Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » ФЛУДИЛЬНЯ » Ретро-фотографии




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 21-04, 15:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-12, 22:43
Сообщения: 59
В планах изготовления брошюр и остальной полиграфической продукции применяются два самых общераспространенных в сегодняшнее время способа - цифровой и офсетный. Принятие решения в выгоду того или иного вида производства печатной продукции делается с учетом плюсов и минусов, которыми характеризуется эти два способа, поподробнее https://www.press-store.net/publ/zhurnaly/15.

Печать цифровая добра тем, что не требует трудозатратной подготовки - это соединено с технологией вышеуказанного метода. В отличие от офсета, в цифровой не образуется нужды переносить изображение на какие-либо механичные носители, которые должны делать оттиски. Печать брошюр и видоизмененной полиграфии производится непосредственно с цифрового информативного носителя, ноутбук полностью управляет изготовлением рекламной или иной печатной продукции, освобождая управляющего процессом гражданина от заботы готовить оснащение и оборудование к печати, тем самым удешевляя весь производственный процесс.

Изготовление листовок и иной полиграфии с внедрением цифровых технологий - иногда более подходящий путь изготовления печатных материалов. Кроме того, эта методика может дать возможность выпускать невнушительные тиражи хвалебной полиграфии, например, каталоги. Цифровая технология подразумевает внесение изменений в простой макет непосредственно перед печатью. В приведенном случае есть возможность сделать подготовительную печать, которая поможет конечно понять, насколько оптимально будет смотреться рекламная полиграфия наяву, а не на мониторе компа, а также, когда что-то в абсолютной мере не устраивает - сделать поправки и лишь после этого возобновлять изготовление рекламной полиграфии.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Список форумов » ФЛУДИЛЬНЯ » Ретро-фотографии


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB