Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ! » Важное и разное!




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 09-01, 10:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-10, 11:59
Сообщения: 189
При создании собственного торрент проекта, постарались учитывать основные ошибки своих собственных конкурентов, а так же предпочтения самих посетителей. В итоге нам удалось разработать в действительности качественный портал, и его на текущий день посещают сотни тысяч людей.

Почему наш проект надо выбрать, в случае если потребуется скачать игры?

Удобство
Рассчитывая сформировать удобные условия собственным пользователям, создали разнообразные рубрики, в которых возможно будет найти актуальные новинки, классические видео-игры и разумеется видео игры для слабых компьютеров. Кроме того, имеется разделение по жанрам. К примеру, в случае если интересуетесь вы гонками, то зайдя в одноименный раздел, появится перечень лучших видеоигр этого жанра.

Впечатляющая скорость
Сформировали работу собственного портала таким образом, чтобы раздачи шли с нашего сайта. Так же, пользователь возможность имеет скачивать вместе с этим раздачу с ПК остальных посетителей. Все это позволило обеспечить высокую скорость загрузки.

Обширный ассортимент видеоигр
Мы изначально решили заняться видеоиграми. Распылять собственные силы на сотни разнообразных тематик, в том числе фильмы, сериалы, книги, музыку, документалки, софт и прочее, не рационально. Занявшись видео-играми, удалось нам сформировать команду игроков, которые прекрасно разбираются в своей собственной работе, а так же, которые перепроверяют сборки.

Работоспособность видео-игры
Любой геймер, что постоянно применяет разнообразные торрент проекты, хорошо осознает, что зачастую при попытки скачать игры торрент, попадаются сломанные репаки. В случае если будете качать контент у нас, о данной проблеме забудете. Мы размещаем только лишь "чистые" сборки, что лично перепроверили.

Все абсолютно бесплатно
Для того, чтобы скачать игру, не потребуется выполнять регистрацию, либо платить что-то. Естественно, затраты у проекта существуют и довольно таки солидные. Однако хватает вполне денег, которые нам выдает баннерная реклама. Поэтому платных рубрик или же VIP доступа создавать не станем.

Вот основные причины, почему наш портал смог добиться высокой востребованности и завлечь сотни тысяч пользователей. Мы действительно стремились сделать полезный портал. В общем-то все и удалось!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Список форумов » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ! » Важное и разное!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB