Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Услуги!




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 20-03, 15:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-10, 11:59
Сообщения: 188
Новостных проектов достаточно много и каждый стремится аудиторию привлечь, используя самые разные хитрости.

Так например некоторые проекты решают стать патриотическими, стремясь таким образом привлечь посещаемость. Конечно же публикуются определенные новостные сводки, ну а другие, отклоняются модерами. По сути это на самом деле полностью рабочие схемы, которые дают возможность значительно увеличить трафик, по результату и финансовый доход. Куда сложнее поддерживать ресурс, на котором находятся объективные и честные статьи. Но мы смогли этого достичь и сегодня горды заявить:
- Грамотные журналисты, при этом они действительно обожают свою собственную работу;
- Лишь положительные и благодарные отзывы о сайте;
- Свыше ста достаточно известных блогов каждый день оставляют веб ссылки на наш проект;
- Солидный приток людей, что регулярно ищут честные новости.

Но конечно этого уровня было достаточно тяжело достичь, поскольку новостных сервисов много и зачастую пользователи просто напросто теряются в огромном количестве статей. Мы сумели сделать самое важное - выкладывать лишь честные материалы. И при этом тематики разнятся: экономика, игры, политика, звезды, сплетни и так далее. И поэтому любой возможность получает найти интересную информацию.

Участники утверждают, что опубликованные материалы действительно очень интересны. Тем не менее некоторые материалы обретают повышенную популярность, как например статью Новая работа Лии Ахеджаковой «Будет есть икру ложками» - смотреть здесь, на текущий день встретить возможно на сотнях различных блогах и иных ресурсах. А ведь этот материал создал наш сотрудник! В общем-то именно 2 главных достоинства: интерес, а кроме того объективность, помогли нашему проекту обрести доверие миллионов участников, что каждый день посещают веб сайт и смотрят интересные себе новостные сводки.

Нужно пояснить, иногда материалы пишутся специалистами нашего сервиса, а ряд других копируем мы с отечественных СМИ. Но в подобном случае, обязательно всегда размещаем веб ссылку на первоисточник для того, чтобы посетитель понимал, кому именно данное СМИ принадлежит. В принципе сейчас в действительности независимых СМИ очень мало, так как тяжело содержать штат журналистов, получая денежный доход лишь с продажи таргет рекламы. Тем не менее мы сразу же осознавали, что ресурс нужно выводить на окупаемость, и при этом отказались от помощи "спонсоров". Так что качественно создали систему рекламы, чтобы она давала достаточный финансовый доход для покрытия основных трат.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Список форумов » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Услуги!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB