Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 23-09, 02:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-07, 07:32
Сообщения: 124
Изображение

Не секрет, что свободная квартирная площадь является хорошей средством для запасного заработка. Потребительский спрос на аренду жилья в Москве неизменно был высоким, и остается таким предыдущие пару десятков лет. В данный момент наибольшим спросом пользуются квартиры с одной или двумя спальнями. Спрос на квартиры такого типа превышает предложение больше чем в пару раз. Повышая цену на жилье, можно добиться баланса между спросом и предложением.

Юго-западный, западный и центральный районы Москвы являются центрами самого драгоценного жилья. В остальных регионах цены каплю ниже, так как предлагаемые жилища имеют похожие данные. Это относится к юго-восточным, восточным и южным районам. Однако, независимо от расположения квартир, всемирный спрос остается постоянным.

В предыдущие годы стало модным инвестировать в жилье, если их сдавать в наем, и далее это можно использовать как источник размеренного дохода. Таким образом, отличные вложения в недвижимость - это доброкачественный способ борьбы с инфляцией. Но, каждый современный делает по-разному, так как есть множество форм сдачи жилья в текущую эксплуатацию. Если вы хотите заработать больше денег, то жилье предпочтительнее сдавать посуточно. Конечно, и хлопот будет больше, но это действительно наиболее дорогой способ сдачи жилья в аренду. Если вам важен фиксированный доход, то сдавайте жилье в наем на продолжительные сроки, получая помесячную предварительную оплату.

Помесячная цена квартиры также напрямую зависит от определенных характеристик квартирной площади: мебели, вида из окон, расстояния до метро, качества обслуживания, состояния ванной комнаты и т.д. Если аренда требует ремонта, последняя стоимость будет на 25-30% ниже. Квартиры в плохом состоянии не привлекут людей с неплохим финансовым положением, что увеличит риск того, что вам не уплатят вовремя.

Ремонтные работы также должны выполняться с умом. Не тратьте слишком много: оно того не нужно. Но обыкновенные "косметические штрихи", такие, как окраска потолка или замена обоев, окупятся уже через несколько месяцев найма. Если в сдаваемой жилплощади есть некоторые дефекты мебели, цена будет снижена примерно на 10-15%, но отсутствие холодильника или газовой плиты вгонит к еще наибольшему снижению расценки.

Само собой разумеется, если у вас не так много мебели, чтобы сделать иллюзию наполнения, пытливый арендатор может даже найти повод оспорить цену в свою пользу. Также важно, как вы найдете арендатора. Надежнее не искать их своими силами, а воспользоваться службами вебсайта https://sdat-kvartiru.com/. Они не оставят вашу квартиру вакантной, а найденные ими жильцы не создадут бесполезных проблем, небрежно относясь к занимаемой квартирной площади.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Русская поддержка phpBB