1book писал(а):
karo писал(а):
Можете позвонить мне 33-39-49 (Ксения), породу знаю, по помётам подсказать смогу. Ну или пишите))).

Я могу к Вам обратиться когда мне привезут щенка, например, и мы бы вместе осмотрели его? Номер Ваш записал.
И у меня еще вопрос, много щенков продают без документов, чем это может для меня обернутся? За породой не гонюсь, просто уж больно мне нравится вид Джека.

Обращайтесь, конечно. Щенок без документов - дворняжка. Никто не гарантирует Вам, что из него вырастет джек. Джек это не только экстерьер, но и характер))). Много джеков с проблемами поведения - агрессия(((. Не советую брать так же щенка с документами не РКФ (Российская Кинологическая Федерация).

_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудно!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй ..." - шепнула Мечта.

Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 24-05, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:34
Сообщения: 3169
Откуда: Йошкар-Ола
f1book писал(а):
К сожалению в Марий Эл питомников этой породы нет, поэтому скорее всего придется ехать в Чебоксары или Казань.

Кстати, питомников у нас нет, но есть заводчики ДРТ, насколько я знаю в этом году планируется вязка трех сук.

_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудно!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй ..." - шепнула Мечта.

Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 27-10, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03, 23:05
Сообщения: 21
Откуда: Йошкар-Ола
Здравствуйте! Подскажите питомники джек расселов или добросовестных заводчиков? Спасибо)

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 11-11, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:34
Сообщения: 3169
Откуда: Йошкар-Ола
Слёпа писал(а):
Здравствуйте! Подскажите питомники джек расселов или добросовестных заводчиков? Спасибо)

Какого уровня щенок интересует? Питомников огромное множество. От моего кобеля сейчас есть на продажу гладкие кобель и сука, триколоры.

_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудно!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй ..." - шепнула Мечта.

Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 27-10, 01:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-10, 00:37
Сообщения: 9
Официальный дистрибьютор кормов Hill's в Йошкар-Оле приглашает к сотрудничеству клубы, питомники и заводчиков.

Понимая потребности профессиональных заводчиков, Hill's предоставляет:

• специальные упаковки кормов для заводчиков по специальной цене;
• бесплатная доставка корма при заказе от 1500 руб.;
• возможность выкармливания пометов с Hills;
• бонусная программа Hills;
• подарочные наборы Starter Kit И Starter dog для новоиспеченных владельцев;
• возможность посещать тематические семинары;
• для клубов – специальная программа по спонсированию выставок, соревнований, племенных смотров.

Подробная информация по телефону 8-967-756-84-83 Дарья Джаббарова , менеджер по работе с заводчиками и питомниками и ИП Hill's Pet Nutrition LLC.
E-mail: HILLSDASHA@mail.ru


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Русская поддержка phpBB