Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » ФЛУДИЛЬНЯ » Ретро-фотографии




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 28-07, 21:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-02, 11:31
Сообщения: 243
Парадное платье должно быть красивым. Оно должно быть возвышенным и, главное, редким, повторять ваш субъективный стиль. Только в таком случае вы сможете себя чувствовать в нем комфортабельно и раскованно. Фасон вечернего платья обусловливается вашим настроем и склонностью к назначенному стилю, поподробнее: https://www.50platev.ru/category/vechernie-platya-na-svadbu/. Любая модница обязана знать, какие стили вечерних платьев присутствуют:

1. Античный стиль. Эпоха античности каждый раз соотносилась с подтянутыми контурами, белыми статуями и стройными колонами. Это ниспадающее облачение, в котором доминирует белый и теплый цвет. Для шитья подобного платья применяется шелк, шифон, бархат, органза. Присущ широкий декором лиф. Оно подогнано по фигуре с содействием вертикальных складок. В модели классического стиля присутствует повышенная талия, объемистый пояс точно по талии, глубокое декольте, обнаженные плечи и ключицы, а также полностью простая обувь.
2. Скандинавский стиль. Он хорошо подходит леди с нордическим типом облика: блондинки, с голубыми глазами и строгими чертами лица. Акцент при данном стиле сделан не на линии в целом, а на образующих элементах - это бусы из немалых драгоценных и полудрагоценных камней в полной серебряной отделке.
3. Платья в стиле латино. Эти самые наряды особенно живописных смелых цветов - оранжевый, розовый, шахматный. Присущие элементы для платья этого стиля - обнаженные плечи, мультислойные юбки, приталенный силуэт, оборки, массивные украшения.
4. Романтический стиль - самый изящный из стилей. Такой фасон подчеркивает преимущества женской фигуры. Для него характерны рюши, оборки, жабо, кружева. В основополагающем, акцент делается на линию талии и грудь.
5. Платья в стиле ампир. Наряды такого стиля различаются пышностью, помпезностью, шиком и блеском. Платье может быть как однозвучным, так и с многообразными цветовыми вариациями. Такое парадное платье безоговорочно имеет ряд вырезов, глубокое декольте, прибавленную талию, длинный подол, переходящий в шлейф, рукав - фонарик. Частенько присутствуют вышивки золотой или седовласой нитью. Наиболее известная ткань - тонкий чистый шелк. Подбирайте и не стесняйтесь проводить эксперименты!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Список форумов » ФЛУДИЛЬНЯ » Ретро-фотографии


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Русская поддержка phpBB