Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01-10, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03, 09:42
Сообщения: 38
Откуда: г.Йошкар-Ола
Почитала внимательно, судя по лексикону и словарному запасу ВЦ, ПИП и Лана - группа поддержки "Миллиона друзей". Лучше бы они работали на совесть и не гробили собак вместо того, чтобы безосновательно поливать грязью нормальные ветеринарные клиники и хамить на каждом углу.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01-10, 14:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-02, 09:43
Сообщения: 23
Откуда: Йошкар-Ола
КсенияМ писал(а):
В результате остановились на Артемиде и менять ее ни на какую другую клинику не собираемся. Кстати, кроме Жанны Юрьевны, там есть и Екатерина - очень терпеливая и грамотная девушка.

Я очень рада за Вас, что у Вас всё так отлично! Лично я против Жанны ничего и не писала, тем более, что давно её знаю и как обращалась к ней, так и дальше обращаться буду.
На форуме хвалили Ксению Сергеевну, а я знаю про неё совсем иное мнение - человек уже год ругается из-за своей собаки, умершей у неё во время операции...
Кому-то "Миллион друзей" может нравится, а кому-то "горе-обдираловка" - мнение чисто субъективное.
Кто такая Екатерина - я не знаю... в "Артемиде" я видела и других девушек.... :-|

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01-10, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03, 09:42
Сообщения: 38
Откуда: г.Йошкар-Ола
Tatiana писал(а):
Кто такая Екатерина - я не знаю... в "Артемиде" я видела и других девушек....


Я тоже не знаю, кто такая Ксения Сергеевна, но это не дает мне право говорить об этом на форуме и язвить другим пользователям.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01-10, 15:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-02, 09:43
Сообщения: 23
Откуда: Йошкар-Ола
КсенияМ писал(а):
Я тоже не знаю, кто такая Ксения Сергеевна, но это не дает мне право говорить об этом на форуме и язвить другим пользователям.

Ксения Сергеевна Зеленова.
Хорошо хоть что мой словарный запас Вас не задевает :|

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01-10, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03, 09:42
Сообщения: 38
Откуда: г.Йошкар-Ола
Tatiana писал(а):
Хорошо хоть что мой словарный запас Вас не задевает

Я уже привыкла, что в нашем городе хлебом людей не корми, только дай поспорить и перейти на личности. Успехов Вам в вашем нелегком деле. :-|


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Русская поддержка phpBB