Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » ОБЩАЛКА » Я и моя собака!




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Микро-шелть
 Сообщение Добавлено: 14-02, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 01:13
Сообщения: 5
Откуда: Йошкар-Ола
Всем привет!
Пишет вам щенок (печатать мне помогает моя хозяйка) породы шелти.
Зовут меня по документам Максимилиан Кейп, а дома меня называют "Марсик", и еще "Масик", наверное, потому что я маленький :)
Родился я в городе Чебоксары, у красивой мамы Лотты. В семье я был самым младшеньким и самым маленьким, но зато теперь я самая главная собака в доме!!! O:-)
Мне очень повезло, потому что и моя родная сестренка Ляля тоже живет в моем городе и мы даже иногда гуляем вместе :)
Я очень люблю гулять в лесу, хозяйка называет его "Сосновкой". Если честно, то я еще не совсем уверенно себя чувствую, когда вокруг много незнакомых людей или машин, поэтому в лесу мне очень нравится бегать! Можно лаять, рыться в снегу, скакать по сугробам! :good:
Моя хозяйка постоянно меня фотографирует, ей это, видимо, нравится, ну а я не против доставить ей удовольствие :) Буду иногда выкладывать сюда фотографии.

Очень хочу найти друзей для прогулок в Сосновке и Сомбатхее, желательно небольшого размера :-x Пишите, друзья!!! :-)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Список форумов » ОБЩАЛКА » Я и моя собака!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB