Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » ДРЕССИРОВКИ » Курсы дрессировки




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21-09, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 22:50
Сообщения: 1182
Откуда: Йошка
vika,приходите конечно, а там инструктор вам скажет

_________________
Labrador`s kennel "Retrivell" щенки лабрадора ретривера


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23-09, 20:53 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
vika
дело не в том, что пустят или нет. Смысла в групповых занятиях нет, если собака не подготовлена, и хозяева тоже. Индивидуальные занятия нужны обязательно! Как для вас(в первую очередь), так и для собаки! Тем более с темпераментной молодой собакой.
Вика, надо прийти что бы познакомиться с инструктором и назначить занятие, а их количество и содержание определит инструктор, соответственно уровню подготовки собаки и вашему, а так же потребностях ваших.

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25-09, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09, 16:56
Сообщения: 34
Подскажите, пожалуйста, я тут новенькая.Куда можно отдать щенка на дрессировку? :-x


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25-09, 18:14 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
Katena
отдать?
если самой позаниматься, вместе со щенком и инструктором, то вот эта тема для вас. Приходите в воскресенье, в 10, познакомиться с инструктором и договориться о занятиях(это если вы про послушание).

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25-09, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09, 16:56
Сообщения: 34
нет,вместе позаниматься))Куда подходить нужно?

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25-09, 19:16 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
Katena
к ДК им.Ленина, воскресенье, 10.00 начало "послушки".
Вам надо подойти чуть пораньше, договориться об индивидуальных занятиях с инструктором.
А у вас лабрик, от кого, то есть мама-папа кто? (это вопрос не по поводу дрессуры) ;-)

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25-09, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09, 16:56
Сообщения: 34
dog-ola писал(а):
Katena
к ДК им.Ленина, воскресенье, 10.00 начало "послушки".
Вам надо подойти чуть пораньше, договориться об индивидуальных занятиях с инструктором.
А у вас лабрик, от кого, то есть мама-папа кто? (это вопрос не по поводу дрессуры) ;-)

Мы его брали в Казани от заводчика, брали для себя, а не для выставок, поэтому особо в подробности его родственников не вдавались :roll: Первые месяцы просто пребывали в шоке от его излишней любознательности и непоседливости.))


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25-09, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:36
Сообщения: 156
Откуда: Йошкар-Ола
dog-ola
Да мы уже приходили и знакомы с тренером. Он, конечно, сказал, надо индивидуальные занятия пройти. Но пока нет возможности. Я думала может без них как-нибудь можно.

_________________
Изображение

______________________________
Купите щенка и вы приобретёте самую преданную любовь на свете.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26-09, 09:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 20:24
Сообщения: 679
vika
Без них конечно можно, но для этого надо самим много заниматься с собакой.
Я вот с первого дня занимался послушаением собаки(нашел в инете инструкции по обучению щенка). Потом сходил на индивидуальный курс, где совсем немного подкорректировали МОИ действия, разучили еще несколько команд(большинство из которых мы не практикуем сейчас).

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26-09, 11:41 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
vika
на групповых занятиях надо уже общаться с инструктором "на одном языке", уделять время для объяснений азов нет возможности когда собак столько. Групповые занятия нужны "для отшлифовки навыков", для работы при отвлекающих факторах. Поэтому перед этим необходимо получить максимум информации и самой и собаке дать необходимую "базу".

Можно прийти конечно, посмотреть рядом, прийти с собакой, будешь знать чему учить надо пёсу. Отрабатывать потом самой всё дома индивидуально. Злата с Шульцем вон как занимаются, каждый день сами, им это интересно, и прогресс конечно есть, да ещё какой! Ни один инструктор не даст вам контакта с вашей собакой, зацикленности на вас. Занимайтесь сами, уделяйте этому каждый день по немногу времени, не ленитесь и плоды ваших совместных трудов обязательно будут. Пока нет возможности не стоит терять время.

"Кто хочет ищет возможности, кто не хочет - причины"(С). Возможности самим заниматься есть у каждого, так что: вперёд!
Удачи! :Rose:

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07-10, 11:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-07, 13:06
Сообщения: 191
Откуда: Республика Коми
Помогите советом. Сегодня вообще сорвала команду ко мне (наказала), со злости. Лайма научилась от другой собаки подбирать дрянь с земли и поняла что можно убежать на расстояние и я ее не накажу и бегает с дрянью жует ее торопиться сожрать. При том заметила не хочет, но эта игра когда хозяйка "истошно" орет комнаду нельзя ее забавляет. Чую первый звонок не послушания, как то надо прекратить: бросала в нее цепочки, банки - бесполезно, попробую рогатку - она просто отбегает. Попробывала - уходить, следом бежит но не бросает. Комнаду нельзя, брось знает и выполняет, едим по команде - но не в этом только случае. :cry: Где -то ее просмотрела. :cry: Надо срочно исправлять и такое началось когда начили гулять со 2 собакой, но та находит и приносит а эта жрет. :cry: Советов давали много ни чего не помогает, наблюдаю за ней и похоже эта попытка не послушания, доминирования.

_________________
собака.ру


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07-10, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07, 09:53
Сообщения: 414
Откуда: Красный город
Лайма,
10 метровая веревка с карабином вместо поводка на всю прогулку.
При чем здесь доминирование?
Скажу по секрету, собаки - падальщики, для них естественно подбирать с земли еду, те, у кого нет хозяина, таким образом находят себе пропитание и выживают, и доминирование здесь ни при чем. Однако научить собаку не подбирать еду с земли не просто можно, но и обязательно нужно.

_________________
Все бесконечное множество вопросов и ответов заключено в одном единственном существе - собаке. Ф. Кафка
Дени и Кондрат ждут меня за радугой.
Банана, Тедди, Винтер - счастье есть!!!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07-10, 15:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-07, 13:06
Сообщения: 191
Откуда: Республика Коми
я знаю что падальщики, но собирается не все а выборочно и такое чувство, что очень нравится нам иногда такая игра, особенно в присутствии другой собаки, без нее все с пасти кидает по команде нельзя

_________________
собака.ру


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07-10, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 20:24
Сообщения: 679
Само собой подбирается не все, а только самое "вкусное", что хозяин не позволяет кушать дома и на прогулках ;)
Поводок или электронный поводок самые надежные способы не допускать произвола собаки. А так можно добиваться только безукоризненной реакции собаки на команду, но это ежедневные тренировки и результат не сразу будет виден.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07-10, 20:23 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
Банда писал(а):
10 метровая веревка с карабином вместо поводка на всю прогулку.

;-) согласна. Сейчас надо привычку это устранить, избегая рецидивов. Длинная верёвка поможет. Гулять с ней одной, периодически давай команду "ко мне", как подойдёт - вкусняшку, положительное подкрепление и опять отпускаем(по команде), окончательно берём на короткий поводок(ну, например, домой идти) после нескольких удачных подзывов, так что бы собака не знала когда "вы ставите точку в прогулке".

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Список форумов » ДРЕССИРОВКИ » Курсы дрессировки


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Русская поддержка phpBB