Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен совет
 Сообщение Добавлено: 27-07, 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-07, 16:30
Сообщения: 2
Хочу на осень брать новую машину, вот только что купить ни как не могу выбрать. Заходил на авториа , есть один вариант audi-80 , что скажите стоит ее брать или деньги на ветер?


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
 Сообщение Добавлено: 28-02, 20:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-08, 15:11
Сообщения: 5
Очень нужен совет: у нас прошла незамеченной случайная вязка уже второй месяц пошел, на УЗИ сказали, что 3-4 щеночка будет. Как думаете, реально будет раздать помесь английского кокера и кого-то. Муж хочет утопить, а мне жалко, да и детям не знаю, как потом объяснить пропажу малышей. Очень люблю нашу красавицу и не хочу, чтобы она страдала, когда потеряет своих детишек. Просто у нас кошка черепахового окраса родила год назад пятерых котят, 2-х мальчиков мы раздали, а 3 девочки-черепашки "засиделись", пристроили великим чудом. Вот и сейчас хорошо, если удастся пристроить в идеале в ответственные руки, а если нет мне самой рожать в июне. Отсюда и вопрос... Если бы не это обстоятельство, я бы и думать не стала. Я просто не знаю, берут сейчас вообще беспородных щенят или такую помесь, как у нас будет. Очень переживаю, не давите на психику, и так тошно...
Уважаемые форумчане, что посоветуете насчет купирования хвостиков у малышей? В нашем случае наверно не стОит? И еще хотелось бы получить какие-то советы и рекомендации по предстоящим родам. Спасибо огромное за помощь!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
 Сообщение Добавлено: 22-06, 20:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-06, 20:16
Сообщения: 1
я по машине не знаю но зато могу подсказать хороший сайт по женской одежды. Все мои девочки в семье пользуются сайтом https://musthave.ua/catalog/futbolki/printy-i-uzory для онлайн шопинга и всегда очень довольны купленными платьями


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
 Сообщение Добавлено: 20-08, 13:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-05, 10:27
Сообщения: 3
есть хорошие коньки для фигурного катания здесь


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB