Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » ВЫСТАВКИ » Отзывы об экспертах




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Седых Н.Б.
 Сообщение Добавлено: 05-08, 18:44 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
Седых Николай Борисович – эксперт РКФ-FCI, председатель квалификационной комиссии по рабочим качествам РКФ, представитель Президента РФЛС по Северо-Западному межрегиональному отделению, президент Кеннел-Клуба Санкт-Петербурга.
Владелец питомника гриффонов "От Невского Хоббита".

Мнение об эксперте с просторов интернета:

"Очень контактный, любит пошутить, в меру болтун. Смотрит долго, выбирает тщательно, не торопясь. Отсеивает по одному участнику пока не останется двое, их и гоняет финально. Сам смотрит зубы. Самое главное - он не признает брыканий и сопротивлений! Если собака не дала себя осмотреть, считайте, что титул вам не светит! Для него темперамент и поведение - решающий фактор."

"Очень понравился! Смотрит быстро, но внимательно и аккуратно, приветлив, терпит, пока владелец уговаривает собаку показать зубы, знает породы! Весь процесс экспертизы живой, динамичный."

Ну а теперь давайте делимся своими впечатлениями! ;-)

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05-08, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 18:49
Сообщения: 1963
Откуда: Йошкар-Ола
ВЫставлялись в бебиках. Старается общаться в шутку с собакой, "игнорируя" владельца. Говорит собаке: "Ну, давай рассказывай, как хозяйка тебя мучает... На цепи держит,наверное, у двери на коврике спишь?" :arrow: Я еле сдержалась,чтобы не упасть со смеху! Снял сразу напряжение с меня и собаку заболтал ;-)
Так он с уговорами и осмотрел всю собачку, зубы очень бережно, все суставы потрогал. задние конечности - сгибал-разгибал коленные суставы. На ринге не мучал, понял,что собака итак еле идет. В общем сделал скидку на возраст и жару.Описание затронуло только недостатки. впечатление как от человека очень положительное, добрая,приветливая энергетика.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05-08, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 01:35
Сообщения: 375
Откуда: Набережные Челны
Вот у моего Перса,трясущегося на шатающемся столике,тоже спрашивал про домашние пытки :arrow: Он очень любит делать тест на психику..собак щупает,проверяя психику,даже в бестах..если собака от его прикосновения шугнулась-досвидос, если хвостом повиляла- вперед к победе :| Вообще,он мне очень понравился,очень приятно его судейство :good: С удовольствием пойду под него еще и еще раз :|


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05-08, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 22:40
Сообщения: 207
Откуда: Йошкар-Ола
Нам он тоже очень понравился. Выставлялись под ним 01.08.2010 в Казани. Вежливый, доброжелательный. В ринге с ним не была, наблюдала со стороны. Под ним взяли ЮСАС, ЛЮ и были третьими в Бесте. Если собака понравилась ему, может даже простить малые шалости. Мой лабр не хотел как положено зубы показывать, тем не менее стал первым. :Yahoo!:

_________________
Зализывают раны нам собаки,
И слезы слизывают с нашего лица.
Так пусть же Человек- венец творенья,
Каких бы в жизне не достиг вершин,
Склонит чело с любовью и почтеньем
К ЧЕТВЕРОНОГИМ ВРАЧЕВАТЕЛЯМ ДУШИ!!!!!!!!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05-08, 21:54 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
Да, именно понравилось, что проверяет нервуху...я тоже за уверенных в себе собак на ринге! Служебников "хвостом вилять" не заставлял, но ровное достойное отношение приветствовал!
Нам с таксёнышем-бебиком дал полное описание, отметив и уверенность собаки и показ. И вообщем осталось приятное ощущение от эксперта.

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Список форумов » ВЫСТАВКИ » Отзывы об экспертах


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Русская поддержка phpBB