Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » ФЛУДИЛЬНЯ » Ретро-фотографии




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уличный обогреватель
 Сообщение Добавлено: 20-02, 20:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-12, 22:43
Сообщения: 59
Изображение

Наружный обогреватель - это нагревательное оборудование, предназначенное для обогрева небольшой зоны на открытом воздухе. Его в большом ассортименте применяют для установки возле беседок, на местности открытых платформ кафе и ресторанов и пр. Качественный газовый обогреватель гриб зонтик отличается исключительной эффективностью и может применяться в зависимости от модификации при разнообразных погодных условиях. Прибор ни имеет ничего общего с дюжинным очагом или кострищем. Он не нагревает воздух, поскольку такой метод передачи тепла является непродуктивным и отличается низким уровнем КПД.

Инфракрасные обогреватели, или как их в народе называют "грибки" оснащаются сборными рефлекторами, а это значит, что в полностью собранном виде они будут занимать очень маленькую площадь, что, несомненно, складно. Что касается стиля, то здесь он не такой четкий в отличие от разновидностей, в силу обычного инфракрасного разогревательного элемента, но, тем не менее, смотрятся такие обогреватели довольно привлекательно, что предоставит возможность обратить на них внимание даже ценителей дизайнерской мысли.

Принцип работы всех уличных обогревателей содержится в "создании" инфракрасных лучей. Они сходственны погожему свету, хотя невидимы для глаз и не образуют насыщение кожи витамином D. Специфика инфракрасных лучей состоит в том, что они беспрепятственно двигаются через воздух от излучателя нагревательного элемента прибора. При воздействии на объект отражаются от него, при этом разогревая поверхность. В результате разнообразные предметы, в том числе и кожа человека, получают тепло. Этот принцип прекрасно подходит для использования на улице, по той причине, что если бы осуществлялся подогрев еще и окружающего воздуха, то движение воздушных масс уносило бы его, не позволяя согреться телу.

Такая пользительная вещь сделает любой прохладный вечер домашним, использование возможно даже ранней весной и поздней осенью. Эта конструкция приспособлена для использования на открытом воздухе, как правило, ее корпус проделан из нержавеющего материала, имеется защитный козырек, несомненным плюсом считаются колесики, давая возможность свободно перемещаться.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Список форумов » ФЛУДИЛЬНЯ » Ретро-фотографии


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB