Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Продаём-покупаем!




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 21-03, 18:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-10, 11:59
Сообщения: 177
Приобрести квартиру в наше время можно достаточно легко, так как есть:
- Проекты фирм-застройщиков, где в основном новые квартиры;
- Веб сайты, на которых выкладывают много объявлений.

Поэтому в принципе зависит все от пожеланий клиента и конечно же его бюджета.

Рассказывать про застройщиков бессмысленно, будет проще собственноручно посмотреть сайты их, а кроме того действующие предложения. А про сервисы с объявлениями, подробнее сказать стоит! К примеру практически все крупные сайты на текущий день уже имеют несколько очень важных недостатков, что появляются неизбежно в этой теме. Наверное про них сами знаете хорошо - мошенники, а кроме этого риелторы. Каждый стремится подзаработать, страдают же обычные люди по результату. Конечно администраторы сайтов с объявлениями пытаются бороться, назначают жесткие требования к рекламодателю, внедряют верификацию и другое. Но имеется здесь и противоположенный эффект - опять страдают обычные клиенты. Зная хорошо об этой проблеме, думали, как сделать возможно простой и чистый сайт, на котором будут выложены только реальные объявления от собственников. В общем-то этого нам удалось добиться!

Проект наш на сегодняшний момент имеет уже высокую востребованность и популярность, при этом трат на рекламу нет! Многие знаменитые порталы тратят ежемесячно миллионы на рекламу, мы же по сути только лишь расширяем штат специалистов и используем собственные сервера для того, чтобы интернет сайт быстрее грузился.

Писать про все секреты своего собственного ресурса, как мы смогли обойти основные сложности, не хотим. Вы просто если будете искать информацию например по теме недвижимость вторичка Кяхта Гурава.ru и в том случае, если решите сэкономить свое время, открывайте наш сайт. Тут действительно удобно все, при составлении своего объявления, собственнику понадобится указать подробную информацию о доме или же квартире: удобства, материал стен, инфраструктура, площадь, цены, коммуникации и тд. Вместе с этим сам непосредственно собственник заинтересован написать подробно о своей собственной квартире, так как это возможность даст быстрее привлечь заказчиков.

Невзирая на высокую посещаемость, решили не делать дополнительные платные тарифы. У нас любой сможет бесплатно разместить собственные объявления, причем за пару кликов. Тем не менее советуем не спешить, подробно указывая информацию касательно квартиры, если вы ее собираетесь продавать.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Список форумов » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Продаём-покупаем!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Русская поддержка phpBB