Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шторы в гостиную
 Сообщение Добавлено: 25-08, 17:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-07, 07:32
Сообщения: 124
Любая держава Европы стремилась выработать редкостную шторную систему. Преуспели в этом и догадливые итальянские дизайнеры. Занавески по их технологии пользуются попросту большей актуальностью во всем обществе уже не один десяток лет. Подробнее: https://spacy-decor.ru/shtory/vidy/sovremennye-shtory.

Итальянские шторы на заказ выпускают не в каждом мастерском салоне. Как правило, такие модели не расширяются полностью. Они подтягиваются вверх по диагонали с поддержкой особых подхватов - шнуров или лент. Еще 1 небезинтересная деталь: подхваты в неприменном порядке должны располагаться выше обычного уровня.

Пошив итальянских штор на профессионально высоком уровне разумеет пропускание по их изнаночной стороне шнурков. С их профессиональной помощью портьерам можно придать уникальную форму и превратить обычное окно в сегодняшнее произведение искусства. Но только при условии, что для изготовления этих текстильных изделий были избраны ткани строгой структуры и цвета. В связи с этим выбору материала нужно уделить максимум интереса, желательно, если это будет делать высокопрофессиональный дизайнер.

Модельеры предлагают использовать для изготовления штор в итальянском стиле лучшие, мягкие материалы: лен, хлопок, шелк. А несколько лет назад наметилась тенденция применять для изготовления таких портьер легкие ткани: органза, вискоза. Чаще всего к этакому исполнению прибегают, когда украшают оконные проемы в горницах, расположенных с северной стороны. Прозрачные, летящие ткани будут выглядеть весьма изящно и не станут преградой для приглушенного дневного света.

Теперь заказать шторы в Москве можно самых разных оттенков и форм. Каких-то строгих ограничений в таком вопросе не существует. Но если есть желание точно придерживаться выбранной тематики, то достоинство стоит отдать теплым тонам. Итальянские дизайнеры - народ исключительно добрый и теплолюбивый. Для пошива портьер прекрасно подойдут настоящие ткани золотистого, желто-зеленого, розового, нежно-голубого цвета. Приведенные тона не являются единственно возможными. Итальянские шторы превосходны тем, что смотрятся отлично при любом цветовом исполнении.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Русская поддержка phpBB