Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » ФЛУДИЛЬНЯ » Ретро-фотографии




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Игровой автомат Pirates Gold
 Сообщение Добавлено: 21-04, 12:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-12, 22:43
Сообщения: 59
Изображение

Заокеанская команда разработчиков компании NetEnt предлагает в гейм автомат Pirates Gold вести игру с запалом, получая предельный процент услады. Удастся ли геймеру сорвать большой куш или нет, покажет только время. Но не стоит выпускать из виду, что удача всегда доминирует на стороне нескромных людей, в связи с этим запускаем игровые аппараты Pirates Gold, и пусть дует только попутный ветер. Также, рекомендуем ознакомиться с инфой на сайте https://netent.su/fruit-spin.

Сюжет игрового слота Pirates Gold предоставляет возможность любому желающему завладеть сокровищами пиратов. Наверняка, каждый в детстве мечтал о захватывающих сражениях и морских похождениях. Эмулятор дарит вам эту возможность. Баснословные богатства ждут своего владельца, требуется всего лишь капельку терпения и везения. Играть бесплатно в гейм автоматы Pirates Gold можно online без регистрации на сервисе и бесплатно.

Одноглазый капитан с верным спутником попугаем во время ведения игры будут проницательно следить за любым вашим шагом. Они помогут собрать призовые комбинации из объектов корсарской жизни. И вскоре любителю игр предстоит сразить вражий фрегат и найти соответствующий ключ к сундуку с золотыми деньгами.

Игорная платформа Pirates Gold имеет весьма специфичный интерфейс. Глядя на автомат безотчетно становиться не по себе от пирата в красном камзоле. На голове у него корсарская шляпа с черепом и костями, а в руках наготовлена сабля. Он уже захватил свои сокровища и не собирается отдавать их главному встречному.

Гейм автоматы Pirates Gold имеет потрясающую современную графику с живописной анимацией и уникальными звуковыми эффектами в виде кошмарных выстрелов и ехидного смеха флибустьера. Пройдите воображаемый тур и, как знать, возможно, именно вы станете счастливым обладателем всех многочисленных богатств грабителей.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Список форумов » ФЛУДИЛЬНЯ » Ретро-фотографии


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Русская поддержка phpBB