Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09-02, 03:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01, 19:52
Сообщения: 208
Откуда: Йошкар-ола Ремзавод)
А сколько стоит купирование ушей?=))
все хвастаются своими красивыми ушками,а у нас всё ещё так и болтаются=)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21-02, 00:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 16:51
Сообщения: 816
Откуда: Йошкар-Ола
katvlada писал(а):
А когда собака у тебя впервые и не знаешь где хорошие врачи, что делать тогда?

Жанна Юрьевна..... я в ее профессионализме очень сомневаюсь... лично моей собаке она квалифицированную помощь не оказала...


Искать, искать и еще раз искать! А на счет Жанны Юрьевны? Это Вы к чему? В городе есть и другие классные специалисты своего дела!!!!!!!

_________________
То, что нас не убивает, делает сильнее!
Продаются щенки цвергпинчера п-к "Ivelen Line" +7-902-325-15-64!!!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21-02, 01:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 16:51
Сообщения: 816
Откуда: Йошкар-Ола
Мирная писал(а):
А сколько стоит купирование ушей?=))

Я так понимаю, что цена зависит от вида наркоза и веса собаки. Проще звоните в Артемиду 31-07-07 там все скажут :|

_________________
То, что нас не убивает, делает сильнее!
Продаются щенки цвергпинчера п-к "Ivelen Line" +7-902-325-15-64!!!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31-08, 01:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 03:05
Сообщения: 19
Откуда: г.Йошкар-Ола
Сообщаем, что с 30 августа у нас состоялось новое поступление продуктов фирмы "TitBit" для собак, кошек и грызунов. Также на днях планирется новый приход консервированных кормов суперпремиум класса марки "Гурман" - 100% качество!!! :good:

_________________
Желаем здоровья Вам и Вашим любимцам в новом году!!!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08-09, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 03:05
Сообщения: 19
Откуда: г.Йошкар-Ола
News:
Сегодня в продажу поступили фурминаторы!
Фурминатор это удивительно простой и максимально эффективный инструмент, уменьшающий линьку на 90%, мягко удаляя отмерший подшерсток не повреждая остевой волос. Используется для собак, кошек и других домашних животных.
- Гарантирует уменьшение линьки лучше, чем любая щетка, расческа или грабли;
- эффективен для короткой и длинной шерсти;
- не удаляет естественные защитные масла с шерсти животного, что способствует сохранению здоровой кожи и блестящей шерсти;
- уменьшает объем микрочастиц, которые вызывают аллергические реакции у человека;
- предупреждает образование колтунов.

_________________
Желаем здоровья Вам и Вашим любимцам в новом году!!!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23-04, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-04, 09:20
Сообщения: 342
Откуда: Йошкар-Ола
Сначала не хотела писать отзыв о работе ВК "Артемида", но чтобы другие не попали в такую ситуацию, все таки решила поставить народ в известность.
Не так давно записались на общий и биохимический анализ крови у собаки. Очень хотели самый развернутый анализ, со всеми возможными показателями, о чем врач, бравшая кровь, была поставлена в известность, причем неоднократно! На что мы получили утвердительный ответ, что результат будет содержать даже показатели микроэлементов. Результат обещали на следующий день к обеду. Заплатив 950 рублей, нам не было выдано никаких подтверждающих данный факт документов, но, как оказалось, что это только цветочки. Результат был готов только к вечеру следующего дня... сколько и в каких условиях простояла кровь до того как она попала на обработку (оказывается врач болел) неизвестно, от этого результат анализа мог смазаться . Но когда мы получили листок с результатами, возмущению не было предела!!! Из возможных показателей биохимического анализа только половина была заполнена!!! Что это??? Как так можно работать? В результате мы получили неполный, некачественный анализ. Каким показателям можно верить, каким нет, неизвестно, за что были заплачены немалые деньги непонятно!
Результат анализа отдавала уже практически ночью медсестра, конечно, ей высказывать претензии нам не имело никакого смысла. А может это и к лучшему, а то на эмоциях я бы столько могла наговорить,что потом бы сильно пожалела об этом... Отходила от желания разнести всю эту шарашкину конторку, признаюсь, очень долго! Такого отношения к клиентам никак не ожидала! Если вы называете себя гордо "ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА", то, наверно, в первую очередь должны печься о состоянии здоровья животных, а не своем личном благосостоянии!!!
Всегда хочется верить в порядочность людей, но похоже наш мир очень далек от этого понятия!

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23-04, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:36
Сообщения: 156
Откуда: Йошкар-Ола
vitkat
А вы в какую обычно клинику ходите?
Мы с детства в Артемиду, поэтому сравнивать не с чем, но, по-моему, нормальное там отношение, хотя квитанций там и вправду никогда не выдают почему-то...

_________________
Изображение

______________________________
Купите щенка и вы приобретёте самую преданную любовь на свете.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23-04, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-04, 09:20
Сообщения: 342
Откуда: Йошкар-Ола
vika писал(а):
А вы в какую обычно клинику ходите?
Мы с детства в Артемиду

Вот и мы в Артемиду всегда ходили, вот и кровь туда же поехали сдавать, а получилось то, что получилось!!! Поэтому вдвойне неприятненько!

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29-08, 11:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08, 11:09
Сообщения: 1
Артемида - самая ужасная ветеринарная клиника города Йошкар - Олы. Люди умоляю вас, никогда ни при каких обстоятельствах не ходите туда. Моя история такова: мы захотели кастрировать кота и обратились в эту "клинику". После, так сказать, операции кот стал вялым, хмурым и у него почти всегда была температура. Мы потрогали то место где не должно было быть яичек, но они там оказались. Что странно, когда мы обратились снова в эту "клинику" нам сказали что так и должно быть?!?!?! WTF?!?! А на то что кот все время лижет то место и температурит, они ответили, что КОТ сам занес себе инфекцию?!!? Разве так может быть?! думаю что нет, далее было так, мы носили его 2-3 раза в неделю в эту "клинику" на уколы. Но.... ничто это не помогло. Сегодня 29 августа примерно в 01:30 наш кот умер от рака крови. А все почему? из за халатности этих так сказать врачей!
А теперь задумайтесь люди, хотите ли вы чтобы ваши любимые питомцы ушли из жизни из за ошибок глупых докторов? я думаю нет, и все это я пишу для того чтобы никто никогда не потерял своих питомцев.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29-08, 12:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-07, 14:29
Сообщения: 341
Пип
Цитата:
Сегодня 29 августа примерно в 01:30 наш кот умер от рака крови.

А диагноз - рак крови вам кто поставил?


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07-09, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 23:35
Сообщения: 2661
Откуда: Йошкар-Ола
Это было позавчера вечером (05.09) между 21-22 часами. Я ехала домой по улице Красноармейской. В районе университета увидела на дороге котенка. Он просто лежал на проезжей части и вертел головой в разные стороны, встать и уйти он не мог. Я подошла. Видимых повреждений у него не было. Я завернула его в покрывалко ( благо лежало в багажнике , стелю, когда вожу своих собак). В итоге я его привезла в ближайшую клинику-Артемиду. Ко мне вышла девушка в белом халатике и перчаточках. Я ей сказала, что нашла на дороге котенка. на что мне сразу сказали: " мы не принимаем". я увезла его в другую клинику, где меня встретили иначе.Получается, что если я с порога не стала кричать, что буду оплачивать лечение, то помощь оказывать животному не надо. да ладно, какая там помощь, он был уже не жилец, но мне даже не предложили пройти в клинику, что бы просто осмотреть котенка. Вот и объясните тогда мне , что это? Халатность ветврача,жажда денег?

_________________
Если у Вас никогда не было таксы, никакие объяснения не помогут, если у Вас когда либо была такса, никакие объяснения не нужны.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07-09, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 18:49
Сообщения: 1963
Откуда: Йошкар-Ола
Roxana писал(а):
А диагноз - рак крови вам кто поставил?

Там наверное заражение крови все же...

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07-09, 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 18:49
Сообщения: 1963
Откуда: Йошкар-Ола
Лёля писал(а):
на что мне сразу сказали: " мы не принимаем".

Да...вот так приедешь в надежде на помощь,а на животное даже не взглянут...
Я как-то приходила туда за лекарствами для кесареной собаки своей... 15 минут прождала около стойки, мимо меня проходили сотрудники в халатах,но так никто даже не спросил,что мне нужно. Развернулась и уехала. В "Миллион друзей" мне сразу помогли с препаратами, рассказали как и что делать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27-09, 16:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-02, 09:43
Сообщения: 23
Откуда: Йошкар-Ола
А я хочу написать отдельное «СПАСИБО» девушке, дежурившей в ВК «Артемида» в ночь с 06 июля на 07 июля 2012 г. Девушка, клиентам говорить фразу «Если вас это не устраивает, то можете обратиться в другую ветклинику» ( в 4-30 утра!!!) категорически не рекомендуется, а то мы ведь так и сделаем, благо, что вы отнюдь не единственная ветеринарка в Йошкар-Оле. Девушка была очень недовольна тем, что её разбудили в 4 утра, кстати, я даже извинилась перед ней по этому поводу, но хочу напомнить вам, ВК «Артемида», что мы с собакой за помощью к Вам обратились, а не оттого, что нам заняться нечем было…. При чём, при установлении личности собаки, отношение к нам резко поменялось в положительную сторону…. Хотя все вет. врачи и фельдшеры, по моему мнению, должны относиться ко всем животным, нуждающимся в помощи одинаково, иначе как они могут называться врачами (фельдшерами)?

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29-09, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 21:26
Сообщения: 993
Откуда: Йошкар-Ола
Я уже писала, и еще раз хочу сказать, что нам в Артемиде помогали всегда, и днем и ночью, и в выходные и в праздничные. Профессионально и внимательно. Очень грустно, что у других там случаются печальные истории.
На счет котенка, там на стенде действительно висит объявление "Здесь приюта нет и никогда не было", видимо котенок был безнадежен.

Что касаемо "Миллиона друзей" :?: Марина с Олей лучше бы написали как там Зорьку зарезали и тою нитки после кесарева оставили. Простили и забыли...
Давайте будем объективными, тем более, что вы с этими случаями знакомы лично.Хотя бы не рекламируйте, чтобы другие не пострадали.
А про их приют весь город сплетничает (у меня фактов нет, только слухи).

_________________
Изображение бояться надо не собак - а их хозяев! ("багровые реки")


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Русская поддержка phpBB