Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15-01, 00:35 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
Оттуда же)))

Это кто сожрал ботинок!?
Виноватый взгляд в ответ.
Что же делать? Есть собака,
А ботинка больше нет...

Он держался сколько можно,
Очень нервничал, скучал.
А ботинок пах хозяйкой.
Не заметил как сжевал.

Чтож, куплю другие туфли,
А пока-с щенком гулять.
Только впредь прийдется обувь
Мне подальше убирать.

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15-01, 04:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09, 20:52
Сообщения: 4671
Откуда: Йошкар-Ола
dog-ola
А у меня тапочки очень вкусные были... :-x

_________________
"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать",- Коко Шанель
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15-01, 16:54 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
Церера писал(а):
dog-ola
А у меня тапочки очень вкусные были... Mad

:arrow: а у нас ничего не скушано, но всё равно: я ржаль...представляю :arrow:

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15-01, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:42
Сообщения: 738
Откуда: Йошкар-Ола
У меня черныш сжевал итальянские сапоги причем я сама виновата была.Он меня утром будил-будил ,а я не встала отмахнулась вот он и на вредничал.Самое смешное носки у обеих сапог получилось а-ля Ну погоди.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15-01, 21:03 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
fable-dog писал(а):
Самое смешное носки у обеих сапог получилось а-ля Ну погоди.

:arrow: дизайнер блин!

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Последний раз редактировалось dog-ola 16-01, 01:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15-01, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09, 20:52
Сообщения: 4671
Откуда: Йошкар-Ола
У меня у знакомой сука немка была. поехали мы на летнюю практику на Яльчик. В комнате жили 4 девушки+немка. Обуви стояло пар 8. Так эта СУКА сожрала единственную пару из натуральной кожи (остальные были из искусственной, даже не кожзам) - белые кроссовки. А это был 1986 год... Представляете ЧТО и КАК ТОГДА можно было купить? Причем ЧУЖУЮ... Хозяйка её тогда чуть не прибила, надо же было новые покупать... А КАК и ГДЕ?

_________________
"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать",- Коко Шанель
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16-01, 00:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-11, 22:52
Сообщения: 534
dog-ola писал(а):
Вот на любимой кофте-дырка..

Прям в точку :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16-01, 08:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 11:18
Сообщения: 642
Откуда: Йошкар-Ола
у МЕНЯ Боня(старшая) когда была маленькая, прошлым летом, любила спасть в шкафу в прихожей, я и не обращала внимание. (Звуков не было никаких).Наступила осень достаю белоснежные потрясающие любимые свои ботфорты на обалденной шпильке - и ппц, носки тоже, а-ля Ну , погоди! В мыслях я её убила и закопала, а в реале было поздно-она бы все равно уже ничего не поняла за что, да и грзть все подряд к тому времени прекратила


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10-02, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 11:34
Сообщения: 912
Откуда: Йошкар-Ола
Представляю общему вниманию стихи Киры Черкавской.

Про собаку и ветеринарного врача.

Это просто война. Ты в ней просто заложник. Солдатик.
Надо выстоять просто. Надо просто дожить до утра.
Командир на лету обветшавшее знамя подхватит:
"Без команды - не падать! Нам сдаваться еще не пора!"

Мы поверим ему. По-собачьи ему доверяя,
Слепо верим в победу. нам просто иначе - никак.
И впервые не думая, мы ничего не теряем, -
Поверяя приказами каждый свой крошечный шаг.

Он подарит тебе день рожденья второй. Отвоюет
Твое право на жизнь. И подарит тебя мне опять.
В мирных буднях о том, кто судьбу тебе дарит вторую,
Мой спасенный солдатик, не следует нам забывать...

_________________
Лучше таксы могут быть только 2 таксы! И так по нарастающей...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10-02, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 11:34
Сообщения: 912
Откуда: Йошкар-Ола
Только кончиками пальцев ты узнаешь, что такое
Этот бархат – самый теплый под ласкающей рукою.
Императорских виссонов эти тряпочки дороже,
И не вдруг на ум приходит, что сравниться с ними может –

Крылья бабочки из книги энтомолога-поэта,
Иль испод нежнейший листьев тополя в начале лета;
Истончившаяся замша бальной дедовской перчатки,
Иль хранитель тайн атласный – переплет альбома гладкий;
Иль пушистые комочки трогательных вербных почек?
Мамин шик послевоенный – фильдиперсовый чулочек?

Как прабабушки закладки из тончайшего муара,
Что от времени и света скрылись в фолиантах старых…
Как на бабушкином платье креп-жоржетовые рюши…
Нет! Не стоят все сравненья мира вас,
Таксячьи уши!

_________________
Лучше таксы могут быть только 2 таксы! И так по нарастающей...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10-02, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 11:34
Сообщения: 912
Откуда: Йошкар-Ола
Наступает зима. По ночам на асфальте не тает
Мрамор пятнышек снежных, и серое утро пестро.
Лист пожухлый последний над тихим двором пролетает,
Как потерянный осенью Шут из колоды Таро.

Наступает зима. Рука календарик листает
От начала к концу, и обратно, и снова сюда,
Где на все, что случилось, зачем-то зима наступает.
И на то, чего больше не будет уже никогда.

Наступает зима. В изменившемся снежном пространстве
Все привычные звуки теперь по-другому слышны.
Но бубенчик звенит с прежней нежностью и постоянством
На ошейнике маленькой таксы среди тишины.

_________________
Лучше таксы могут быть только 2 таксы! И так по нарастающей...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10-02, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 11:34
Сообщения: 912
Откуда: Йошкар-Ола
Вязка
Собачья порода – великая сила!
Во-первых, конечно же, честь родовая,
К тому ж, во-вторых, исключительно мило,
Когда тебя холят, пылинки сдувая…
Приятно быть редкостной и чистокровной!
Но все-таки деготь присутствует в меде,-
К примеру, мой паспорт с моей родословной
Содержит не только графу о породе.
Там рядышком, видимо, с целью укола
Рукой, очевидно, завистника злого
В соседней графе вместо «женского пола»
Написано грязное мерзкое слово!
А вспомнить об этом ужасном кошмаре –
Об этих экспертах! Циничны и грубы,
Они, как коню на цыганском базаре,
Мне пасть открывали и лазили в зубы!
Но все это – мелочи… Вот что навеки
Мне сердце печалью наполнило тяжкой:
Я денно и нощно мечтаю о Джеке,
Но Джек, к сожаленью, родился дворняжкой…
А я бы дарила ему свою ласку,
Мы создали с ним бы такое семейство!..
Прощай, дорогой! Надо ехать на вязку-
На это постыдное, гнусное действо…

Это уже не Кира, но тоже слизано

_________________
Лучше таксы могут быть только 2 таксы! И так по нарастающей...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10-02, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09, 20:52
Сообщения: 4671
Откуда: Йошкар-Ола
ТрубицынаТатьяна
Классно!!!

_________________
"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать",- Коко Шанель
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11-02, 01:09 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
ТрубицынаТатьяна
О! Такие стихи Киры Черкавской глубокие и богатые словом! :good:

А про вязку-в точку, думается, что недаром порой появляются "дети любви" ;-)

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19-10, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 23:35
Сообщения: 2661
Откуда: Йошкар-Ола
Этот день, так надолго запомнившийся маленькой собачке Нане и ее хозяевам, начинался совсем даже неплохо. И утренняя прогулка по уютным арбатским переулочкам, белым от свежевыпавшего ночью снега, и встречи со старыми добрыми друзьями, черным шнауцером Ромиком и овчаркой Джесси. И

солнышко светило так ярко, что Нана сразу вспомнила свои летние приключения в подмосковном лесном пансионате на берегу большого живописного озера. Ей даже немного взгрустнулось. Как же там было и весело, и интересно!

А каким симпатичным и внимательным был ее приятель, спаниель Лари! Каждое утро около крыльца домика, где она жила со своими хозяевами, всегда лежала их любимая с Лари игрушка и свежая вкусная косточка. Уж где Лари ухитрялся ежедневно доставать такую вкуснятину, Нана и представить себе не могла, да ее это особенно и не интересовало, Главное, что косточка была очень привлекательной! А уж какими глазами смотрел на нее Лари, когда Нана аппетитно догрызала его очередной подарок, описать просто невозможно! Казалось, что большей радости, чем видеть, с каким удовольствием его подруга догрызает принесенное им лакомство, для него не существовало!

Вспомнив это, Нана грустно вздохнула, где сейчас ее Лари, не забыл ли он про нее?! Ведь он такой красивый, элегантный, мужественный, прекрасно воспитанный...

- Нет!- сказала себе Нана! - Он настоящий верный друг. И скорое лето покажет, что это именно так и есть!

Успокоив себя, Нана выразительно посмотрела на Хозяйку.

- А не пора ли нам, Дорогуша, домой возвращаться?! Что-то я после своих воспоминаний об утренней косточке и на самом деле проголодалась!

Хозяйка, Оленька, для Наны была самой лучшей и самой близкой подругой, которой она доверяла свои самые сокровенные тайны. Оленька сразу поняла выразительный взгляд своей питомицы, и обе, обгоняя друг-друга, заспешили домой. Все-таки сейчас не лето, а солнышко зимой только светит и совсем даже не греет, особенно тех, кто по снегу да босиком...

Хорошо позавтракав, Нана решила уделить время и своему младшему хозяину, Филиппу. Хотя играть с ним сразу после завтрака было не совсем просто. Мальчишка, конечно, был добрый и по-своему любил свою подопечную, но игры у него были настоящие мальчишеские, после которых Нана, высунув язык, забивалась далеко под диван, всем своим видом показывая, что такими спартанскими играми сыта по горло.

Наконец-то он повзрослел, подумала Нана, и под диван теперь не очень залезет, не будет вытаскивать ее за лапы или даже за хвост, чтобы продолжить эти игры! А ведь маленькому ему это уж как просто удавалось!

Но Нана за это на него никогда не сердилась и терпеливо переносила превратности своей не всегда легкой судьбы. -

Что поделаешь, дети есть дети, им необходимо как можно больше двигаться! - Эти слова она часто слышала от своей Оленьки, которую очень любила и уважала, а потому все сказанное ею считала истиной последней и самой авторитетной инстанции.

Но сегодняшнее утро показалось Нане не совсем обычным. В школу Филипп не собирался, а поднялись все как-то уж очень рано. Ага, вот и Хозяйка достала чемоданы, и Филипп начал собирать свою сумку.

- Неужели мы куда-то едем? - спросила себя Нана.

- Или едут только хозяева? Ольга сразу поняла свою любимицу.

- Да, Наночка, мы уезжаем на несколько дней. Мне очень жаль, но тебя мы взять не можем, понимаешь, для тебя очень сложно сейчас с оформлением на самолет, да еще за границу. Придется остаться, не обижайся на нас, пожалуйста.

Сделав выразительное лицо, Нана всячески постаралась показать, что все понимает, не обижается, и будет терпеливо ожидать возвращения своих самых дорогих и любимых.

- А чтобы тебе не было скучно, у нас поживет бабушка Лена. Ты же ее хорошо знаешь, а она тебя тоже любит.

- Любит - то любит, - подумала Нана. - это точно, только бы не очень кормила. Уж очень бабушка старается, чтобы все ее подопечные были сыты и накормлены до отвала. Ничего, выдержу, не лопну, все-таки сытый - не голодный! А вдвоем нам будет, действительно, веселее.

Вильнув хвостиком, она продемонстрировала Хозяйке свое согласие.

И вот наступил момент отъезда. Как все-таки Нана не любила эти самые противные минуты прощания со своими самыми близкими и любимыми. Ей захотелось даже заплакать, но она старательно скрыла свое волнение, и даже на прощание лизнула и Оленьку, и Филиппа в их носики. В этот момент ей показалось, что и у Хозяйки как-то уж очень подозрительно заблестели глаза, а Филипп пару раз шмыгнул носом, хотя никакого насморка у него еще несколько минут назад она не замечала.

- И они меня любят, и им тоже не хочется со мной расставаться! - Сказала себе Нана. И ей стало даже немножко спокойнее. -

Хозяева скоро вернутся, и все будет, как прежде. А мы пока похозяйничаем с бабушкой Леной. Она тоже ничего, свой человек!

Так себя успокоив, Нана проводила хозяев до входной двери, послушала, как ключ повернулся в дверном замке. Потом захлопнулась дверь лифта, и наступила тишина.

- Когда же приедет бабушка Лена?! - подумала Нана. Честно признаваясь самой себе, она очень не любила оставаться одной. Даже в своей квартире, где чувствовала себя полноправной хозяйкой.

- Ничего страшного, все будет в полном порядке, - успокоила себя Нана и улеглась на диване перед телевизором. Хотя телевизор и был выключен, но она и включенным не очень любила его смотреть. Просто так было уютнее. Особенно, если рядом были хозяева.

А в квартире наступила полная тишина. Только на кухне тихонько капала вода, и чуть слышно гудел холодильник.

-Вот я и совсем одна - сказала себе Нана.

- А вдруг что-то случится? Мне же и позвать некого... Да, страшновато...

Она задремала, и ей приснилось лето в Завидово, ее друг Лари и подаренная им вкусная косточка.

Внезапно сон резко прервался. Она открыла глаза. Но в квартире было совсем темно. И в этот момент она услышала еле слышный даже для ее чуткого слуха шорох и осторожные шаги на лестничной площадке.

Соскочив с дивана, она подошла к входной двери и прислушалась. Там действительно кто-то стоял. Потом послышался звук поворачивающегося в замке ключа.

И вдруг дверь начала тихонько приоткрываться.

- Нет, это не Бабушка, это кто-то чужой и очень опасный, я это слышу по чужому и очень неприятному запаху - с ужасом подумала Нана. Дверь за вошедшим быстро, но очень осторожно закрылась, а в его руке зажегся потайной фонарик, слабо освещавший только небольшую часть пола.

-Это плохой человек, наверное, это вор, я сама должна ему помешать, сейчас мне никто помочь не сможет - сказала себе Нана.

Она все-таки не просто лежала рядом с хозяевами перед включенным телевизором. Особенно ей нравились фильмы, где полицейским помогали ловить преступников полицейские собаки. Не раз и себя она представляла в в такой же роли. Конечно, там были мощные дрессированные овчарки, а она только такса. Но она же норная охотничья собака, её предки успешно боролись и побеждали крупных хищников, и лису, и даже волка, если они встречались в глубоких подземных норах.

- Я знаю, что мне делать, - сказала себе Нана. Забравшись на спинку дивана, она дождалась, когда незваный гость приблизился к ней на минимальное расстояние, и в прыжке изо всех сил вцепилась в его державшую включенный фонарик руку. Преступник сразу почувствовал всю силу и остроту так неожиданно вцепившихся в него зубов. Рука его от нестерпимой боли сразу онемела и фонарик погаснув, упал на пол. Но Нана в полной темноте продолжала безжалостно терзать преступника. Память предков Нану не подвела!

Защищаясь, незваный гость попытался отбросить напавшее на него существо другой рукой. Однако Нана только этого и ждала. Впившись в нее зубами, она вывела из строя и вторую руку. До полной победы над врагом оставалось совсем немного, охотничий инстинкт подсказывал это.

И тогда, соскочив на пол, Нана изо всех сил вцепилась сначала в одну, потом во вторую ногу своего врага и тот полностью обездвиженный упал на пол, проклиная себя за то, что решился проникнуть в эту квартиру. А Нана, в полной темноте приблизившись к его лицу, громко и неожиданно даже для самой себя страшно зарычала.

И это окончательно, до ужаса напугало злодея. Он решил, что наступили последние минуты его беспутной преступной жизни. И тогда он взмолился, не видя, но слыша около себя что-то смертельно ему угрожающее.

- Отпусти меня, - тихо зашептал он, - дай мне только уйти, я закрою вашу дверь, я выброшу отмычки от нее в глубокий колодец, я больше никогда в жизни даже не взгляну на чужое, завтра же устроюсь на работу дворником очень далеко от этого дома, в Северное, а может быть даже и в Южное Бутово. Если, конечно, я смогу теперь держать в руках метлу или лопату.

И действительно, Нана так мощно и безжалостно сжала своими челюстями запястья обеих рук преступника, что он до сих пор не мог ими даже пошевелить.

- Может, я слишком постаралась? - подумала Нана, - Конечно, откуда у меня такой опыт? Ничего, такие не пропадают, возможно, пользы от него и потом не будет, зато и вреда тоже!

И успокоенная, она продолжила слушать причитания своего неожиданного пленника.

- Поверь мне, я правду говорю, все, завязываю, только честный труд и добрые дела, обещаю, только отпусти! - продолжал скулить пойманный злодей.

И тогда Нана еще раз устрашающе зарычав, схватила его за одну из покусанных рук и потянула к вскрытой им входной двери. Тот понял, что перед ним приоткрылась тропинка к спасению, вывалился на лестничную площадку и, скрипя зубами от боли в прокушенных Наной руках и ногах, изо всех сил старался выполнить обещанное - закрыть вскрытые им замки.

Один замок поддался ему легко, другой же, более сложный, никак не закрывался. Но преступник старался доказать захватившему его Страшному и Ужасному, что твердо решил встать на путь исправления, а потому выполнить свое обещание.

Наконец, это ему почти удалось, ключ в замке громко щелкнул, что-то в нем треснуло, но замок вновь оказался закрытым. Облегченно вздохнув, горе-взломщик с еле сдерживаемыми подвываниями заковылял вниз.

Выйдя на улицу, он нашел ближайшую сточную решетку, с ее помощью изогнул и разломал злополучные отмычки и выбросил их обломки в сточный колодец. После чего успокоенный заковылял в ближайшую поликлинику залечивать раны, полученные в его последнем, как он обещал, преступном деле.

И все бы было хорошо, если бы удравший преступник не повредил нижний замок двери. И это сразу ощутила приехавшая бабушка Лена. Она то вставляла, то вытаскивала ключ, пыталась его повернуть, но все было напрасно. Замок не открывался.

А Нана, услышав, как в двери вновь поворачивается ключ, сразу насторожилась. - Да что же это за напасть такая? -Огорченно подумала она, - Второй схватки мне уже не пережить!

И стала срочно обдумывать новый план противодействия очередному злодею. Нана осторожно подошла к двери и внимательно прислушалась. И тут к своей радости она поняла, что никакой это не злодей, это, как и обещала, приехала бабушка Лена, и теперь все будет хорошо, а уж вдвоем-то им никто не страшен.

Но вот только дверь никак не открывалась, Бабушка чуть не плакала, ведь там, за дверью ее ждет Наночка. Она одна, ей, наверное страшно, никто не может дать ей напиться, а главное, сытно накормить! С кем-то она несколько раз взволнованно разговаривала по телефону, кто-то, кажется, соседка, пыталась, но безуспешно, помочь ей открыть испорченный взломщиком замок, А объяснить Бабушке, что случилось, и почему замок не открывается, Нана не могла.

И вот наконец, в один из моментов борьбы Бабушки с замком Нана услышала, как ключ в нем как-то странно щелкнул и стал легко поворачиваться, но до конца повернуть его так и не удалось. Как позже оказалось, привезенный Бабушкой ключ освободил замок от застрявшего в нем обломка отмычки взломщика, но и у него самого отломилась очень важная часть. Так замок и не открылся.

- Не волнуйся, Наночка, я найду хороший ключ и обязательно спасу тебя. - Сказала Бабушка Лена Нане через дверь, и со всех ног бросилась на поиски нового ключа!

Всю оставшуюся ночь Нана провела в одиночестве, прислушиваясь к любом шуму на лестнице, а услышав что-то, не знала, пугаться ей или радоваться. Наконец, ей надоело и то, и другое, она попила водички, съела оставленное ей Хозяйкой что-то вкусненькое и поудобнее устроилось на любимом диване. Всю ночь ей снились удивительные сны, наполненные стрельбой, погонями, драками и задержаниями преступников. Естественно, главной героиней всех этих событий была только одна она.

А уж сколько наград, орденов, грамот и медалей ей вручили за успешное выполнение заданий, она так и не смогла сосчитать. Правда, это и не мудрено, с арифметикой Нана была всегда не в ладах и научилась, несмотря на все старания, считать только до трех.

Утром ее вновь разбудило движение за входной дверью. Но после героических ночных снов Нана почувствовала себя вполне уверенно и была полна решимости вновь вступить в поединок с очередным взломщиком.

Но на этот раз дверь открыла так долго и с нетерпением ожидаемая бабушка Лена. Наконец, с большими трудностями и волнениями она нашла нужный ключ и все-таки открыла злосчастный, как она считала, замок. Бабушка привезла много вкусных вещей, и на этот раз значительно проголодавшаяся после ночной схватки Нана не только не отказалась от привезенных вкусностей, но за один раз смела все приготовленное на три предстоящих дня.

Однако бабушка Лена была только рада, таких благодарных едоков у нее давно уже не было.

Остававшиеся 2 дня пролетели незаметно. Нана терпеливо дожидалась возвращения из далекого путешествия своих хозяев. Бабушка по телефону рассказала им о своих трудностях со сломанным ключом, и все очень переживали за бедную, оставшуюся в одиночестве в квартире на всю долгую ночь без еды и питья Наночку. И никто из них даже не подозревал, с какими приключениями столкнулась в эти дни их маленькая Нана, и как ей удалось расправиться со страшным взломщиком. А рассказать о происшедшем ей очень хотелось!

И тогда она набралась храбрости, и после многочисленных неудачных попыток все-таки включила большой компьютер своей Оленьки, и вспомнив, как на нем работала Хозяйка, в течении 3-х дней и 4-х ночей напечатала этот правдивый рассказ обо всем с ней произошедшем.

(Конечно, печатать коготками и носом было очень и очень сложно, не верите, попробуйте сами! Например, большим пальцем правой ноги и собственным носом!!!). Вот что получилось.

Читайте! сперла на просторах интернета :cry:

_________________
Если у Вас никогда не было таксы, никакие объяснения не помогут, если у Вас когда либо была такса, никакие объяснения не нужны.


Последний раз редактировалось Лёля 19-10, 17:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Русская поддержка phpBB