Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » ФЛУДИЛЬНЯ » Ретро-фотографии




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 25-07, 14:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-02, 11:31
Сообщения: 243
Изображение

Несмотря на обилие заманчивых стройматериалов на рынке напольных покрытий, плитка для пола не прекращает быть одним из самых нужных и знаменитых продуктов. Однако любое определенное помещение требует тщательного отбора покрытия в зависимости от своих потребительских параметров к напольному покрытию. Требуется определить, какую нагруженность будет испытывать пол, насыщенность применения, каковы будут температура на объекте и влажность воздуха в нем, а так же много других особенностей.

Как к примеру, кварцвиниловая плитка Красноярск - это редкое и универсальное напольное покрытие, которое можно уложить своими руками, не прибегая к услугам квалифицированных специалистов по укладке. Кварцвиниловый паркет уже давно приобретает только самые лучшие отзывы благодаря своим неопровержимым преимуществам: устойчивость к механическим деформациям и солнечному излучению; водостойкость, не подверженность влиянию влажности и перепадам окружающей температуры; сочетание прочности естественного камня и упругости линолеума.

Пористость конструкции изделия оказывает знатное влияние на его прочность. Чем ниже ячеистость, тем прочнее будет продукт. Прочность и толщина напольной плитки характеризуют тип помещения, в котором ее надо укладывать. Напольная плитка должна быть порядком толще, чем стенная. Как правило, толщина настенной плитки не должна превосходить 7 мм, а напольной - 9 мм. Это сопряжено с тем, что на пол оказывается огромное давление, чем на стены. Особо известные размеры напольной плитки редко превосходят 18 мм. Многие люди стремятся купить плитку как можно большей толщины в ожиданье "изолировать помещение". Однако следует отметить, что плитка неизменно добротно проводит тепло при толщине 5 мм или 20 мм.

Что надлежит знать при выборе плитки для пола? Наибольшая нагрузка, которую можно приложить к плитке, указана на её коробке. На деле эта цифра много выше. Это объясняется тем, что нагрузка не прикладывается к одной единичной плитке, а она устанавливается на пригодный клей и стяжку. По этой причине, помимо толщины строительно-ремонтного материала, необходимо обратить пристальное внимание на качество работы, так как воздушные камеры под поверхностью могут значительно снизить рабочие характеристики плитки. Сотрудники интернет-магазина mr-pol24.ru с радостью помогут вам отобрать товар под определенное помещение и в самые короткие сроки произведут подсчеты. На интернет-сайте вы найдете просторный ассортимент кварцвиниловых напольных покрытий по доступной цене.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Список форумов » ФЛУДИЛЬНЯ » Ретро-фотографии


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB