Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ! » Гуляем вместе!




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 05-09, 11:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-10, 11:59
Сообщения: 189
Чтобы семья была на самом деле крепкой и дружной, нужно уделить внимание постельной жизни. Однако довольно многие из-за чего-то полагают, что несколько раз в месяц секса хватит вполне. В общем-то подобное мнение меняется потом, однако становится уже поздно. Каждый сексолог подтвердит, что сексуальная жизнь оказывает влияние на эмоциональное состояние. Именно поэтому необходимо запомнить, секс у вас должен быть ярким, интересным, сочным, классным и страстным. Такого достичь по сути нетрудно, главное хорошо знать своего собственного партнера, а кроме того постоянно экспериментировать. Так например у нас в рубрике что такое вибратор пингвин, можно почерпнуть сотни интересных идей. При этом некоторые могут вам казаться слегка безумными, однако в случае если приносят они удовольствие, то значит все отлично!

Мы довольно таки тщательно изучили вопрос интимной жизни и разных фетишей. В итоге поняли, что у каждого мужчины имеется свой собственный фетиш. У девушек конечно же также, однако они не очень выражены. Причем очень большой проблемой эксперты называют игнорирование предпочтений и запросов парня. Например если ваш муж решит попробовать вибратор, сделайте так. Ваша жена говорила о красивом романтическом ужине при свечах? Проведите! Используйте музыку, цветы, легкую закуску, свечи и вино. При этом спешить не надо, потанцуйте, посмейтесь и просто напросто послушайте собственную супругу, ее мысли, детские страхи, желания, мечты или предпочтения. Она действительно счастливой окажется.

По сути устроить романтик в наше время можно будет довольно таки легко. Порой возможно будет устроить небольшой БДСМ вечер, главное грамотно мелочи продумать и естественно узнать мечты партнера. Лучше их спрашивать во-время секса, как раз тогда муж скажет честно о чем он мечтает.

Имеется немало разнообразных фетишей, которые нужно применять! Закажите секс-игрушки, организуйте собственные сценки, унижайтесь, либо унижайте, будьте дерзкими! Через неделю увидите, сколь крепкой стала семья! Опасаться измен супруга, который доволен в браке, нет смысла. Он в действительности будет полностью верен, ведь прекрасно осознает, лишь его жена сможет быть яркой и сочной. Только она хорошо знает его предпочтения и фетиши, а так же с удовольствием их принимает.

Постоянно экспериментируйте, секс может быть потрясающе ярким и интересным!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Список форумов » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ! » Гуляем вместе!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB