Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » УХОД И СОДЕРЖАНИЕ » Наводим красоту!




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Энергетические практики
 Сообщение Добавлено: 31-05, 15:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-02, 23:47
Сообщения: 250
Изображение

Эзотерическая наука - это сфера познаний о интеллектуальности и энергетических сторонах любого человека и его общества. Она охватывает эти самые темы, как задушевное развитие, интенсивные практики и дыхательные техники. В такой статье мы просмотрим отдельные из более известных духовных, энергетических и дыхательных практик, которые применяются в наука об эзотерике.

1. Духовные практики - это методы развития сознания и интеллектуальности, которые используются для свершения высочайших уровней сознания и приобретения созвучия и мира в душе. Определенные из самых прославленных духовных практик включают медитацию, йогу, и другие. Медитация поможет сфокусироваться на себе и поднять мозговое и духовное самочувствие. Йога даёт возможность контролировать дыхание и нормализовать физическую форму.
2. Энерго практики - это технологии, которые могут позволить управлять энергией, потоками силой и окружающей средой. Определенные из самых распространенных энергетических практик содержат рейки, хиромантию, астрологию и многое другое. Рейки - это метод врачевания, который использует энергию.
3. Дыхательные схемы - это приемы управления дыханием, которые помогают повысить здоровье и обрести согласие. Они включают в себя эти техники, как восточные практики дыхания, бездонное дыхание, и остальные. Эти техники способствуют улучшить постановку голоса, выработать интуицию и улучшить всеобщее здоровье.

Эзотерическая наука предлагает людям самые разные методы духовного, энергетического и дыхательного становления. На данный момент дыхательные практики дают возможность пользователям обрести гармонию и мира в душе, повысить физическое и духовное здравие и научиться управлять потоками энергии. Они могут быть использованы как отдельно, так и в соединении друг с другом. В всяком случае они помогут обрести новые силы и навыки для анализа тайн окружающей нас вселенной.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Список форумов » УХОД И СОДЕРЖАНИЕ » Наводим красоту!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Русская поддержка phpBB