Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » УХОД И СОДЕРЖАНИЕ » Наводим красоту!




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 21-05, 08:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-02, 23:47
Сообщения: 250
Изображение

Псориаз - это проблема кожи, которое проявляет себя в виде желтовато-красных пятен с зернистостью на поверхности кожи. Оно может быть активизировано генетическими обстоятельствами, стрессом, нарушением работы иммунной системы и некоторыми причинами. Исцеление псориаза может быть трудным и затратным процессом. В настоящее время мы расскажем о новеньком методе врачевания псориаза - облучателях-расческах.

Облучатель-расческа - это новый метод фототерапии для исцеления псориаза. Она прилагает световую энергию для снижения воспаления натуральной кожи и снижения явлений псориаза. Облучатель-расческа похожа обычной расческе, но в ней существуют светодиодные лампы, которые испускают лечебные световые лучи низкой яркости на кожу головы пациента.

Как работает облучатель-расческа для лечения витилиго (лампа ultramig)? Прибор для врачевания псориаза действует на кожу головы с профессиональной помощью света, которые излучаются из ламп. Световые лучи, которые источаются облучателем, воздействуют на кожу, уменьшая ее воспаление и снижая проявления симптомов псориаза, такие как зуд, облупливание кожи, пятна и другие.

Исцеление псориаза облучателем-расческой делается эскулапом дерматологом в специализированной клинике или у дома больного, в зависимости от состояния болезни и рекомендаций эскулапа. Продолжительность процедуры в основном составляет около 15-30 минут в день в течение 12 недель или более, в зависимости от точных потребностей заболевшего.

Преимущества прибора:

1. Эффективность. Светодиодные светильники облучателя-расчески могут дать позитивный результат при врачевании псориаза даже в тех ситуациях, когда остальные методы излечения не сработали.
2. Низкий риск вторых действий. Облучатель-расческа не использует медикаменты, а источает свет низкой интенсивности. Именно поэтому он имеет небольшой риск побочных эффектов для заболевших.
3. Лёгкость использования. Облучатель-расческу можно применять даже дома, после консультации врача.

В заключение, облучатель-расческа представляет собой новоиспеченный, хороший и безопасный метод лечения псориаза. Данный метод может помочь сбавить проявления инфекции, нормализовать качество жизни пациентов и сделать возможным им носиться с высокой уверенностью. Только, перед началом использования облучателя-расчески для лечения псориаза, необходимо безоговорочно проконсультироваться с эскулапом.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Список форумов » УХОД И СОДЕРЖАНИЕ » Наводим красоту!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Русская поддержка phpBB