Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » О ФОРУМЕ » Правила форума




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правила форума! Ознакомьтесь!
 Сообщение Добавлено: 30-07, 16:43 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
Правила нашего форума довольно демократичны, но едины для всех и обязательны для соблюдения.

Правила направлены на создание комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас что-то не устраивает в представленных правилах форума, пожалуйста, воздержитесь от участия в нашем форуме.

Общие правила форума "Йошкин Пёс"

1. Новый участник должен внимательно ознакомиться с правилами форума и соблюдать их.
2. Категорически запрещено создавать оскорбительные, непристойные, вульгарные, клеветнические, злобные посты, сообщения с угрозами, а так же любые другие сообщения, которые могут войти в конфликт с действующим законодательством и этическими нормами.
3. Темы, не относящиеся к тематике форума или раздела или ветки, переносятся либо удаляются по усмотрению модераторов или администраторов.
4. Прежде чем начать новую тему, убедитесь что она не поднималась ранее на форуме. Если данный вопрос уже обсуждался в одной из тем, но явного ответа вы не увидели, продолжите эту тему.
5. При создании новой темы дайте ей осмысленное название. Оно должно кратко отражать суть вашего вопроса или сообщения.
6. Помещая фото, обязательно используйте превью размером не более 360 пикселей или полноразмерные фото размером не более 650 пикселей, более крупные фото могут удаляться без предупреждения.
7. Запрещена любого рода дискриминация.

Права администраторов и модераторов
1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
2. Администратор или модератор форума имеет право в любое время удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему по своему усмотрению и без предупреждения.
3. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых разделах и темах, за исключением специализированного раздела, предназначенного для обсуждения работы форума.
4. Администраторы и модераторы будут удалять или редактировать любой нежелательный материал настолько быстро, насколько это возможно, но невозможно просматривать каждое сообщение. Поэтому знайте, что все сообщения сделанные на форуме выражают точку зрения автора, а не администраторов и модераторов (исключая сообщения этих людей), и, следовательно, они не могут нести за это ответственность.

По всем вопросам обращайтесь напрямую к администратору, или пишите в данном разделе.
Приятного вам общения!!!


Последний раз редактировалось dog-ola 24-04, 20:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11-05, 14:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-05, 11:52
Сообщения: 46
Зравствуйте!Научите пожалуйста как начать (сделать )свою страничку в разделе" я и моя собака"

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03-06, 06:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 04:35
Сообщения: 538
Откуда: Греция, Йошкар-Ола
Подскажите, как загрузить фотографии на форуме, у меня ничего не выходит...

_________________
Сил нет хочу цверга "чёрного с серебром", вот такого, как у меня на аватарке !!!Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03-06, 08:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:42
Сообщения: 738
Откуда: Йошкар-Ола
Тема: как выложить фото и сделать аватару
http://dog-ola.flyfolder.ru/topic33.html
Удачи! :good:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03-06, 10:12 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
Светлана
Добро пожаловать, всё правильно вам написали, если не получится как по ссылке указано-пишите мне в личку или в той теме, сделаем)

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Список форумов » О ФОРУМЕ » Правила форума


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB