Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29-09, 10:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 23:35
Сообщения: 2661
Откуда: Йошкар-Ола
Барабака
я не говорила, что сдаю котенка в приют. я просто его привезла и сказала , что нашла котенка рядом на дороге,но у меня его даже смотреть не стали. Хотя могли бы для начала осмотр сделать, но предупредить, что мы не принимаем. не было у меня тогда времени объявления читать, да и развернули меня сразу же в дверях.

а про "Миллион друзей" я не пишу, по одной причине, моей собаке там помогли, а что у девочек с собаками там произошло, они должны рассказывать. Возможно, они не посчитали нужным этого делать. Может быть не приятно об этом вспоминать. Не знаю, как бы я повела себя на их месте. Кстати, в Артемиде,то же был подобный случай.

Так что у каждого свое мнение...

_________________
Если у Вас никогда не было таксы, никакие объяснения не помогут, если у Вас когда либо была такса, никакие объяснения не нужны.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29-09, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 21:26
Сообщения: 993
Откуда: Йошкар-Ола
Оля, про котенка я с тобой согласна, не профессионально и жестоко поступил ветработник :evil:

Я бы и не написала в этой теме, мне тоже и больно и не приятно про Зорьку вспоминать, но Маринина реклама Миллион друзей, просто стебанула.Ты же знаешь, что про случай в Артемиде это слухи, а в "Миллион друзей" мы с тобой лично Зорьку привезли. И получается про Зорьку правду написать не приятно, а про то, что в "Миллион друзей" мне сразу помогли с препаратами, рассказали как и что делать. просто супер как приятно!

Желаю каждому найти своего профессионального ветеринара, и как можно меньше поводов к нему обращаться!

_________________
Изображение бояться надо не собак - а их хозяев! ("багровые реки")


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29-09, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 17:53
Сообщения: 34
Откуда: Г. Йошкар-Ола
Про обе ночи, о которых было сказано ранее, нам было интересно узнать, т.к. работал один и тот же человек (новый сотрудник), с ним была проведена беседа и он наказан. Из-за одного человека нельзя судить по всему коллективу.

_________________
ЗООГОСТИНИЦА т. 92-02-02


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29-09, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 23:35
Сообщения: 2661
Откуда: Йошкар-Ола
bussi
я не сужу по всему коллективу. я сужу по отношению и профессионализму. И в "Артемиде "я с этим столкнулась, да и в " Миллионе друзей". Но я не говорила, что в этих клиниках работают сплошные неумехи. Хороших работников в обеих клиниках хватает.

_________________
Если у Вас никогда не было таксы, никакие объяснения не помогут, если у Вас когда либо была такса, никакие объяснения не нужны.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29-09, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 17:53
Сообщения: 34
Откуда: Г. Йошкар-Ола
спасибо, если будет что-то, что вас неустраивает со стороны клиники, говорите и пишите об этом, мы постараемся это исправить.

_________________
ЗООГОСТИНИЦА т. 92-02-02


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29-09, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 17:15
Сообщения: 3409
Откуда: йошкар-ола
Мы у Павловской Натальи лечимся и рожаем с ней же. :|
УЗИ и прочее у Ксении Сергеевны в "Доктор Вете".
Результатами довольны! :good:
На здоровье не жалуемся! ;-)
Помимо всего прочего хочу поблагодарить обеих девушек за профессиональный подход на родах.
Практически не спали со мной вместе и ждали родов....рука всегда была на пульсе! :good:
СПАСИБО ВАМ! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
А я не верю в приметы...мне черные коты дорогу уступают:)))Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30-09, 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 21:26
Сообщения: 993
Откуда: Йошкар-Ола
:good:

_________________
Изображение бояться надо не собак - а их хозяев! ("багровые реки")


Последний раз редактировалось Барабака 30-09, 07:35, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30-09, 00:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 21:26
Сообщения: 993
Откуда: Йошкар-Ола
Согласна с Олей, дело не в клинике, а в "специалисте".
И если у кого-то случаются отрицательные истории, давайте будем озвучивать конкретные факты и называть конкретные имена ветеринаров, что бы уберечь наших питомцев от всяких коновалов.

_________________
Изображение бояться надо не собак - а их хозяев! ("багровые реки")


Последний раз редактировалось Барабака 30-09, 07:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30-09, 05:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 21:38
Сообщения: 900
Сожалею если кому-то не смогли помочь в Артемиде. Читаю темку и создается впечатление что там все ужасно, поэтому хочу оставить свой отзыв о работе клиники. Мы постоянно (благо редко) прибегаем к услугам ВК Артемида. Обслуживают в любое время суток! Когда у меня 2 года назад очень сильно болела Злата я приходила с ней посреди ночи, будила дежурного врача, и нам оказывали помощь. Делали уколы и ставили капельницы несмотря на "не очень подходящее время". Состояние было тяжелое и нам никто не говорил чтоб мы пришли утром. Злата выкарабкалась, за что огромное спасибо всему персоналу ВК Артемида :Rose: В следующий раз серьезным поводом был огромный порез на шкуре, длиной около 10 см. Не знаю как Злата его заработала, возможно хотела подлезть под забор и разрезала профнастилом, но его не было видно в ее шерсти! В день пореза я заметила только немного крови на лапе, но, осмотрев лапу ничего не обнаружила. Сама Злата своим плечом не интересовалась, и я ничего не заподозрила. То, что разрезана шкура на лопатке я обнаружила через сутки, когда, гладив ее, попала в дырку пальцем :?: Сразу же побежали в Артемиду, где очень долго и кропотливо чистили образовавшийся под шкурой карман, подрезали края раны и зашивали. Несмотря на то, что рана была обработана с большим опозданием, уже 100 раз можно было занести инфекцию, все прекрасно и быстро зажило. Не было осложнений, ранка была сухая. Кроме того, мне объяснили как обрабатывать самой. Я еще не раз приходила туда и со Златой на УЗИ, и с 10ти дневным щенявкой, у которого болел животик, и на прививки. Всегда сталкивалась с внимательным отношением и квалифицированной помощью. К сожалению, не могу поименно назвать всех помогавших нам специалистов, у меня ужасная памать на имена :-x


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30-09, 12:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-02, 09:43
Сообщения: 23
Откуда: Йошкар-Ола
bussi писал(а):
Про обе ночи, о которых было сказано ранее, нам было интересно узнать, т.к. работал один и тот же человек (новый сотрудник), с ним была проведена беседа и он наказан. Из-за одного человека нельзя судить по всему коллективу.

Про ночь на 7 июля я написала не с целью наказания ваших сотрудников, да я вообще промолчать собиралась – времени уже море прошло и я отнюдь не любитель публично выяснять отношения и Боже упаси меня по одному человеку судить про всех… просто, увидела, что ситуации аналогичные имеют место быть. Ветврач, также как и врач (касается и медсестёр и фельдшеров) – это больше, чем профессия… я так думала, но когда подходишь к дверям вет.лечебницы и тебе целую вечность никто не открывает, а потом когда наконец открывает заспанный сотрудник и начинает чуть ли не с порога выставлять обратно – не очень приятно. Пусть я не как ВСЕ и не хочу оставлять свою рожающую суку с человеком, которого впервые вижу (после случая в Самаре, я как-то опасаюсь это делать…) - это ещё не повод посылать меня в другое вет. учреждение в 4-30 утра.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30-09, 12:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-02, 09:43
Сообщения: 23
Откуда: Йошкар-Ола
СНЕЖНАЯ КАПЛЯ) писал(а):
Мы у Павловской Натальи лечимся и рожаем с ней же.

Маш, никому не в обиду, но на счет Натальи у меня есть своё мнение... с года 2002...Сорри ещё раз...

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30-09, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 23:35
Сообщения: 2661
Откуда: Йошкар-Ола
Я то же написала в этой теме не для того, что бы человека как-то наказывали. Просто я удивилась почему ветврач ( а в эту профессию вряд ли придет тот, кто не любит животных) так сразу с порога мне отказала. Я сама кошек не люблю. Но тем не менее я не смогла проехать мимо него. и никак не ожидала , что меня сразу вот так отошьют. А где же чувство сострадания? Вот что меня возмутило больше всего. Печалька, что встречаются такие люди :( :( :(

_________________
Если у Вас никогда не было таксы, никакие объяснения не помогут, если у Вас когда либо была такса, никакие объяснения не нужны.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30-09, 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 22:50
Сообщения: 1182
Откуда: Йошка
Лёля на самом деле бывают и такие люди, которые вроде бы и ветврачи, но к животным относятся так себе. Но, про Артемиду скажу, что там работают настоящие профессионалы, которые постоянно повышают свою квалификацию. Странно что так себя повел врач, видимо новый человек... Жаль что так получилось, неприятная ситуация...
Я обращаюсь в эту клинику, как только в моем доме появился Гранд и ни разу не пожалела!
В нашем городе есть хорошие врачи и это радует!!!

_________________
Labrador`s kennel "Retrivell" щенки лабрадора ретривера


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01-10, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03, 09:42
Сообщения: 38
Откуда: г.Йошкар-Ола
Интересная тема. Добавлю свои пять копеек. В Артемиде уже два раза спасали моих собак: один раз в мае САО вылечили от пироплазмоза, а в августе мопса от жуткой аллергии. Могу приехать к ним в любое время, т.к. ситуации разные бывают и ни разу не сталкивалась с хамством со стороны персонала. Бывают случаи, когда народ толпится в прихожей, персонал разрывается от постоянных вопросов, причем от всех и сразу - люди могут и не ответить сразу. Но это редко. В любом случае животных осмотрят и все объяснят. Мы побывали в разных клиниках, а Миллион друзей для меня вообще болезненная тема - с этой горе-клиники-обдираловки и началась моя дружба с форумом. В результате остановились на Артемиде и менять ее ни на какую другую клинику не собираемся. Кстати, кроме Жанны Юрьевны, там есть и Екатерина - очень терпеливая и грамотная девушка.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01-10, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 18:49
Сообщения: 1963
Откуда: Йошкар-Ола
Барабака писал(а):
но Маринина реклама Миллион друзей, просто стебанула

Да что вас тут всех так мои посты стебают?
Видите в них то,что хотите видеть!!!
где тут реклама? Я на каждом углу хожу кричу про "классный ветцентр"? Или может плакаты по городу вешаю?

Зорю зарезала Любовь Евгеньевна, она же угробила мою собаку... Но при этом оперировала Алису с хорошим исходом. После Зори и Евы я не езжу в ЭТУ клинику,у нас есть свой филиал под боком в Нагорном. Так что
Лёля писал(а):
я сужу по отношению и профессионализму.

И видимо правильно,что у многих есть свой стоматолог, гинеколог, парикмахер, а у собак ветврач,который понимает и может помочь...

p.s. На УЗИ я езжу в "Зоосферу", отличный аппарат у них! Можете считать это рекламой.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Musy 01-10, 14:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB