Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » ФЛУДИЛЬНЯ » Ретро-фотографии




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как обжить однушку?
 Сообщение Добавлено: 26-07, 14:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-02, 11:31
Сообщения: 243
Организация удобного и домашнего дизайна вашего жилья не трудная задача при наличии поставленных денежных средств и собственно самого пространства. Но, как быть, когда этого простора у вас нет? Речь идет про 1 комнатные квартиры. Такие объекты - ведущая боль для бесчисленных проектировщиков. Конечно, имея много наличных, вы можете обратиться в агентство. Но, если бы эти денежные средства у вас были, вы бы несомненно купили другое жилье. Остальное дело, когда вы хотите именно однокомнатную квартиру или у вас определённый бюджет. В таких вариантах вам нужно знать поставленные хитрости, которые помогут вам увеличить вашу площадь, хотя бы визуально.

Как несомненно, уют - первостепенный критерий проживания. По этой причине нужно учитывать следующие рекомендации. Все окна квартиры должны быть в максимальной степени открыты для обзора. Особое количество погожих лучей и виды на улицу придадут квартире впечатление пребывания. Не пренебрегайте отражающими плоскостями. Речь идет о зеркалах и потолке. Вы можете схитрить, установив натяжной потолок, который не крадет возвышенность и станет важной отражающей поверхностью. Что же касается зеркал, то здесь злоупотреблять не требуется. Придерживайтесь меблировки типа "шкаф - купе" или с блестящей облицовкой. Обратим внимание на меблировку. Если вы не хотите непрерывно протирать глянцевое покрытие предметов мебели, тогда желательно применять стиль "techno" и "hi tech". Сквозистые и полупрозрачные корпуса, а также металлический балочный каркас - отличное решение.

Что касается общей компактности и многофункциональности, то эти параметры больше относятся к мебели. В них подразумевается, что вся обстановка должна быть складывающейся и как можно меньше занимать объем. К примеру, стоит обратить пристальное внимание на шкаф - кровать, стул - лесенку или табуретку - столик. Это всё мебель трансформер, поподробнее https://detalmaster.ru/shkafyi-krovati_1/shkaf-krovati-gorizontalnyie/. Такая меблировка не только удивит постояльцев, но и придаст комфортность всему помещению. Не следует забывать и про коммуникации. Для полной гармонии с окружающей ситуацией нужно либо спрятать все коммуникации под особыми панелями, либо же обыграть их присутствие непосредственно в экстерьере.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Список форумов » ФЛУДИЛЬНЯ » Ретро-фотографии


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Русская поддержка phpBB